Jump to content

Анонс Черной Акулы


Recommended Posts

  • Replies 593
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что такое кампания для мультиплеера? я серьёзно. как её воспринимать и обрабатывать?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

а что такое кампания для мультиплеера? я серьёзно. как её воспринимать и обрабатывать?

 

Может на сервере как-то? :) Короче по прежнему нужно усовершенствование мультиплеера.

 

 

А вот что все говорят, что бой Акула vs Apache будет интересен, вообще, что из себя представляет бой двух вертолётов? По моему полный бред. Да и очень скоротечен будет...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

а что такое кампания для мультиплеера? я серьёзно. как её воспринимать и обрабатывать?

 

Очень просто. Дабы я мог скажем в простой кампании заменит напарников ботов на клиентов. Как бы это было замечательно сейчас для кампании Су25т? Вдвоем, с постоянным напарником.

 

 

И еще пожелалка, дабы при создании миссий для мультиплеера можно было не прокладывать для каждого клиента маршрут, пример, создаю 8 су27, для них 32 точки маршрута и т.п., а скажем прокладываю маршрут для одного Су27, далее есть возможность назначить клиетом: А)любой самолет в звене Б)любую группу.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А какое вам дело до финансовой отдачи? :mad:

Да делайте, что хотите! Посмотрим на ваши объемы продаж с таким подходом. Лично у меня особая охота брать ЧА почти отпала.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Не берите, вас же под дулом пистолета не заставляет никто.

 

Я вполне понимаю ваше разочарование, но чего вы хотите добиться своими репликами?

Link to comment
Share on other sites

Очень просто. Дабы я мог скажем в простой кампании заменит напарников ботов на клиентов. Как бы это было замечательно сейчас для кампании Су25т? Вдвоем, с постоянным напарником.

так по сути это просто сетевая миссия? а где кампания?

 

ps: смотрите что вы наделали своей критикой! вы разбудили ктулху, вернее Винтика! :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ps: смотрите что вы наделали своей критикой! вы разбудили ктулху, вернее Винтика! :)

А ведь могли и Герцена разбудить... :)))

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

так по сути это просто сетевая миссия? а где кампания?

 

ps: смотрите что вы наделали своей критикой! вы разбудили ктулху, вернее Винтика! :)

 

Вот именно, чтоб мне не надо было делать мисии, я беру сингловую кампанию, и двумя нажатиями создаю из нее мультиплеер миссию, для кооператива.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да делайте, что хотите! Посмотрим на ваши объемы продаж с таким подходом. Лично у меня особая охота брать ЧА почти отпала.

 

Ну значит объем продаж будет Эн большое (или оч. большое) минус один. И что?

 

Сейчас еще и Акгаена разбудите... и он вас проанализирует и систематизирует.

  • Like 2

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Где ты коммьюнити видел? Посчитай сколько человек недовольствуют? Причем одни недовольны тем что нет пилотажников, другие тем, что нет истребителей, а третьи просто недовольны пожизни. Зато ору :(

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

я вот вообще думаю, что надо все посты с недовольствами отправить на Юби форум и на ихнее мыло... чтоб поняли нехорошие человеки, какую ужасную ошибку они совершили...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Не поленился, посчитал :)

Ахренеть, аж 23 человека высказываются негативно, причем включил сюда и все завуалированные пожелания.

Не слишком ли круто представлять это как всю общественность ЛО?

Еще раз спрашиваю, а о количестве вертолетчиков которе прибавятся вы думали?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

...а о количестве вертолетчиков которе прибавятся вы думали?

 

К сожалению к вертолетчикам всегда есть какое-то пренебрежение, это личное замечание из практики. Самолетчики всегда говорят что они лучше и что вертолет это нечистая сила. Я им всегда отвечаю что вертолет не для каждого и принцип его полета находится сверх их интелектуалные возможности.

  • Like 2

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

я вот вообще думаю, что надо все посты с недовольствами отправить на Юби форум и на ихнее мыло... чтоб поняли нехорошие человеки, какую ужасную ошибку они совершили...

КРОВЬ ЗА КРОВЬ!

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ээ... в смысле - территорию нельзя :shocking:

Пришлось добавить половину Грузии, район МинВод и Нальчика, но убрать Крым. :cry:

И еще, так и не ответили на вопрос: вы говрили, что по контракту обязаны выпустить для ЛО два аддона... Теперь акула - отдельный проект. А что же с аддоном? Или UbiSoft согласились "простить" вам часть контракта?

К сожалению, насчет второго аддона договоренности так достигнуто и не было.

В результате появился DCS.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Причем одни недовольны тем что нет пилотажников, другие тем, что нет истребителей, а третьи просто недовольны пожизни. (

 

Ну вот хоть бы кто обсудил целую колонку на новом форуме, где внутренности Акулы расписаны. А как просили: ну расскажите, хоть одним глазком глянуть и т.п. :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Пришлось добавить половину Грузии, район МинВод и Нальчика, но убрать Крым. :cry:

:censored::bomb::ranting::ranting::ranting:

Крым принадлежит UBI?

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Не поленился, посчитал :)

Ахренеть, аж 23 человека высказываются негативно, причем включил сюда и все завуалированные пожелания.

Не слишком ли круто представлять это как всю общественность ЛО?

Еще раз спрашиваю, а о количестве вертолетчиков которе прибавятся вы думали?

 

 

Ага и о количестве истребителей тоже подумали.

 

Вообще всё как всегда, две стороны, две точки зрения, но одно одеяло, ещё одна война из серии nVidia vs ATi, Windows vs Linux...

 

Редиска, неужели ты видишь реальные плюсы от релиза акулы через год в подобном виде? Или я не понял чего-то, это будет уже новый двиг или же подделаный ЛО? Кроме наличия в нём акулы и улучшенного ИИ толку никакого, это никак не новая игра. Или ты видишь явные плюсы от внедрения СФМ? :) Единственное на что остаётся надеяться истребителям и штурмам, что самоли из релиза вырежут не слишком жестко ибо МиГ-29К я в ЛО у себя так и не осилил. И только в последнем случае акулу можно будет считать успешной и то неофициально :) К стати а чем вертолётчиков не устроил 4-ый команч? Пошумели с пару месяцев и всё, сейчас уже и у пиратов редкость, а вот старый добрый Falcon между тем при довольно посредственной графике и по сей день актуален для многих.

 

И в качестве пожелалки, всё ж определитесь что выпускаете аркаду или симулятор и активируйте по умолчанию тот режим игры, который вам предпочтителен для релиза, а мы посмотрим :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К сожалению к вертолетчикам всегда есть какое-то пренебрежение, это личное замечание из практики. Самолетчики всегда говорят что они лучше и что вертолет это нечистая сила. Я им всегда отвечаю что вертолет не для каждого и принцип его полета находится сверх их интелектуалные возможности.

 

Hammfist говорил, что у вертолета слишком много движущихся частей, чтобы на него полагаться... :)

Эх, а как он зато небось сейчас рад... когда А-10 анонсировали.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну вот хоть бы кто обсудил целую колонку на новом форуме, где внутренности Акулы расписаны. А как просили: ну расскажите, хоть одним глазком глянуть и т.п. :)

 

Минусы перевешивают((( Потому и потеряли энтузиазм

Link to comment
Share on other sites

Опа... это уже интересно....т.е. НЕ интересно... а чем Крым не угодил?

 

Это не просто интересно, это ЖОПА!!! :)

 

 

 

 

Пы.Сы. - да и на кой сейчас новый форум нужен был? продукт ещё ждать больше года :) могли бы и тут потусить, а то и тут теперь всё через одно места, импортная ветка вечно наверху, тьфу... да ещё и дополнительно целый форум...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нам тоже искренне жаль.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...