Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Т.е еще раз - громоздить турусы на колесах, причем абсолютно левые, тогда, когда можно просто обойтись коротким "нет", это , как сказал бы Максим Максимыч, есть полный провал.

Да видно что им подготовили "методичку" перед интервью. Читали, учили легенду. Даже несколько раз делают упор на "как нам дальше жить", "нам страшно", "невозможно выйти на улицу" изображая невинно пострадавших гражданских. Но актеры из них плохие.

 

Показали бы их паспорта с цифрами! )

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Есть еще момент: когда их спрашивают про духи. Правду говорить легко и приятно, поэтому человек сказал бы, что нет, не было, не мое. И все. А здесь выдали на гора кучу лажи, что "на таможне всех шмонают", хотя люди, так часто летающие за рубеж, должны прекрасно знать, что на таможне шмонают лишь избранных, это не предполетный контроль, да и женские духи у "настоящего мужика", скорее признак "нормального мужика", везущего подарок жене и/или любовнице.

Т.е еще раз - громоздить турусы на колесах, причем абсолютно левые, тогда, когда можно просто обойтись коротким "нет", это , как сказал бы Максим Максимыч, есть полный провал.

 

Стоило бы поинтересоваться у охраны аэропорта откуда они летели в Лондон, может их запомнили :)

Так-то просветку ручной клажи проходят все отлетающие и емнип жидкости проносить нельзя...

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Устранение Скрипаля таким жестоким способом это публичная казнь направленная на тех кто начал сомневаться и для тех кто думает предать Путина и спец. службы.

Все кто в теме и знает систему сразу поняли знак и намек.

Надо сказать, я такой подход поддерживаю.

Каждый перебежчик наносит огромный урон государству. Подрывает годами наработанную агентуру. Не знаю даже как оценить подобный урон.

Но КАЖДЫЙ перебежчик должен знать- сдохнешь или от нервов в ожидании... или придут.

То что обгадились отдельная тема. Видимо и там все полимеры того )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Разница в признании ответственности. Израиль не юлил и не прикидывался что это не он.

Израль тогда не признал своё участие в ликвидациях террористов, но и не отрицал ничего.

Тут разница в том, была ли польза израильским гражданам от этого.

Испортили отношения с Европой, но защитили своих сограждан. А в случае России гражданам никакой пользы не было.

 

они конечно неудачники, но зато им не встретились эти

Это несерьёзно, а британцам лучше сейчас выгнать всех диссидентов (Ходорковских, Чичваркиных и.т.д.) под соусом проверок легальности доходов, поскольку присутствие их в стране создаёт угрозу жизни и здоровью британских граждан и репутации британских спецслужб. Раз больше ничего не могут, то хоть так.


Edited by Святой
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Надо сказать, я такой подход поддерживаю.

Каждый перебежчик наносит огромный урон государству. Подрывает годами наработанную агентуру. Не знаю даже как оценить подобный урон.

Но КАЖДЫЙ перебежчик должен знать- сдохнешь или от нервов в ожидании... или придут.

Тактика слабых, но злых.

Не поддерживаю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это несерьёзно, а британцам лучше сейчас выгнать всех диссидентов (Ходорковских, Чичваркиных и.т.д.) под соусом проверок легальности доходов, поскольку присутствие их в стране создаёт угрозу жизни и здоровью британских граждан и репутации британских спецслужб. Раз больше ничего не могут, то хоть так.

Не стоит недооценивать. За путинскими резидентами будет охота по всей Европе. Целенаправлено.

Ну и конечно контрмеры по вербовке наших расширятся значительно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тактика слабых, но злых.

Не поддерживаю.

Не соглашусь. Это традиция, если можно так выразиться. :) И придумали её давно, ни о какой слабости речи не шло. Современная Россия эту традицию поддерживает.

хочешь уйти- уходи спокойно. Зачем наносить колоссальный ущерб тем, с кем ещё вчера водку пил и баб тискал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Израль тогда не признал своё участие в ликвидациях террористов, но и не отрицал ничего.

Сложно сравнивать, поскольку Израиль уничтожал террористов реально совершибших теракт с десятками жертв.

 

Сразу после захвата заложников Израиль предложил подключить к их освобождению свои спецподразделения, обладавшие необходимым опытом, однако западногерманская сторона решила обойтись собственными силами, направив в Мюнхен полицейские части. Во время штурма все заложники и пять из восьми террористов погибли. Несмотря на последующее обращение правительства Израиля к мировому сообществу с требованием принять «соответствующие резолюции и начать мировую войну с террором», большая часть стран ограничилась выражением соболезнования[3]. Более того, три арестованных террориста были отпущены на свободу уже через несколько недель в результате ультиматума, поставленного правительству ФРГ захватчиками «рейса Люфтганза LH 615».

Согласно Люкимсону, Израиль требовал мести: «О мести говорили… в тель-авивских и иерусалимских кафе. К мести призывали с кафедр солидные профессора университетов. О мести шел разговор на экстренном заседании правительства.» В этой ситуации правительство Израиля приняло решение о поиске и уничтожении всех причастных к этому террористическому акту[3].

 

Ничего общего с путинской паранойей по уничтожению неверных лично ему.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не соглашусь. Это традиция, если можно так выразиться. :) И придумали её давно, ни о какой слабости речи не шло. Современная Россия эту традицию поддерживает.

хочешь уйти- уходи спокойно. Зачем наносить колоссальный ущерб тем, с кем ещё вчера водку пил и баб тискал?

А ты знаешь какой ущерб нанес Скрипаль и кому?

У меня есть стойкое подозрение что он задел лично ПУ. Только и всего.

 

Ну и потом, если ты санкционируешь такие преступления будь готов, что и тебя в будущем не пожалеют.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
41641426_2950569488294521_7622680159912460288_n.jpg?_nc_cat=0&oh=aa432c63a70abe4c37a73de3655936e1&oe=5C326004

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тактика слабых, но злых.

Не поддерживаю.

 

Ага только слабые могут позволить себе вмешиваться в выборы избранной "супердержавы".:lol:

 

У меня есть стойкое подозрение что он задел лично ПУ. Только и всего.

.

 

Я не могу сказать что, лично я поддерживаю Путина и его соратников, но также я не могу сказать что, испытываю уважения к Навальному который лег под американцев и их деньги. Не вижу я в нем человека, который сможет возглавить Россию. Но я не ищу везде след Путина и кремля, это уже паранойя.

 

И я вот не пойму, тебе что плохо живется? Или ты страдаешь за других людей? Если так может профессию сменить, иди во власть, в оппозицию, двигай свои идеи в массы а не на форуме?


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага только слабые могут позволить себе вмешиваться в выборы избранной "супердержавы".:lol:

Ну если супердержава раньше не ожидала такой подставы и не удосужилась защитой сетей, то да, все можно.

 

 

Я не могу сказать что, лично я поддерживаю Путина и его соратников, но также я не могу сказать что, испытываю уважения к Навальному который лег под американцев и их деньги.

У Навального деньги свои. Те что ему жертвуют его сторонники. Сам помогаю периодически.

 

И я вот не пойму тебе что плохо живется?

Да, мой жизненный уровень, уровень родных, друзей, близких после "крымнаш" заметно упал. Я бы предпочел вернуть все на 12-й год.

 

Или ты страдаешь за других людей? Если так может профессию сменить, иди во власть, в оппозицию, двигай свои идеи в массы а не на форуме.

Я и так в оппозиции и помогаю тому кого поддерживаю.

А форум для того и форум, чтобы высказываться.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стоило бы поинтересоваться у охраны аэропорта откуда они летели в Лондон, может их запомнили :)

Так-то просветку ручной клажи проходят все отлетающие и емнип жидкости проносить нельзя...

 

До 100 мл можно. И багаж никто не отменял.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Да, мой жизненный уровень, уровень родных, друзей, близких после "крымнаш" заметно упал. Я бы предпочел вернуть все на 12-й год.

 

Не ты один, у многих простых людей упал в том числе и у меня, учитывая что я работаю на МО, это еще заметней. Но вот мои родственники в Севастополе очень рады, что вернулись в состав РФ. Тут палка о двух концах. Так что же теперь, все российское грязью поливать, обвинять во всех смертных грехах и над всем насмехаться?


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пойду учить язык Luа.

Все программеры на местном форуме переквалифицировались в управдомы, пардон, психологов, следоватей, прокуроров и журналюг, из желтой прессы.

 

Что там с ДМ? До конца года управитесь, или околополитические слухи и обмусоливание их важнее. Участвующие в этом увлекательном диспуте от ЕД в отпуске?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не ты один, у многих простых людей упал в том числе и у меня, учитывая что я работаю на МО, это еще заметней. Но вот мои родственники в Севастополе очень рады, что вернулись в состав РФ. Тут палка о двух концах. Так что же теперь, все российское грязью поливать, обвинять во всех смертных грехах и над всем насмехаться?

Мне лично до Севастополя, Крыма, Донбаса, Сирии и прочих дармоедов дела нет.

Я не согласен, что у меня без спроса отбирают деньги в их пользу. Я считаю что президент сознательно допустивший падение уровня жизни своих граждан должен уйти. Желательно самостоятельно - в отставку. Но понятно, что это не наш случай. Наш царь с друзьями сам не уйдет от кормушки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Стоило бы поинтересоваться у охраны аэропорта откуда они летели в Лондон, может их запомнили :)

Так-то просветку ручной клажи проходят все отлетающие и емнип жидкости проносить нельзя...

 

ЕМНИП писали, что новичок могли переслать заранее диппочтой и передать уже в Лондоне

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А Лёша отчитывается за эти деньги? Просто интересно :)

Да, тем кто спрашивает показывают весь расклад. Уже было.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мне лично до Севастополя, Крыма, Донбаса, Сирии и прочих дармоедов дела нет.

Я не согласен, что у меня без спроса отбирают деньги в их пользу. Я считаю что президент сознательно допустивший падение уровня жизни своих граждан должен уйти. Желательно самостоятельно - в отставку. Но понятно, что это не наш случай. Наш царь с друзьями сам не уйдет от кормушки.

 

Да тут дело даже не в "дармоедах', а в зажравшихся чиновниках, коих огромная армия и не маленькая такая зарплата, коррупции невиданных размеров и тд....

 

Желательно самостоятельно - в отставку. Но понятно, что это не наш случай. Наш царь с друзьями сам не уйдет от кормушки.

 

Это точно не про нас.;)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...