Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Договор устный? Или только в Вашем воображении? И когда, это кто и с кем договаривались? В 91? В 93? Или в 2000?

сами найдее в инете, что такое народ, национальное буржуазной государство, нация, и кто по фактически является гражданином буржуазной государства, а кто номинальным, только числится, с ограниченными правами.

 

Вот лично со мной, был договор. В письменном виде. Пока он выполняется. Но пока... дальше видно будет.

Ты дибил? :huh:

http://constitution.kremlin.ru

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Может человек просто в доле?:) Пишет же: "Вот лично со мной, был договор. В письменном виде."
Нет, так напишет только дибил. Он к государству относиться как должник, а не как собственник. "я подписал договор." :huh: То есть государство его наняло.

Это пи@#ец, товарищи! :lol:

По Конституции именно власть на договоре с государством. Гарант Конституции подписывает обязанности охранять её. На деле правовой беспредел. Конституцией тупо подтёрлись, власть - это хозяева государства, а остальные наёмные рабочие.

Ну не дибил? :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Рубль упал, вот и невыгодно везти сыр, кто его купит за такую ценую

Рад за тебя что ты можешь позволить себе такое. Вот только не понятно что ты все ноешь о плохой жизни. Пиво пьёшь за границей, комп за сотку собираешься брать(или последние от семьи открываешь)? Болит душа за страну? Так ты её не любишь. За народ болеешь? Так так для тебя слово патриот это что то не хорошее. Хватит уже ныть.

П. С. Хотите перемен вперёд на площадь. А то только языком молоть умеете. Один Андрей, что то делает.

Причём те кто ноет о плохой жизни могут позволить ездить за границу, деньги и не малые тратить на игру. И не надо прикрываться за ботой о народе.

 

Сыр запрещён к ввозу.

Народу много, людей почти нет.

Идиотизм - не патриотизм.

На площади ходил.

 

И да, чем лучше живет народ, тем лучше и я. Только идиоты считают что «зарплата в кассе...»

 

З.ы. Для меня существует только одна Родина - это моя семья...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Нет, прагматик :-)

 

А вы ИМХО, или идеалист , не принимающий ничего в толковании законов /права/ или действительно дибил, если не понимаете, какими силами и средствами выполняется исполнение оригинала того документа в государстве / для Вас , я об Конституции США/ , на основе которого был разработан и предложен Вам и Вам подобным этот документ, который мне предлагаете почитать.

Читал, 8 месяцев, изучал, почти наизусть выучил, и понимаю, как надо понимать, то, что там написано.

 

Многие читали, голосовали, дружно, но мало что поняли, то это не проблемы шерифа. Его дело, контроль исполнения. И наказание. Принуждение, жить так, как выбрали :-)

 

об т.н. Общественном договоре, про котором многие страдают, в том числе и в данном разделе форума :-)

это условное , историческое понятие, не правовое, времен феодализма .

 

Буржуазные революция, изменила правила взаимодействия членов в обществе, СВОБОДА, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО, это понятия относятся узкому кругу личностей, входящих в общественные объединия,типа Парижской комунны, Коммуны времен раннего пролетарского государства, а так же, Кибуцев, на земле обетованной. При этом их, личный материальный достаток не имеет значения. Важен материальный достаток общества в целом.

Для остальных, эти понятия ограничиваются нахождением конкретного индивида, личности в социальной группе общества, в зависимости от наличия у данного индивида материальных ценностей.

Социальный лифт, его наличие, только при возможности, увеличить личное владение материальными ценностями.

Строили, либеральное буржуазное государство, кричали ура... построили, чего не хватает ?

 

Вы думаете, просто так, в Англии, палата общин и палата лордов?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Сыр запрещён к ввозу.

Народу много, людей почти нет.

Идиотизм - не патриотизм.

На площади ходил.

 

И да, чем лучше живет народ, тем лучше и я. Только идиоты считают что «зарплата в кассе...»

 

З.ы. Для меня существует только одна Родина - это моя семья...

 

Тут все верно. Кроме одного. Нельзя жить отдельно от общества. Семья конечно хорошо, только как не крути от окружающего мира никуда не денешься. Тот же сыр, не купишь такой какой хочешь

Link to comment
Share on other sites

Да, у меня был Контракт с этим государством.

Я выполнял и выполнил свои условия контракта/договора/, сейчас Государство выполняет свои.

Так, как было оговорено 20 лет тому назад.

Я знал на что соглашался.

Вам что конкретно не нравиться? Само Государство или его Глава?

 

Сейчас, Ваша, заморока, угрожает лично мне, т,к, я не уверен, что то, что совершите на своих митингах, не нарушит мои ЗАКОННЫЕ ПРАВА. , и однажды утром, проснусь не в РФ, а в самостоятельном национальном буржуазной государстве, которому будет наплевать на мои ЗАКОННЫЕ права, так, как это случилось после 91 года, с моими родственниками.

 

Вы сторонники либерализма? ОК. Будьте последовательны, И выполняйте ВЗЯТЫЕ на себя обязательства.

Не охота, Вы думали, что будет иначе? Думать надо до того, а не после. До митинга, а не после...


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, у меня был Контракт с этим государством.

Я выполнял и выполнил свои условия контракта/договора/, сейчас Государство выполняет свои.

Так, как было оговорено 20 лет тому назад.

Я знал на что соглашался.

Вам что конкретно не нравиться? Само Государство или его Глава?

 

Сейчас, Ваша, заморока, угрожает лично мне, т,к, я не уверен, что то, что совершите на своих митингах, не нарушит мои ЗАКОННЫЕ ПРАВА. , и однажды утром, проснусь не в РФ, а в самостоятельном национальном буржуазной государстве, которому будет наплевать на мои ЗАКОННЫЕ права, так, как это случилось после 91 года, с моими родственниками.

 

Вы сторонники либерализма? ОК. Будьте последовательны, И выполняйте ВЗЯТЫЕ на себя обязательства.

Не охота, Вы думали, что будет иначе? Думать надо до того, а не после. До митинга, а не после...

 

Если это все об Основном законе, то давайте разберем, какие такие пункты договора выполняет государство в реальности.

 

Статья 19

 

1. Все равны перед законом и судом.

 

И этому множество примеров... тут даже писать ничего не надо, достаточно посмотреть судебную практику. Сердюков с Васильевой и пролетарий, скоммуниздивший что-то в "Пятерочке".

 

Статья 20

 

1. Каждый имеет право на жизнь.

 

С этим конечно не поспоришь, как не поспоришь и с тем, что в России шанс умереть насильственной смертью на порядок выше, чем в тех же странах Желтого Дьявола. Хотя полиции на голову населения не меньше, а то и больше.

 

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

 

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.

 

Наберите в Гугле "пытки в Росии".

 

Статья 23

 

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

 

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

 

Ага, вся политика последних лет и заключается в том, чтобы государство поимело ключи от вашей переписки. Причем без всяких решений суда, а так просто.

 

Статья 28

 

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

 

Ну об этом лучше у свидетелей Иеговы спросить.

 

Статья 29

 

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

 

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

 

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

 

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

 

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

 

Да, достаточно посмотреть ТВ - почему-то некоторых людей там никогда не увидишь. А мелькают одни и те же и говорят, как под копирку. Причем по большей части - врут в пользу начальства.

А еще - впрямую нарушая п.2

 

Статья 30

 

1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.

 

Опять же можно погуглить новости про "свободные профсоюзы России", насколько им свободно.

 

Статья 31

 

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

 

Без комментариев...

 

Статья 32

 

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

 

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

 

Выборы в Москве хорошо иллюстрируют этот пункт договора. Неугодным кандидатам рисуют "неправильные" подписи и снимают, угодным - штампуют "правильные". Главный юрист московского избиркома тут же получает орден.

 

Так что про этот пункт уж точно можете забыть. Править вами будут назначенцы, которые ничем вам не обязаны. Поэтому будут править, как правят.

 

Статья 35

 

1. Право частной собственности охраняется законом.

 

Статья 40

 

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

 

Ну это вы спросите тех, кого под предлогом "реновации" выселяют из обжитых зеленых районов Москвы, из отремонтированных и реновированных квартир в человейники где-то в замкадье...

 

 

Ну и так далее....

 

Видимо из всего договора остается только пенсия? Ну так и ее вдвое урезали в 2014, когда доллар вырос в 2 раза, потому что бОльшая часть - импорт, а меньшая - использует импортное оборудования или сырье..

Даже бензин родимый и тот вырос в цене.

 

По поводу стабильности и вреда от митингов.

Знаете, кто больше всех способствовал революциям/переворотам 1917 года? Охранители, сторонники стабильности, не желавшие ничего менять в нежизнеспособной и прогнившей системе. В результате напряжение достигло критического, бах - палка сломалась, гайки сорвало, разряд пробил изолятор, получили даже не революцию, а бунт, хаос, гражданскую войну всех со всеми.

Митинги, новые люди в политике, даже - о крамола - новый президент вашу жизнь бы сильно не поменяли, как не поменяли ее в Польше, Прибалтике и других НОРМАЛЬНЫХ постсоветских странах. Когда собирается гроза, мантры "пронеси, Господи!" читать бесполезно, громоотвод нужен, чтобы по-тихому спускать заряд. Поэтому результат того, что происходит сейчас, особенно когда бабахнет у "глубинного народа" может оочень здорово аукнуться. "Запирайте этажи, ночью будут грабежи" - классику надо знать, зря что ли в школе проходили.

 

P.S. А чтобы проверить, как действуют пункты договора на практике (сразу несколько) попробуйте выйти в центре родного города с книжечкой Конституции и вслух почитать ее прохожим. Попросите друга засечь время, в течение которого это чтение продолжится и сколько статей удастся прочитать. :D


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Малолетние дебилы пытаются устроить майдаун.

При этом умные люди рвутся к власти, используя майдаунов. Поросенок маленький, на всех не хватит.

Что будет в итоге, никто не может предположить.

 

Знаю одно, государство с общественной собственностью на средства производства, которое было бы заинтересовано, в развитии не нации , а НАРОДА, таким путем не построить.

 

Буржуазные государства занимаются формированием и развитием нации, а кто то там выше , по сообщениям выше, считает, что он из народа.И говорит от имени народа?

Пример Вашей ненаглядной Америки. НАЦИЯ Американец, она сформирована и развивается, народ в резервациях, им там лучше :-)

Кто нация в РФ? Варианты есть?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Малолетние дебилы пытаются устроить майдаун.

При этом умные люди рвутся к власти, используя майдаунов. Поросенок маленький, на всех не хватит.

Что будет в итоге, никто не может предположить.

 

Знаю одно, государство с общественной собственностью на средства производства, которое было бы заинтересовано, в развитии не нации , а НАРОДА, таким путем не построить.

 

Буржуазные государства занимаются формированием и развитием нации, а кто то там выше , по сообщениям выше, считает, что он из народа.И говорит от имени народа?

Пример Вашей ненаглядной Америки. НАЦИЯ Американец, она сформирована и развивается, народ в резервациях, им там лучше :-)

Кто нация в РФ? Варианты есть?

Т.е. сейчас всё устраивает? "Поросёнка" лично вам хватает?

Link to comment
Share on other sites

Много писать. Лучше послушать

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Много писать. Лучше послушать

Почему много писать? Всего то два простых вопроса. Вариантов ответов тоже немного. Да, всё устраивает, поросёнка лично для меня хватает. Нет не устраивает, поросёнка на меня не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Я хренею с твоего телевизора.

Открою секрет- люди везде одинаковы.

Я исполнял свои обязанности сполна, с меня требовало это государство.

Имею право требовать исполнения своих обязательств государством. У нас с ним договор и никаких скреп. Ты мне я тебе. Точка.

!

 

С чего ты взял что ты выполнил сполна?...почему ты так решил? Какое право требовать...ты живёшь для тебя государство что то создаёт и что-то делает твое право пользоваться этим или не пользоваться...ныть о том что на западе по-другому .... конечно проще чем у станка стоять и детали делать.

 

С хрена ли содержать дармоедов? Именно ты и я наняли их. Я не понимаю что может устраивать в текущем положении?

Кто хоть за что-то отвечает? Если я совершу преступление- меня посадят. Если я хреново исполняю свои обязанности - меня уволят. Никого не будет волновать какой мне коллектив достался. Спросят с меня. Я отвечаю за этих людей, не Обама. Не смог, не справляюсь- нахрен с пляжа. Точка.

 

У телеголовых это гордость за смехдержаву. Зато Тополь-М есть! "Сармат" допиливают! Олимпиаду какую провели, допингом обожрались, но красиво! ЧМ!

 

Почему млять убью ,украду...забью.....вы не пробовали начать ска посажу дерево, помогу пожилим, сделаю что-то прекрасное....

Проще же сидеть и нихрена не делать и хаить власть...конечно.

 

Вот ска пример..... Вчера решил перейти на другого оператора, подал заявку сегодня в 8 утра звонок...почему вы переходите и т.д.ит.п... я им объяснил почему...дорого мля. .на что мне сразу предложили пожизненно скидку 70% на связь и меня это устроило...теперь у меня самая мать ети крутая связь даже не знаю куда все это тратить.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

самая мать ети крутая связь даже не знаю куда все это тратить.

Переводи мне :)

Для многих самое главное семья . Причем эти люди живут в достатке , о чем они не раз говорили .Тогда не понятно :( что они так власть ругают ? Жители волнуют , судьба страны ? Да ладно . Один Зверь деньги переводил .Остальным начхать на народ.Так чего же они тут пальцы гнут? Так главное же семья , на остальных начхать .Капитализм .

Вот так все требуют . И в школах вначале изучают права ребенка .

А поскольку тут запад это икона для некоторых .

«Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивай, что вы можете сделать для своей страны»

Как видите даже в такой богатой стране призывают думать о ней . А не только требовать

Link to comment
Share on other sites

Поросенок и про Основной закон, он же Конституция.

Только человек, не имеющий юридического образования будет обсуждать положения и понимание этих статей на форуме, в формате 10 слов или 1 предложение.

 

Что понять, как понять что там написано, для обычного человека, надо :

1. Прочитать учебник Теория права для средних учебных заведений /название условное, но для ВУЗов, без преподавателя , причем толового не поймете/

2. Купить/скачать в инете сам текст и комментарии к нему, страниц на 600-800. /желательно 2 или 3 книги/

3. Изучая материал по статьям, обязательно, внимательно, учитываться в судебную практику, т.е.в Постановления конституционного суда РФ.

 

Кто то медик кто то бизнесмен, кто то программист, у каждого свой сленг, свои термины, это для начала, и для начала, надо говорить на одном языку, понимая друг друга. Иначе, как говорить?

 

Так, про поросенка.

Выбирая свой путь, 40 лет тому назад, я выбрал поросенка своего размера.

Повторно, решая куда идти, 20 лет тому назад, я снова выбрал поросенка своего размера,.

Как либерал, либералу, /вообще-то я не либерал/ полагаю, надо понять , что мой выбор, это мой выбор. Нравиться Вам это или нет.

Мне своего, его на сегодня достаточно. Чужого не надо.Не полностью, ни в части. тогда, я нашел свою нишу, у меня не пытались его отобрать, он был достаточно мал,и худ :-). Для местных волков. Вокруг бегали более откормленные свинки :-).

 

Вопрос амбиций и престижа, а так же звериной природы капитала.

Наверно это странно, но кроме величины наличности и материальных ценностей, есть и иные оценки личного успеха в жизни.

Рост капитала возможен только за счет поедание себе подобных или ниже стоящих по уровню капитализации на одном, пересекащемся рынке. Но для этого надо быть капиталистом. Не всем это дано. И не у всех есть желание этим заниматься .

 

например, ДКС, монополист, на рынке процедурных стимуляторов. Что то капитализации не сильно больно наблюдается, да и сожрать больно то некого. Вот и не растет или крайне медленно растет их поросенок.

 

 

А видео, хотя и весна 2018 года, оно записано, но достаточно интересно, в плане послезнания развития ситуации :-).


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поросенок и про Основной закон, он же Конституция.

Только человек, не имеющий юридического образования будет обсуждать положения и понимание этих статей на форуме, в формате 10 слов или 1 предложение.

 

 

А вот это - чистой воды демагогия. Конституция - вещь простая и понятная. Для тех, кто не понял:

 

Статья 18

 

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

 

 

А теперь пожалуйста хоть в 10 , хоть в 110 словах объясните неразумному, как статья хотя бы 31 "определяет смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечивается правосудием." В реальной российской жизни. На конкретных примерах.

И если уж вы так уверены в своей правоте... в старое время, когда еще существовало понятие чести, инженеры, спроектировавшие мост, становились под него, во время испытаний, чтобы своей жизнью доказать правильность расчетов. Я же предложил просто выйти и почитать вслух Конституцию в людном месте.

 

И тогда мы сразу увидим, что Конституция работает... ну или не увидим.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

они запуганы "майданом".

они просто не представляют себе варианта законной смены власти,

путем выборов ).


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
они запуганы "майданом".

они просто не представляют себе варианта законной смены власти,

путем выборов ).

 

Так тогда только два сценария из текущей точки бифуркации - либо КНДР, либо хаос. Учитывая то, что все что делается этими сказочными управленцами "по плану", получается наоборот - один шар сломали, другой потеряли - скорее второй.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Как и термодинамика, аэродинамика, ядерная физика, выборы, революции , , по жизни , право, все вроде просто. И в 10 слов, и в 110 :-)

 

Я занимаюсь толкованием и обсуждением вопросов права как лично, так и в профильных учреждениях, за это мне платят деньги. Капитализм. Договор на консультирование , по правовым вопросам или правовому консалтингу, мы с Вам не заключали. Соратниками по политической борьбе мы тоже не являемся.

И какого лешего я буду Вам что либо разьяснять :-) ?

 

Работает Конституция или нет в отношении лично Вас мне фиолетово. Как Вы её понимаете, или толкуете мне, право тоже, фиолетово. Проблемы индейцев, шерифа не волнуют. :-)

Не в СССР живем, а в стране либеральной демократии. Победившего капитализма. Как бы, Вы его сами выбрали, как наилучшую для Вас форму государственного устройства.

 

Могу посоветовать прочитать Незнайка на Луне, и найти главу, или главы, которая описывает интересующий Вас вопрос. Кстати, если лень читать, то Гоблин, прекрасно читает это произведение. Ссылку дать?

 

Вот пофлудить по вопросам авиации, или флота, что на сегодня для меня называется хобби на пенсионе, это под настроение, всегда пожалуйста. В профильных темах.

Или тут, пофилосовствовать :-)


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

И если уж вы так уверены в своей правоте... в старое время, когда еще существовало понятие чести, инженеры, спроектировавшие мост, становились под него, во время испытаний, чтобы своей жизнью доказать правильность расчетов. Я же предложил просто выйти и почитать вслух Конституцию в людном месте.

 

И тогда мы сразу увидим, что Конституция работает... ну или не увидим.

А нет смысла слушать его объяснения, он не хочет говорить честно, простую мысль о том, что его всё устраивает поросёнка ему хватает, а на тех кому не хватает плевать, пытается спрятать за демагогией о трактовании Конституции.

Link to comment
Share on other sites

О выборах,

Выборы говорите, хм, это, когда люди пытаются изменить существующий строй в стране победившего капитала.

Не коммунистические байки, а про музей в Южной Корее.

 

Читайте В И. Ленина. И выводы делайте только сами.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А нет смысла слушать его объяснения,......

добавьте меня и игнор список, и живите с миром :-)

 

Может каждый будет решать, сам, что ему читать, без Ваших подсказок?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...