Jump to content

Анонс Черной Акулы


Recommended Posts

Ага и о количестве истребителей тоже подумали.

 

Вообще всё как всегда, две стороны, две точки зрения, но одно одеяло, ещё одна война из серии nVidia vs ATi, Windows vs Linux...

 

Редиска, неужели ты видишь реальные плюсы от релиза акулы через год в подобном виде? Или я не понял чего-то, это будет уже новый двиг или же подделаный ЛО? Кроме наличия в нём акулы и улучшенного ИИ толку никакого, это никак не новая игра. Или ты видишь явные плюсы от внедрения СФМ? :) Единственное на что остаётся надеяться истребителям и штурмам, что самоли из релиза вырежут не слишком жестко ибо МиГ-29К я в ЛО у себя так и не осилил. И только в последнем случае акулу можно будет считать успешной и то неофициально :) К стати а чем вертолётчиков не устроил 4-ый команч? Пошумели с пару месяцев и всё, сейчас уже и у пиратов редкость, а вот старый добрый Falcon между тем при довольно посредственной графике и по сей день актуален для многих.

 

И в качестве пожелалки, всё ж определитесь что выпускаете аркаду или симулятор и активируйте по умолчанию тот режим игры, который вам предпочтителен для релиза, а мы посмотрим :)

 

Блин, да не вижу! Но у меня вопрос если я буду пи..., что это изменит? Причем заниматся этим с восторгом и захлебыванием соплями, с самоподбадриванием, "ага, фиг мне, фиг вам! ЕД продались, напрвление не то, вы разоритесь, НЕТ вы уже разорились...." Это зачем?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 593
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блин, да не вижу! Но у меня вопрос если я буду пи..., что это изменит? Причем заниматся этим с восторгом и захлебыванием соплями, с самоподбадриванием, "ага, фиг мне, фиг вам! ЕД продались, напрвление не то, вы разоритесь, НЕТ вы уже разорились...." Это зачем?

 

 

А вдруг опомнятся, затянут выпуск, сделают всё на новом двигле, добавят атмосферы, крафтов не один а несколько, а вдруг, а вдруг, а вдруг, надоели уже синицы в руках, хочется журавля уже!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Это не просто интересно, это ЖОПА!!! :)

Зато логично. Ещё бы всякую новую технику НАТО убрать и можно будет в миротворческие силы в Абхазии поиграть. Поставить на место зарвавшихся Саакашистов. В Крым летать смысла особого не было.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тоже уби запретил крым?:P

 

http://forum.digitalcombatsimulator.com/showpost.php?p=1508&postcount=50

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh, а по площади новая территория проигрывает старой?

Она чуть побольше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

К сожалению к вертолетчикам всегда есть какое-то пренебрежение, это личное замечание из практики. Самолетчики всегда говорят что они лучше и что вертолет это нечистая сила. Я им всегда отвечаю что вертолет не для каждого и принцип его полета находится сверх их интелектуалные возможности.

:thumbup:

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Для вертолета все равно - т.к. радиус у него кот наплакал:)

Ага, а проводим мы все миссии всегда из одной точки. Ну-ну...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я про онлайн детка;)

И в онлайне будет одна миссия?:megalol:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

да, блин. день ото дня все веселее жить... новости горстями валяться на голову, причем не единым потоком, а урывками. уже третий день не могу поспеть за потоком информации. а может нам сразу все раскажут и не будут мучать обрывками? ну честное слово, надоело уже по крохам инфу собирать и пытаться ее систематизировать. а потом удивляемся, от куда путаница?

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

да, блин. день ото дня все веселее жить... новости горстями валяться на голову, причем не единым потоком, а урывками. уже третий день не могу поспеть за потоком информации. а может нам сразу все раскажут и не будут мучать обрывками? ну честное слово, надоело уже по крохам инфу собирать и пытаться ее систематизировать. а потом удивляемся, от куда путаница?

я тоже за пусть будет тред с *офиц* инфой - что будет и что не будет

Link to comment
Share on other sites

А вдруг опомнятся, затянут выпуск, сделают всё на новом двигле, добавят атмосферы, крафтов не один а несколько, а вдруг, а вдруг, а вдруг, надоели уже синицы в руках, хочется журавля уже!

 

Тут то грозят скорый финансовый армагеддон ЕД, то другая крайность. Дык кто не хочет, чтоб много, правильно, красиво и быстро, но сам то как к подобному прогнозу относишься?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

я тоже за пусть будет тред с *офиц* инфой - что будет и что не будет

елки, хоть голосовалку открывай

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

Тут то грозят скорый финансовый армагеддон ЕД, то другая крайность. Дык кто не хочет, чтоб много, правильно, красиво и быстро, но сам то как к подобному прогнозу относишься?

 

Я бы лучше ещё года два-три подождал, иначе некст проджекта никто и никогда не увидит, Yo-Yo уже сказал, хватит технологии копить, пора ими пользоваться, видимо старый двиг ещё лет так на пять...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тэкс...

Может чат можно перенести в приват? Почему сторонние посетители обязаны чатить с вами?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я бы лучше ещё года два-три подождал, иначе некст проджекта никто и никогда не увидит, Yo-Yo уже сказал, хватит технологии копить, пора ими пользоваться, видимо старый двиг ещё лет так на пять...

Андрей, ты опять о своем, девичьем.

Речь шла о технологиях производства AFM самолетов/вертолетов, а движок - всего лишь подложка.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я бы лучше ещё года два-три подождал, иначе некст проджекта никто и никогда не увидит, Yo-Yo уже сказал, хватит технологии копить, пора ими пользоваться, видимо старый двиг ещё лет так на пять...

 

А теперь представь себе эту тему, если бы события развивались по твоему сценарию? :music_whistling: Появляется статья, "мы разрабатываем новыетехнологии, приходите через года два-три" :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...