Jump to content

Самый легендарный советский истребитель?


ace.man

Recommended Posts

Я думаю это Миг 15 и его модификации? Интересно узнать другие мнения?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

За любой!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Попытаюсь объяснить - Миг 15, 17, 23, 25. Су 25 - принимал участие в локальных конфликтах и эти "птички" показали себя в реальных воздушных боях, но легендарным ИМХО стал Миг 15 (% - побед и поражений).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

самолёт-солдат - МиГ-21 тоже в авангарде...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Л-39 самый легендарный. О нем столько тем и постов, тиражи самых ходовых книг не в праве даже думать о сопернечестве...

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ла и Ил - это понятно, но я имел ввиду реактивные. (извеняйте за не точность)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

А вот интересно, как же надо зафлудить тему пожеланий, чтобы она сюда же сползла :)

 

Флудер настроить, чтобы постил сутки без остановки. Только если на форуме при реги стоит картинка с буква-цифрами для реги и подтверждением на мыло - Не проканает.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

За Ил простите, знаю что енто штурмовик.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй все же "Балалайка", он же "Веселый" он же МиГ-21й

 

 

А вообще почему именно 15й МиГ?

 

Вон 17й как "Фантомы" то гонял.

Да кого тока он там не гонял...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2 Fox511

 

Вспомним Корейскую, численность, сбитые и то что это наш первый серийный реактивный...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

А я за МиГ-23, Сирия - Израель:).

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

2 Fox511

 

Вспомним Корейскую, численность, сбитые и то что это наш первый серийный реактивный...

 

И?

Ну да, я все вспомнил. Только 15й гонялся с одноитпными машинами, одного с собой поколения, сходными себе по характеристиками.

 

А 17й гонялся за всеми, начиная Скайрейдерами и заканчивая Тандерчифами с Фантомами.

 

Фантом - емае, это жешь едва ли не 3е поколение.

 

 

 

Энивей 21й:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...