Jump to content

Что для вас ЛО?


Что для вас ЛО?  

175 members have voted

  1. 1. Что для вас ЛО?

    • Прежде всего игра!
    • Конечно, подробный, сложный симулятор.
    • Свой вариант (совмещать не надо - нет смысла тогда).


Recommended Posts

  • ED Team

Горячие "финские" парни (Dronas и Ed) - по йагупоп'у в руки.

 

Есть о чем поговорить друг с другом, делайте это в частном порядке.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Laivynas

Диагноз ясен: заждался, сгорел.

Рецепт: лечиться домом, работой, ДРУГИМИ играми. Принимать до полного воздействия.

 

-Терпеть не могу докторов! И диагноз Ваш неправильный.

Хотя, справедливости ради, признаюсь что рецепт Ваш давным давно уже использую. И не только я один. Просто приходится использовать. Только обрыдло уж очень на лекарствах жить...А злые доктора всё темнят и никаких прогнозов не дают...

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Где Вы нашли хамство в моих словах? Горькая ирония и сарказм вполне обоснованные, кстати присутствуют, а хамства ни слова не было.

Ваша, Dronas, позиция уже давно всем форумчанам известна. Вы желаете выслужиться перед ED тем, что необоснованно и хронически нападаете на других участников форума, которые позволяют себе высказать критические замечания в отношении разработчиков. Вам необходимо выслужиться потому, что Вы мечтаете вступить в ED Tester Team. Но несмотря на Вашу продуктивность, выражающуюся в сумасшедшем количестве постов, Вас так никуда и не пригласили. Ни в бета- тестеры ни в модераторы- никуда! Хотя Вы тогда очень просились Вам было отказано. Потому, что качество постов и их количество суть разные вещи. А Вы этого так и не поняли до сих пор...

Отобрать мой ник хотите? Зачем? Чтобы себе присвоить?

-Не удивлюсь если это так! Это вполне в Вашем стиле, голубчик!

 

 

Говорю открыто - пишу офтоп. Тем более что модеры создали правила для всех кто не согласен с их мнением, а сами творят что хотят. Не первый и не последний случай на форуме. Думаете я один это замечаю? С вашим хамством уже знакомы многие. Любого готовы с грязью смешать. Так вот, как вы плюете, так и на вас плевать теперь будут. В поисковиках скоро найдете ссылки на Lock On. Пока их нет, но скоро будут в достатке. И на ЧА будут, не смотря на последнюю защиту. Я лично не хочу, чтобы людям приходилось мириться с вашим самомнением.

Основное правило при разработке тренажёра никогда не спрашивать пилота чего он хочет, а вместо этого следует спросить, чему стоит ему поучиться.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
-Терпеть не могу докторов! И диагноз Ваш неправильный.

:)

 

Хотя, справедливости ради, признаюсь что рецепт Ваш давным давно уже использую. И не только я один. Просто приходится использовать. Только обрыдло уж очень на лекарствах жить...А злые доктора всё темнят и никаких прогнозов не дают...

Ё-моё! О чем мы вообще говорим???

Это же программа для проведения свободного времени.

 

Выводов делать не буду - уж больно очевидно. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

op001

 

Это Вы о ком так нелестно?

И не понятно что Вы сказать хотели про ссылки на ЧА.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

2 Dronas

Где Вы нашли хамство в моих словах? Горькая ирония и сарказм вполне обоснованные, кстати присутствуют, а хамства ни слова не было.

Ваша, Dronas, позиция уже давно всем форумчанам известна. Вы желаете выслужиться перед ED тем, что необоснованно и хронически нападаете на других участников форума, которые позволяют себе высказать критические замечания в отношении разработчиков. Вам необходимо выслужиться потому, что Вы мечтаете вступить в ED Tester Team. Но несмотря на Вашу продуктивность, выражающуюся в сумасшедшем количестве постов, Вас так никуда и не пригласили. Ни в бета- тестеры ни в модераторы- никуда! Хотя Вы тогда очень просились Вам было отказано. Потому, что качество постов и их количество суть разные вещи. А Вы этого так и не поняли до сих пор...

Отобрать мой ник хотите? Зачем? Чтобы себе присвоить?

-Не удивлюсь если это так! Это вполне в Вашем стиле, голубчик!

 

Ну хамство хотя бы в заезженности темы подобных высказываний, сколько раз просили не заводить подобного разговора в виду его безполезности, а до Вас всё не доходит...

 

По поводу выслуживания - не скрою, когда-то хотел (пару раз писал ХАНу), только не ради того, чтобы покататься на вертолётике раньше других, мне интересен сам процесс создания подобного продукта. Вертолёт к стати как агрегат сам по себе вообще не интересен.

 

По поводу защиты ЕД - они вполне могут и сами себя защищать, только вот защищаться им не от чего, обещали, сделают! И нечего истерить с частотой раз в день на тему даты выхода продукта. А вот как разработчиков да, ребят жалко, они стараются, а Вы их вечно стремитесь в грязь мордой ткнуть...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так, товарищи, пожалуйста!

Беседа в конструктивном ключе и по теме.

Не надо обсуждать собеседников.

 

Извините меня, но там так уж трагично было, что новички могли бы и поверить. :)

 

op001,

мне нечего добавить к тому примечанию. Если только пожелание - сменить тему для разговора.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это Вы о ком так нелестно?

И не понятно что Вы сказать хотели про ссылки на ЧА.

 

отправил в личку

Основное правило при разработке тренажёра никогда не спрашивать пилота чего он хочет, а вместо этого следует спросить, чему стоит ему поучиться.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По поводу защиты ЕД - они вполне могут и сами себя защищать, только вот защищаться им не от чего, обещали, сделают! И нечего истерить с частотой раз в день на тему даты выхода продукта. А вот как разработчиков да, ребят жалко, они стараются, а Вы их вечно стремитесь в грязь мордой ткнуть...

Хотелось бы еще раз подчеркнуть о правах и обязанностях сторон.

 

Eagle Dynamics - компания занимающаяся выпуском программного обеспечения. Состоит в партнерских отношениях с западным заказчиком.

Заметьте, нигде нет намека на акционеров.

А ведь лишь акционеры, обычно, могут настаивать на принятии определенных решений и стратегии развития.

 

Так вот.

Мы все, за исключением непосредственно сотрудников ED, являемся ГОСТЯМИ на данном форуме. У сторонних модераторов и тестеров есть еще и дополнительные права и обязанности, но, вцелом, они такие же "смертные".

Так не будем же об этом забывать и изображать из себя недовольных вкладчиков невложенных денег. Мы купили продукт, а не акции фирмы. Нет у нас прав командовать и требовать, нет и все. Кто этого не понимает и пытается "свергнуть власть" закономерно терпит фиаско.

 

Да, и чтоб вы знали, правила на форуме - это лишь "оружие" против "юристов", которые не понимают, что в цивилизованном обществе надо вести себя соответствующим образом, а не страшный идол.

 

С уважением.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

2 Laivynas

 

"Это же программа для проведения свободного времени"

 

-Какая неожиданность!

Открыли глаза мне! Я этого 3 года не замечал!!!

 

Однако, уважительное отношение к своим приверженцам всегда считалось хорошим тоном, и его никто не отменял. А этого, как раз, и не наблюдается. Если проследить направление общего вектора общения на вышеуказанную тему, то легко увидеть явную тенденцию в ответах разработчиков на вопрос "когда?"

Ответ один. Он похож на ответ той телефонистки из известного анекдота: "Ждите ответа"...Ждите ответа...ждите ответа...

Получив такой "хронический" ответ, (который продолжается годами)любой нормальный человек опустит телефонную трубку и не будет больше звонить по этому номеру...

Понятно?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2007-2008 устроит?

 

PS. Я сам когда-то горел в ожидании ГС и все было плохо, и свет был темного цвета. Но как-то ж пережил этот момент. :)

Чтобы вы знали, что это все не голословные рассуждения и желание "выделиться".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Процитирую Chizh'а. Его слова расскужут всю правду на любые вопросы!

(Из переписки)

 

Собака лает - караван идет.

 

Тут не демократия - тут монархия в лице администраторов и модераторов.

 

Это касается и StarForce'а, и правил форума, и вообще - всего!

 

P.S. Интересно, чего можно ожидать от "ED Team", когда в свои 36 лет Chizh понятия не имеет что такое "монархия".

Основное правило при разработке тренажёра никогда не спрашивать пилота чего он хочет, а вместо этого следует спросить, чему стоит ему поучиться.

Link to comment
Share on other sites

"2007-2008 устроит?

PS. Я сам когда-то горел в ожидании ГС и все было плохо, и свет был темного цвета. Но как-то ж пережил этот момент."

 

-Спасибо, Laivynas, за ответ. Но я совершенно не о самих сроках выхода ЧА говорил (я даже ни разу не спрашивал о них никогда). Меня удивляли нездоровые тенденции в отношениях разработчиков к форумчанам. Их неприкрытый снобизм в ответах на элементарные вопросы. Вот и всё!

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...P.S. Интересно, чего можно ожидать от "ED Team", когда в свои 36 лет Chizh понятия не имеет что такое "монархия"

 

Нашел к чему привязаться. :)

 

Мне много чего не ведомо на свете, но я как-то не переживаю по этому поводу.

Достаточно того, что я знаю в своей профессиональной сфере и в некоторых других, временами не смежных областях.

 

А если мне понадобится узнать терминологические тонкости форм гос. правления, историю китайских династий или особенности обмена веществ глубоководной креветки, я просто найду соответствующую литературу (или Google, как вариант) и прочитаю. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"2007-2008 устроит?

PS. Я сам когда-то горел в ожидании ГС и все было плохо, и свет был темного цвета. Но как-то ж пережил этот момент."

 

-Спасибо, Laivynas, за ответ. Но я совершенно не о самих сроках выхода ЧА говорил (я даже ни разу не спрашивал о них никогда). Меня удивляли нездоровые тенденции в отношениях разработчиков к форумчанам. Их неприкрытый снобизм в ответах на элементарные вопросы. Вот и всё!

 

Интересно что бы ты сказал про отношение разработчиков другого "симулятора" к пользователям :) Вот где снобизм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Говорю открыто - пишу офтоп. Тем более что модеры создали правила для всех кто не согласен с их мнением, а сами творят что хотят. Не первый и не последний случай на форуме. Думаете я один это замечаю? С вашим хамством уже знакомы многие. Любого готовы с грязью смешать. Так вот, как вы плюете, так и на вас плевать теперь будут. В поисковиках скоро найдете ссылки на Lock On. Пока их нет, но скоро будут в достатке. И на ЧА будут, не смотря на последнюю защиту. Я лично не хочу, чтобы людям приходилось мириться с вашим самомнением.

Просто какой-то фонтан. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...Меня удивляли нездоровые тенденции в отношениях разработчиков к форумчанам. Их неприкрытый снобизм в ответах на элементарные вопросы. Вот и всё!

Давай примеры. Попробуем разобраться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нашел к чему привязаться. :)

 

Мне много чего не ведомо на свете, но я как-то не переживаю по этому поводу.

Достаточно того, что я знаю в своей профессиональной сфере и в некоторых других, временами не смежных областях.

 

А если мне понадобится узнать терминологические тонкости форм гос. правления, историю китайских династий или особенности обмена веществ глубоководной креветки, я просто найду соответствующую литературу (или Google, как вариант) и прочитаю. :)

 

вот вот, и я об этом...

Основное правило при разработке тренажёра никогда не спрашивать пилота чего он хочет, а вместо этого следует спросить, чему стоит ему поучиться.

Link to comment
Share on other sites

"Давай примеры. Попробуем разобраться."

 

-Примеров масса.

Но чтобы их сюда выложить их сейчас необходимо искать по форуму и прикреплять сюда каждый конкретный ответ на каждый конкретный вопрос. Этот поиск потребует времени. Это займёт много места на форуме и превратит форум в судебный процесс. Хотя, если уж Вы упрётесь отчаянно и потребуете сатисфакции, то я всё же найду время и силы на этот дурацкий процесс. И прилеплю достаточно примеров сюда, но Вам от этого тогда уж точно легче не станет. Но не сегодня. Сейчас почти час ночи в Санкт Петербурге. Сегодня уже спать пора.

Всем желаю приятных сновидений!

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Мнда.. Почитал я, что для кого ЛО и понял, что он скоро переместиться из раздела игр в раздел софта... Причем раздел "софт для пилотов".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя. Не понимаю. Не понимаю. В чем собственно суть проблемы . ЛО не нравится - надоел? ЕД насолило? Че визжать на весь форум.

По мне так я уже сто куч наложил на эту дату выхода. Нашел хорошо оплачиваемую работу, увлекся живописью, изучаю ФрииФалкон. Что еще надо. Не надо сидеть и ждать пока не закипит и не начнет выбегать как молоко.

Народ оторвитесь от компа и ЛО, вокруг такой Мир - большой и не познанный до конца, а вы скандалы тут устраиваете. Займитесь чем-нибудь. А в ГС сейчас летают только новички и "Вороны" всё.

Link to comment
Share on other sites

...А в ГС сейчас летают только новички и "Вороны" всё.

Н-да .А RamL прав.Я с уважением отношусь к ЕД и его продукты ,но право мой джойстик действительно запылился.Тут писали ,что не смогли друзей привлечь к ЛО.Я тоже не кого не нашел в городе.Пытался даже спрашивать в топовом магазине по железу,благо всех там знаю,по поводу , а не приходят ,а не заказывают всякие там "безделышки".Ответ -да ты по ходу один такой.Я почти год гонял одну и туже мисию,хотел получить мастерство.но ...или я такой ...Вылавливал ракеты AIM7, что уже не адыкватно они себя ведут,видео даже делал.Но...ракеты все продолжают вести себя ,как в америкоских киношках про больших -men-,по акватории порта торпеды по кругу так и двигаются,куда герой туда и они.А вот наши что так и не хотят.Наверное действительно в жизни так плохи.Но ладно это отвлечение.Chiz себя конечно повел правильно,с усмешкой.А что еще остается,сроки выхода да все равно не сжать.Н-да.

В Ло можно почти не "пулять",но хочется красоты.Проекты конечно хороши ,....но походу ждать слишком...Н-да.

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

Lock On – это очень серьезный, и довольно сложный в освоении симулятор. Который развивается В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ:worthy: . Большинство здесь присутствующих его давно освоили и уже подзабыли, как учились пользоваться РЛС и СПО, а посадки по приборам в туман, да еще и с боковым ветром… :joystick:

А самые реалистичные из всех существующих (на ПК) летных моделей (АФМ для Су-25(Т)). От того, что существует великий и ужасный MSFS и не менее (а скорее более) ужасный и великий Falcon, Lock On не стал аркадной леталкой. Просто он в некоторых элементах им уступает. Но Черная Акула грозится стать самым реалистичным и подробным симулятором летательного аппарата.:punk:

Для некоторых это не только симулятор или игра (хотя, назвать Lock On “игрой” как-то язык не поворачивается, и вообще надпись “Коллекция игрушек” на диске не уместна ПМСМ) но и причина поругаться и пообижаться на весь белый свет. “Весеннее обострение”?

Да, о кнопочках. Кажется, не все видели ролики Start Up и ABRIS&WCS :

http://www.thebattlesim.com/index.php?end_pos=133&scr=products&lang=en

Work In Progress >>>

Link to comment
Share on other sites

Да, о кнопочках. Кажется, не все видели ролики Start Up и ABRIS&WCS :

http://www.thebattlesim.com/index.php?end_pos=133&scr=products&lang=en

Ссылки по ходу дохлые....:( ..а жаль...если есть зеркало выложи плиз...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Ссылки по ходу дохлые....:( ..а жаль...если есть зеркало выложи плиз...

 

Только что проверял - ссылки рабочие, возможно проблемы с провайдером:cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...