Jump to content

Анонс Черной Акулы


Recommended Posts

(После Ка-50 «Черная акула» TFC/ED выпустят дополнительные модули к миру DCS со следующими ЛА: AH-64A «Apache», A-10A «Warthog») (По нашей оценке, новые части будут выходить приблизительно каждые девять месяцев.)

 

Это значит, что Су27,Су33,Миг29............. появятся в лучшем случае

в 2010 или 2011 году.

 

Вы меня простите, но всем кто принял такое решение ......................

ГОРЕТЬ В АДУ ВЕЧНО.

Мошьно! Но я согласен!

Я всетаки думаю что выходы аддонов будут быстрее. Покрайне мере надеюсь)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 593
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не согласен. Я не против тандерболта и апача. И потом выходят (возможно выйдут) FighterOps и другие.

Правда российский авиапарк жалко. Хотя может это и хорошо - хоть какие-то секреты у оборонки остались. Есть, чем удивить :).

Link to comment
Share on other sites

А я доволен что продукты разные. И переживал что скрещивание новых технологий со старыми несомненно привели бы к новым глюкам. Локон слава богу в принципе

довели до ума и разработчики и энтузиасты.Когда был разговор о создании кампаний. Я подумал а где должен стартовать Ка50 на какой базе на старом движке и карте, и сколько лететь часов к линии боевого соприкосновения. Прикинули. Что рождать миссии в воздухе? Скорость у него не 800в час. Игрательность пострадает или включать ускорение времени.

Ну вот прилетели и что вылетает изза гор Ф16 и вас сносит. Ерунда полная.

Поэтому правильно сделали программисты и эта модель должна быть адаптирована под миссии и кампании антитерроростические как и предназначены и стоят на вооружение именно в спецвойсках России на сегодняшний день эти вертолеты и именно в этом регионе(новости,Время,Иванов,журнал Взлет). Вот если здесь программисты добились успеха и сделали сим под более воздух- земля оружие и естественно цели то тогда будет успех и самолеты пилотируемые в принципе здесь не нужны.

Но нужна наземка продуманная. Возможность садиться где хочешь. Связь с войсками и собственно терорристы и спецназ как в Ил2 бегающие и стреляющие. Наверное нужен и Ми8

Ми24 для переброски и эвакуации после задания. А вот что с ним делать в сети я не знаю.

Можно конечно сделать апачи атакуют наши войска а ка50 их. Там наверно и будет.

Поэтому самы здесь не нужны они перебьют вертушки в два счета.

Кроме того может потом смодируют легендарный Ми24 и сделают карту под Афган с историческими кампаниями.появятся новые ощущения. как например в Ил2 это наша история.

Второе.

Купить мы обязаны тем самым поддержим создателей!!! Так что кончайте ныть.

Может позже они поймут что ошиблись, создадут новый движок и Локон сделают обновленный с самолетами более реальными и структурами аэробаз и звукосопровождением. А вот то что ЧА игра одноразовая я уверен. И ждать годами обновление с добавлением одной модели ну это шутка. Технологии обойдут. Уже первая КА50 мимо, не внедрены эффекты и возможности Директ 10. Ну а вкарта 1300-только меню откроет.Преполагаю что ЧА и есть на старом движке. А просто хозяин поменялся вот и права с локон не поделили. Что мешало вставить в новый движек старые пилотируемые типы ЛА. А потом менять их по мере создания новых крутых на Д10 и прочих наворотах. Этих разговоров бы не было. Но это все тем кто любит вертолеты, а кто нет то покупать необязательно. Т.к. планы их это планы на года,а как там сложится никто не знает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы просто убился мокрым веником за симулятор' date=' в котором реализована идея БФ2 (конфликт недалекого будущего). Уточню: МиГ - 35(желательно с ОВТ), Су-36, F\A-22, F-35 JSF. Но это просто мечта, которая осуществится лет через 10, не раньше. [/quote']

 

Только документы по всему вышеперечисленому откроют лет через дцать (что такое су-36?) А аркады с хелсбаром и так есть. Мне вот лично хочется опять же симулятор про выдуманый конфликт, тока с Миг-23 и Як-38, это всё к тому что сколько людей столько и желаний- угодишь одному, орать будут остальные.

Можете оставлять заказы ED на ближайшие десять лет. Чур за мной будете.

Link to comment
Share on other sites

Тчто такое су-36?

Ничего, пардон, опечаточка вышла. Су-34.

 

сколько людей столько и желаний- угодишь одному, орать будут остальные.

 

Слова сего мужа уважение внушают.

Согласен полностью, короче)

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Может, все-же, когда нибуть, однажды, в ЛО появится 23-я МЛД-шка, ну очень хочется (даже больше чем 21-ый(сам удивляюсь) и 25-ый).

(+ Як-38, бррр. бяка, упаси бог на ней в ЛО летать)

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

Господа, мб хватит накидывать мне отрицательные очки репы? И так уже трое. В моем сообщении нет ни одного факта в котором я бы не убедился, и ни одного однозначного утверждения, койм я бы мерял аудиторию под себя. И здесь я потому, что люблю ЛО, а это еще не значит, что я дорлжен быть в восторге от ЧА. Единственное, что могу понять - за алкоголь, тут человек уважает издателя, и приемлет его идеи.

И в конце концов мнение свое я имею право выражать на форуме, или нет?!

Между прочим, когда писал, старался никого не обидить. Видимо не все здесь этому следуют.

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Господа' date=' мб хватит накидывать мне отрицательные очки репы?[/quote']

 

А это тебе скорее за алкоголь, я было тоже хотел, а потом посмотрел, посмотрел и так всё кисло...

 

Короче для таких как мы, я и граф обязательно нужна демка, тем более если учесть, что ЕД с продаж ничего не имеет ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Короче для таких как мы, я и граф обязательно нужна демка

В том и прелесть, что ее видимо не будет, а кота в мешке я покупать не намерен.

Основная претензия (и единственная) - один летабельный ЛА. И я не думаю, что он будет сделан настока круто, чтоб заменить собой мой любимий МиГ-29С (по играбельности ессно, не по боевым характеристикам, хотя для меня тут есть прямая зависимость :-))

 

ЕД с продаж ничего не имеет

тогда какие претензии?

1С я ненавижу всеми фибрами и жабрами, и старфорс ихний считаю вирусом, и репы мне за это накидать можете скока угодно, и ты, Dronas, тоже. Это мое мнение, которое для меня свято, и изменению не подлежит.

Для сведенья ЛО я честно купил, сделал виртуалку, чтоб не занимать сидюк и играю))) После выхода патча, конечно, там старфорс демократичней)

 

З.Ы. спасибо за справку, теперь я буду знать, кого не надо поддерживать покупая диски с надписью "1С".

  • Like 1
Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Ух как тут горячё...

 

Мужики, чего ссориться, кто хотел вертолет - тот его получит, а кто хотел летать на самолетах, тот ... тот все так же и будет на них летать, будет общаться, будет испытывать эмоции (разные), я лично именно для этого летаю.

Тем кому уж ооочень плохо: да забудьте Вы про эту акулу, фиг с ней, (я именно так сделал), живите тем что есть и наслаждайтесь.

 

П.С. Уже ничего не изменишь (100%)

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Может, все-же, когда нибуть, однажды, в ЛО появится 23-я МЛД-шка, ну очень хочется (даже больше чем 21-ый(сам удивляюсь) и 25-ый).

(+ Як-38, бррр. бяка, упаси бог на ней в ЛО летать)

 

да, именно такие самолеты и хочется, где хоть что то надо делать, а не просто пустил 77/120 и бежать, это уж слишком примитивно и не интересно, надеюсь в ЕД не будут гнаться за последними моделями самолетов, пусть их делают сначало для военных, а нам бы чего поинтересней :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

to Akbis: Я, конечно не мега крутой энтузиаст, энтузиаст я вообще никакой:D Но тем не менее, я полностью с тобой не согласен. Если в "антитеррорной" мисии не нужны самолеты, то можно просто не ставить их в редакторе!

 

Хоть убейте, но я не пониамю почему нельзя было прикрутить к акуле самоли хотя бы того же уровня что мы (рядовые юзеры) имеем сейчас.

Новые территории облетать на самолете никто не желает? А новыми 3д модельками полюбоваться? На себя их примерить? А тренироваться в ганзо на мираже с СФМ было бы не здорово? А ждать этого еще 3-5, а то и 10 лет каково(ударение на последний слог)? При чем, тем кто нашу технику предпочитает ждать вообще ничего не стоит...

 

Нет, это даже не обсуждается, акулу то я куплю и буду на ней летать. Да здорово, круто, еще с МАКСа зацепило, классный сим. Но я бы с гораздо большим удовольствием купил бы эту акулу с самолями... Слов нет, одни эмоции... И эмоции крайне негативные... :(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ED бы попросил если б можно было новый редактор пристроить в последнем патче к ЛО, было бы обновление шикарное для нас с кампаниями более продвинутыми.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ED бы попросил если б можно было новый редактор пристроить в последнем патче к ЛО, было бы обновление шикарное для нас с кампаниями более продвинутыми.
Это невозможно по техническим причинам. В Акуле не только новый редактор, но и весь GUI, формат миссий и еще много чего.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уточняю...

 

...

Я подумал а где должен стартовать Ка50 на какой базе на старом движке и карте, и сколько лететь часов к линии боевого соприкосновения. Прикинули. Что рождать миссии в воздухе? Скорость у него не 800в час. Игрательность пострадает ..

Вообще-то для вертолета не обязательно летать с баз! В жизни основной способ боевых действий (в "большой" войне) - "по вызову" с площадок подскока. При этом

до района выполнения боевой задачи (а точнее даже до точки начала атаки) от площадки подскока 10-15 км. На скорости 200км/ч это 3-5мин. Не так и много...

...Наверное нужен и Ми8

Ми24 для переброски и эвакуации после задания. А вот что с ним делать в сети я не знаю.

Можно конечно сделать апачи атакуют наши войска а ка50 их. Там наверно и будет.

Поэтому .

.

Не совсем понял, что имел ввиду для Ми-24. Эвакуациями он у нас не занимается. ПРо борьбу с Апачами. Есть такая задача, но не основная. Она возникает когда наше ПВО по к-либо причинам не может обеспечить прикрытие войск, либо мы сопровождаем свои (вертолетные) боевые порядки (например, летящие на удар по НЦ или на десантирование). А насчет "самы здесь не нужны они перебьют вертушки в два счета" - сомневаюсь (разве что с метками целей). В жизни они нас не видят. Точнее плохо видят. Что с РЛС, что визуально, если мы летим на ПМВ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то для вертолета не обязательно летать с баз! В жизни основной способ боевых действий (в "большой" войне) - "по вызову" с площадок подскока. При этом

до района выполнения боевой задачи (а точнее даже до точки начала атаки) от площадки подскока 10-15 км. На скорости 200км/ч это 3-5мин. Не так и много...

 

Не совсем понял, что имел ввиду для Ми-24. Эвакуациями он у нас не занимается. ПРо борьбу с Апачами. Есть такая задача, но не основная. Она возникает когда наше ПВО по к-либо причинам не может обеспечить прикрытие войск, либо мы сопровождаем свои (вертолетные) боевые порядки (например, летящие на удар по НЦ или на десантирование). А насчет "самы здесь не нужны они перебьют вертушки в два счета" - сомневаюсь (разве что с метками целей). В жизни они нас не видят. Точнее плохо видят. Что с РЛС, что визуально, если мы летим на ПМВ.

 

Значит в ЧА предусмотрены такие площадки? и их можно будет в редакторе ставить куда угодно или они будут привязаны стационарно к карте. Посадка всех вертолетов на грунт(без спец площадок) где угодно будет? а если технически нельзя то может делать их прозрачными без закраски. чтоб земля просвещалась это я все о том же десантировании с прикрытием их КА50. чтобы в новой игре было разнообразие. Чтоб

миссии и кампании делать более реалистичными вертолетными а не а-ле тоже Су25т но в кабине КА. В современных конфликтах вертолеты привязаны к войскам намного больше чем самолеты. Афган.Чечня,Ирак после точечного удара самолетов или вообще ковровой бомбардировки идут вперед войска с поддержкой воздушных танков -штурмовых вертолетов которые подчищают после работы самолетов.

 

Ми24 - это штурмовой с отсеком для десанта вертолет. Забрасывает группу, прикрывает. после вып. задания забирает группу и сваливает. Есть они и санитарные с минимальным вооружением и чисто транпортные. Где работа для Ми8 опасна.

Я это имел ввиду. Коль новая игра будет долгое время именно вертолетная.

 

А за сеть я имел ввиду миссии где красным нужно будет бить наземную технику противника синих и помогать своим захваить территорию базы врага. У другой стороны с Апачами таже задача но в отношении красных. При этом могут быть и воздушные бои между ними. это как получится. Либо миссии где у одной стороны нападение, а у другой оборона. В процесе все смешается и начнется сетевая бойня. Но это только через год. Но сейчас же можно сделать тир в составе звена уничтожать технику для любителей штурма.

Андрей спасибо за разъяснение насчет редактора.

Link to comment
Share on other sites

Нельзя ли изменить "режим возврата" для ботов в акуле.

Т.е. если он, летит на 10500 и "срабатывает" "возврат", чтобы он "понимал" что летит на "выгодной" высоте и не снижаясь летел на ней "домой".

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит в ЧА предусмотрены такие площадки? и их можно будет в редакторе ставить куда угодно или они будут привязаны стационарно к карте. Посадка всех вертолетов на грунт(без спец площадок) где угодно будет? а если технически нельзя то может делать их прозрачными без закраски. чтоб земля просвещалась это я все о том же десантировании с прикрытием их КА50.

Это уже все есть и без всяких лишних "костылей".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...