Jump to content

Су-27 улучшили?


Recommended Posts

Привет всем.

Тут в теме <English Thread - Details of v1.1 Flaming Cliffs>, Shepsky пишет , что "FM improvements are that the Flanker now has a faster roll rate and the SFM(Standard Flight Model) was tweaked in roll rate for high IAS and high angle of attack".

Разработчики, это означает, что Су-27 стал круче? Так ли это?

Вы привели в соответствие к реальным параметрам, или пошли на поводу у вирпилов?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Re: Су-27 улучшили?

 

Разработчики, это означает, что Су-27 стал круче?

В этом нет никаких сомнений Су-27 был всегда круче.

А вот почему за Украину я не могу играть на Су-33 вот это действительно вопрос!

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Re: Су-27 улучшили?

 

Разработчики, это означает, что Су-27 стал круче?

В этом нет никаких сомнений Су-27 был всегда круче.

А вот почему за Украину я не могу играть на Су-33 вот это действительно вопрос!

 

А нет у Украины Су-33, даже теоретически.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Кто то из разработчиков кратко упоминал о том, что лётные параметры моделей Су-27\33 и МиГ-29 несколько изменены в 1.1. Ну а Шепски конкретно сказал, что (НАКОНЕЦ - ТО после долгих битв на форумах !!!) привели к реалу установившуюся скорость врещения по крену для Су-27, а так же вращение по крену для высоких приборных скоростей и углов атаки.

 

Если коротко - стал Су более вертким на больших приборных скоростях и углах атаки, я прав?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Кто то из разработчиков кратко упоминал о том, что лётные параметры моделей Су-27\33 и МиГ-29 несколько изменены в 1.1. Ну а Шепски конкретно сказал, что (НАКОНЕЦ - ТО после долгих битв на форумах !!!) привели к реалу установившуюся скорость врещения по крену для Су-27, а так же вращение по крену для высоких приборных скоростей и углов атаки.

 

Если коротко - стал Су более вертким на больших приборных скоростях и углах атаки, я прав?

 

На больших приборных скоростях скорость по крену теперь порядка 260 градусов в секунду, а на ОЧЕНЬ больших скоростях она снова уменьшается - до 10 градусов секунду при Vпрмакс, ЕМНИП.

Link to comment
Share on other sites

На больших приборных скоростях скорость по крену теперь порядка 260 градусов в секунду, а на ОЧЕНЬ больших скоростях она снова уменьшается - до 10 градусов секунду при Vпрмакс, ЕМНИП.
Ничего... вот будет кн.2. править опять будут. и не в плюс...
Link to comment
Share on other sites

Re: Су-27 улучшили?

 

А нет у Украины Су-33, даже теоретически.

 

Это как это???? Я понимаю авианосца нет, а самолёты должны же быть или их всего несколько штук и все на "Кузе"?

No Comments

Link to comment
Share on other sites

их всего несколько штук и все на "Кузе"

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

их всего несколько штук и все на "Кузе"

А терь прикинте, сколько F-18 в мире, у скольки стран, на скольки авианосцах/авиабазах и затем скажите, почему эксклюзив типа Су-33 достоин большего внимания, чем легендарный Ф-18.

No Comments

Link to comment
Share on other sites

их всего несколько штук и все на "Кузе"

А терь прикинте, сколько F-18 в мире, у скольки стран, на скольки авианосцах/авиабазах и затем скажите, почему эксклюзив типа Су-33 достоин большего внимания, чем легендарный Ф-18.

Потому что это наш самолет.

Link to comment
Share on other sites

их всего несколько штук и все на "Кузе"

А терь прикинте, сколько F-18 в мире, у скольки стран, на скольки авианосцах/авиабазах и затем скажите, почему эксклюзив типа Су-33 достоин большего внимания, чем легендарный Ф-18.

Потому что это наш самолет.

Аргумент конечно убийственный :lol: .

А если провести голосоване среди комьюнити по всему свету, то думаю

за Су-25Т проглосуют пара сотен (те кто с сухого и отсюда), а пара милионов проголосуют за Ф-18.

А теперь внимание, вопрос знатокам: ЛокОн - это элитный профессиональный секретный сим для курсантов военных академий РФ или это комерческий проект, распросраняющийся по всему свету за "грязные зелёные бумажки"?

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"А если провести голосоване среди комьюнити по всему свету, то думаю

за Су-25Т проглосуют пара сотен (те кто с сухого и отсюда), а пара милионов проголосуют за Ф-18."

 

IMHO на отечественную технику документацию достать НЕСКОЛЬКО легче. К тому же, Су-25Т - штурмовик. :wink: Может и некоторая доля любителей серии ИЛ-2 перейдет в стан почитателей ЛО. :roll: :)

... а после и вертолетчики подтянутся... :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Slam1 я думаю что с ED за пару тройку ?000000$ можно договорится и тебе напишут сим с ф-18 и у тебя он будет у одного!!!! ты подумай каково...а!?

Так что если есть такая сумма пиши в ED а если нет то начни копить...я в тебя верю у тебя все получится!!!!

P.S Чиж если Вам поступит деловое предложение от Slam1 c Вас ящик пива за посреднические услуги.

И еще ни кого не хотел обидеть, просто хочу то хочу это...надоело. Кто летает, ловите лучше баги в игре и шлите разработчикам, так мы поможем сделать игру лучше.

Link to comment
Share on other sites

Аргумент конечно убийственный :lol: .

А если провести голосоване среди комьюнити по всему свету, то думаю

за Су-25Т проглосуют пара сотен (те кто с сухого и отсюда), а пара милионов проголосуют за Ф-18.

А теперь внимание, вопрос знатокам: ЛокОн - это элитный профессиональный секретный сим для курсантов военных академий РФ или это комерческий проект, распросраняющийся по всему свету за "грязные зелёные бумажки"?

1. Симуляторов американской техники и так дофига, и Ф-18 уже есть.

2. ЛОКОН-продолжение линейки Фланкера

3. Аддон 1.1 первоначально планировалось выпускать только на территории СНГ, где большей части потребителей Ф-18 по барабану.

Link to comment
Share on other sites

arkady, а как вы плагаете, много 1С зарабатывает на продаже джевелов? при условии что продукт имеет узкую нишу на рынке и расчитан для нетипичного геймера? выпуская игры, ориентированые на западного игрока, разработчики и издатели обеспечивают себе финансовую поддержку.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

arkady, а как вы плагаете, много 1С зарабатывает на продаже джевелов? при условии что продукт имеет узкую нишу на рынке и расчитан для нетипичного геймера? выпуская игры, ориентированые на западного игрока, разработчики и издатели обеспечивают себе финансовую поддержку.

Еще раз поясняю, что первоначально аддон планировалось выпускать только в странах СНГ, потому что западный издатель ЛОКОНа УБИ-софт забил на него, а 1С не имеет права выпускать ЛОКОН на западе. Какой смысл ориентироваться на западного игрока, если этот западный игрок не сможет купить этот продукт? И потом я не понимаю вашего недовольства. Вам мало симуляторов американских самолетов? И почему этим должны заниматься российские разработчики, если сами американцы считают это делом неприбыльным?

Link to comment
Share on other sites

ничего вы не поняли...

перефразирую - сколько успешных игровых фирм вы знаете, которые смогли заработать на играх, предназначенных на внутренний рынок пост-советсткого пространства?

я к тому веду, что кушать хочется всем, и хороших специалистов не удержишь на маленькой зарплате. именно поэтому ED необходимо постоянно поддерживать интерес к своим играм у западных пользователей.

всё очень просто - если они будут выпускать только российские ЛА, то заработают меньше денег.

 

ps: кто говорит о неудовольстве? мы просто ведем дискуссию.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

ничего вы не поняли...

перефразирую - сколько успешных игровых фирм вы знаете, которые смогли заработать на играх, предназначенных на внутренний рынок пост-советсткого пространства?

я к тому веду, что кушать хочется всем, и хороших специалистов не удержишь на маленькой зарплате. именно поэтому ED необходимо постоянно поддерживать интерес к своим играм у западных пользователей.

всё очень просто - если они будут выпускать только российские ЛА, то заработают меньше денег.

ps: кто говорит о неудовольстве? мы просто ведем дискуссию.

Я не спорю, что ориентируясь на запад можно заработать больше денег.. Но если западные издатели просто НЕ ХОТЯТ развивать этот проект, что тогда? Все бросить и заняться разработкой шутеров?

Link to comment
Share on other sites

ничего вы не поняли...

перефразирую - сколько успешных игровых фирм вы знаете, которые смогли заработать на играх, предназначенных на внутренний рынок пост-советсткого пространства?

я к тому веду, что кушать хочется всем, и хороших специалистов не удержишь на маленькой зарплате. именно поэтому ED необходимо постоянно поддерживать интерес к своим играм у западных пользователей.

всё очень просто - если они будут выпускать только российские ЛА, то заработают меньше денег.

 

ps: кто говорит о неудовольстве? мы просто ведем дискуссию.

полностью согласен. и не надо Сергей тут мне предлагать, чтоб мне ЧиЖ самолётик делал, а я ему деньги..я выражаю мнение миллионов, а Вы мнение двух десятков!

No Comments

Link to comment
Share on other sites

А те кто против американской авиации и в позу тут встают, мол типа "нехотим, ненадо" уподобляются тем же американцам, которые и в фильмах и в играх русских обосрали. Так что вы ничем их не лучше, а наобород хуже! Объясни, дарагой, чэм тэбе будет мэшать летабильный Ф-18 АЗЭРБАЙДЖАНСКИХ ВВС с пилотом ГАнжиевым?

Нравится те летать на 25-ом -летай (только смотри 200-ым не стань из-за отказа РЭБ :)) до усрачки, а я хочу на Ф-18!

No Comments

Link to comment
Share on other sites

А те кто против американской авиации и в позу тут встают, мол типа "нехотим, ненадо" уподобляются тем же американцам, которые и в фильмах и в играх русских обосрали. Так что вы ничем их не лучше, а наобород хуже! Объясни, дарагой, чэм тэбе будет мэшать летабильный Ф-18 АЗЭРБАЙДЖАНСКИХ ВВС с пилотом ГАнжиевым?

Нравится те летать на 25-ом -летай (только смотри 200-ым не стань из-за отказа РЭБ :)) до усрачки, а я хочу на Ф-18!

А кто тебе мешает? Летай на здоровье (или до усрачки, если тебе так больше нравится)

http://games.1c.ru/fa18/

Link to comment
Share on other sites

А те кто против американской авиации и в позу тут встают, мол типа "нехотим, ненадо" уподобляются тем же американцам, которые и в фильмах и в играх русских обосрали. Так что вы ничем их не лучше, а наобород хуже! Объясни, дарагой, чэм тэбе будет мэшать летабильный Ф-18 АЗЭРБАЙДЖАНСКИХ ВВС с пилотом ГАнжиевым?

Нравится те летать на 25-ом -летай (только смотри 200-ым не стань из-за отказа РЭБ :)) до усрачки, а я хочу на Ф-18!

А кто тебе мешает? Летай на здоровье (или до усрачки, если тебе так больше нравится)

http://games.1c.ru/fa18/

а вам кто недаёт летать? тоже летайте! А на вопрос так ине ответил: вот я таких людей не люблю - на вопрос надо отвечать прямо, чётко и сразу. Видно что никакого отношения к ВВС РФ не имеете!

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю, что ориентируясь на запад можно заработать больше денег.. Но если западные издатели просто НЕ ХОТЯТ развивать этот проект, что тогда? Все бросить и заняться разработкой шутеров?

теперяшние тенденции в игровой индустрии показывают, что разработчики всё чаще стараются выпускать игру сами, без издателя, как это делают софтверные фирмы. так что ED вполне может "нравится" западникам и без UBI.

в прочем аддон покажет на практике, насколько выгоден такой подход - ведь его собираются продавать на запад как минимум через интернет, а возможно и дисками.

так что выпуск ещё одного летабельного натовца ED может сделать и без UBI, другое дело целесообразно ли это делать в рамках текущего проекта.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...