Jump to content

ФрогФут. Кто он?


ФрогФут

Recommended Posts

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Кстати, дознание необходимо проводить исключительно безалкогольным пивом. Да, жестоко, но чего не сделаешь ради Святой Правды!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если прикинется студентом, осторожно! Возможно у него будет с собой тубус! ТОгда уносите ноги пока целы...

Ни в коем случае! В тубус помещается 3-4 поллитровых бутылки пива!

Чертежи выполняют роль упаковочной бумаги, помогая донести до сей ценный напиток в целости и сохранности!

Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае! В тубус помещается 3-4 поллитровых бутылки пива!

Чертежи выполняют роль упаковочной бумаги, помогая донести до сей ценный напиток в целости и сохранности!

Чет я не помню, чтобы студенты из ЛО кого-то пивом поили ;)

А вот долбануть хорошенько, вполне :lol:

Процесс прееваращения тубуса с пивом в ПЗРК следующий: Долго носим на МАКСе тубус с пивом, потом долго и сильно трясем его: потом ударяем дном оземь, и направляем на цель! ВСе, противник готов..)))

Для лучшей убойной силы - заменить пиво шампанским :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае! В тубус помещается 3-4 поллитровых бутылки пива!

Чертежи выполняют роль упаковочной бумаги, помогая донести до сей ценный напиток в целости и сохранности!

 

О! Наш человек:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чет я не помню, чтобы студенты из ЛО кого-то пивом поили ;)

А вот долбануть хорошенько, вполне :lol:

Процесс прееваращения тубуса с пивом в ПЗРК следующий: Долго носим на МАКСе тубус с пивом, потом долго и сильно трясем его: потом ударяем дном оземь, и направляем на цель! ВСе, противник готов..)))

Для лучшей убойной силы - заменить пиво шампанским :D

по катриджам изд. "шампанское" всё зависит от производителя конкретного изделия, зарубежные образцы имеют поражающий элемент из древесины пробкового образца, баллистика, а впрочем и дальность стрельбы, кучность у них судя по результатам боевого применения никуда не годится - зачастую бывают промахи даже на сверхблизких дистанциях, да и убойная сила у них мала - годятся только для применения по целям класса "муха" но не более. Зато если изделие нашего образца, то там поражающий элемент куда серьёзнее, изготовлен из современнейших композитов марки ПВХ - возможно даже поражение цели класса "студент" с двух, реже одного выстрела, причём на вполне достаточном расстоянии, кучность же уже в большой степени зависит от соответствия калибра изделия с калибром ПУ.
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Для защиты от студенческого ПЗРК была разработана новая система защиты - тетрадка блочная, общая, формата А5. Тетрадка состоит из листов с чьими-то лекциями, красиво скомпонованными по предметам (ну кажется человеку, что скомпоновано, на самом деле это жуткая мешанина из обрывков лекций, семинаров, лебораторных и карикатур на преподов). Курс овладевания тетрадкой блочной-это долгий и упорный труд будущего джедая (или квакера, на худой конец,студента) начинается еще в школе, где на переменах и неопасных бумажных комках отрабатывается реакция и техника посыла обидчика нах. Высшей степенью мастерства считается отбить с помощью тетрадки все доп вопросы препода на экзамене.

Link to comment
Share on other sites

*Шепотом*

Народ, а если Фрог не любит пиво? Чего делать будем?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

*Шепотом*

Народ, а если Фрог не любит пиво? Чего делать будем?

:spam_laser: или :bash:

 

так что для него же лучше если он любит пиво :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

За смерть Фрога отомстит Фут.:idiot:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

так и знал: их двое...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Фрог-Moderator

Фут-ED Testers Team

не понял:shocking:, а водитель троллейбуса тогда кто???:smoke:

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Moderator*ED Testers Team = Водитель троллейбуса.

Интересно.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

хорошо, а тогда у кого тубус?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

так и знал: их двое...

"...а Слава КПСС - вообще не человек" - из старинного анекдота

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

*Шепотом*

Народ, а если Фрог не любит пиво? Чего делать будем?

Хах, ага, особенно на 23 февраля, под самогон от SWU из Андижана:megalol::megalol::megalol:

Link to comment
Share on other sites

[offtop]Самогончик был ничаво, но пиво - бяка.:))))[/offtop]

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

эх не было тебя... Знатно посидели)))

 

Ага, только по-моему нас туда больше не пустят... :D

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...