Jump to content

Как починить самолет?


Recommended Posts

Приземляешся, на аэродроме выключаешь двигатели, ждем примерно 3 мин и все...

 

ЗЫ: на самолетах с СФМ (МиГ-29, Су-27, Су-33, F-15, A-10A) шасси не ремонтируются...

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.И еще маленький вопросик.Как мне отыскать ангар в котором надо парковаться(Если на полосе отдать управление самолетом боту,то он всегда заводит его в ангар и сливает топливо.Как он узнает куда ему ехать?)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.И еще маленький вопросик.Как мне отыскать ангар в котором надо парковаться(Если на полосе отдать управление самолетом боту,то он всегда заводит его в ангар и сливает топливо.Как он узнает куда ему ехать?)?

В ангар заезжать ненадо

Link to comment
Share on other sites

А что такое самолет с СФМ?

Основное правило при разработке тренажёра никогда не спрашивать пилота чего он хочет, а вместо этого следует спросить, чему стоит ему поучиться.

Link to comment
Share on other sites

(Advanced Flight ModeL):book:
Может simple в таком случае?

 

Кстате, никогда не порбывал, если я на брюхо приземлюс, то я получу новый самолёт или так и останусь? Самолёты чиняТСЯ толко в аеропорту?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что не обязательно,но все же както хочетса все до конца делать::pilotfly: "типа если уж сел то и припарковаться не поленись"

Ангары, заглушки на воздухозаборники и прочие прелести доступны только ботам. Максимум что можно сделать - остановится на открытой стояночке и заглушить двигатели.

Link to comment
Share on other sites

Alt-j - заруливает самолет в ангар...правда только того аэропорта, где у него посадка прописана, если сесть на другой и нажать alt-j то самолет поедет (даже по воде аки по суху) на свой аэродром...

Link to comment
Share on other sites

Alt-j - заруливает самолет в ангар...правда только того аэропорта, где у него посадка прописана, если сесть на другой и нажать alt-j то самолет поедет (даже по воде аки по суху) на свой аэродром...

Дык это и есть скрипт, сам то ты его никак не зарулишь.

Link to comment
Share on other sites

Alt-j - заруливает самолет в ангар...правда только того аэропорта, где у него посадка прописана, если сесть на другой и нажать alt-j то самолет поедет (даже по воде аки по суху) на свой аэродром...

И это чистейшая правда.Раз пронаблюдал такую картину:megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

И вот еще вопрос возник.На панели я видел рычажек "Аварийное шасси".Я так понимаю на случай если гидравлика выйдет из строя,так как им воспользоавться?И есть ли система пожаротушения?

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

По ходу дела шасси выпускается независимо от состояния гидросистемы;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Логично предположить, что при отказе гидросистемы шасси выпускается с помощью дублирующей системы. Это и есть аварийный выпуск шасси.

Link to comment
Share on other sites

вопрос к разработчикам..а всетаки ограничение места заправки и ремонта каким нибудь ангаром или конкретной стоянкой для не ботов оч. сложно было прописать?иже с заглушкаме и стремянкой..

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вопрос к разработчикам..а всетаки ограничение места заправки и ремонта каким нибудь ангаром или конкретной стоянкой для не ботов оч. сложно было прописать?...

А если ты сел на ВПП в раздолбанном самолете с кучей отказов и не в состоятнии дорулить до места починки?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А если ты сел на ВПП в раздолбанном самолете с кучей отказов и не в состоятнии дорулить до места починки?

Тогда тягач/кран, куча ботов, скорая, пожарники и т.п.:)

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Тогда тягач/кран, куча ботов, скорая, пожарники и т.п.:)

Вообще присутствие в игре ангара - с возможностью поиграться с настройкой/ремонтом уже смоделированных систем (прочувствавать всю глубину модели), порисовать звездочки на фюзеляже (поиграться со скином, типа как в НФС) - дело интересное.

...представляю, что скажет папа... (с) м/ф карлсон

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

если самолет в таком состоянии что рулить не может тогда пересаживаться на другой ,ведь такиё отказы должны и лечиться подольше

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

и тягача не нужно, просто если самолет лежит на брюхе-покидаем его,он исчезает и появляется из ТЭЧ но минут через...цать,а тому кто его уханькал ждать (если на стоянке больше ничего нет)

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

и тягача не нужно, просто если самолет лежит на брюхе-покидаем его,он исчезает и появляется из ТЭЧ но минут через...цать,а тому кто его уханькал ждать (если на стоянке больше ничего нет)

Это было б круто.Полное погружение в авиационную среду.А то модели прорисовали до немогу,графика супер а геймлея никакого.Кстати очень похоже на F 22 RAPTOR(если кто знает):pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...