Jump to content

Анонс Черной Акулы


Recommended Posts

У А-10С отличий немного но возможности по LGB есть.

А)Отличия есть и их достаточно(какие - не знаю, знаю, что есть:))

Б)Он секретный

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 593
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Воровать не буду, ибо это против моих принципов. Возьму у приятеля посмотреть. Но покупать продукт у продавца который заявляет, что ты (покупатель) ему вообщем-то безразличен. Мне крайне неприятно.

 

Хотелось бы попросить не забывать вот о чем... У нас на фирме больше двадцати душ и каждый умеет высказывать свое мнение. То, что пишет Илья (который Dmut) - его личное виденье тех или иных вопросов и превращать диалоги с его участием в риторические "бодания" покупатель-продавец не стоит... Это ведь не официальная позиция фирмы... Прошу не принимать все это "так близко к сердцу"... Бывает, не находятся нужные слова или не хватает понимания вопроса... Такие "ляпы" случаются в жизни почти у всех... Не судите слишком строго... :)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы попросить не забывать вот о чем... У нас на фирме больше двадцати душ и каждый умеет высказывать свое мнение. То, что пишет Илья (который Dmut) - его личное виденье тех или иных вопросов и превращать диалоги с его участием в риторические "бодания" покупатель-продавец не стоит... Это ведь не официальная позиция фирмы... Прошу не принимать все это "так близко к сердцу"... Бывает, не находятся нужные слова или не хватает понимания вопроса... Такие "ляпы" случаются в жизни почти у всех... Не судите слишком строго... :)

 

Значит процент с продаж имеют не все :megalol:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ЧА это конечно хорошо. Но, касаемо воплей в данной теме, как-то странно выглядит команда ED, выдавая иногда сообщения аналогичные "Су-34 не полетел по причине плохой погоды", потом другие за него отдуваются. Народ и вопит "нам все врали"

 

Это было в рассуждения о причине разделения ЛО и ЧА, о причине работ по А-10, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Можете начинать меня пинать ногами, но ЧА я все равно куплю:joystick:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А)Отличия есть и их достаточно(какие - не знаю, знаю, что есть:))

Б)Он секретный

 

Не секретный, но права на использование информации в играх мы пока не имеем. Отличия примерно такие, как между F-16A и F-16C.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати почему опять А-10А ? У А-10С отличий немного но возможности по LGB есть.

 

У A-10A тоже есть. Кстати, не совсем "опять" - у нас A-10A будет с прицельным контейнером. Это меняет возможности применения существенно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

понять не могу, когда black shark выйдет в продажу?
конкретные сроки релиза будут объявлены разработчиками, как только станут известны. Сейчас - читаем пост №1 этой темы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

у нас A-10A будет с прицельным контейнером. Это меняет возможности применения существенно.

Боюсь даже заикнуться "когда".... :tomato:

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Интересно а системные требования будут как в версии 1.1. или данную игру оптимизируют по двух ядерники и ниже чем на Пентиум 3000МГц она запускаться не будет?

Один сбитый самолет НАТО в небе - это десятки жизней спасенных на Земле

Link to comment
Share on other sites

Да и не надо! Летайте на своих недоМигах и недоСушках, кто вам запрещает в конце концов??? Для вас, блин, ничего не изменится в принципе.....я даже уверен, что выйди ЧА как дополнения к LO го@на было б не меньше, если не больше, чем сейчас. Сидите и жалейте себя и свои "не сбывшиеся мечты" ....один фиг вам ничего не изменить. А проект будет жить, развиваться......даже без вашей поддержки.

 

Ну вот дошло и до оскорблений. Лично я люблю эти Миги и Сушки (истребители), летаю и буду летать на них с удовольствием. Я не очень люблю штурмы, но и на них летаю нормально потому что они крафты. Буду ли летать на ЧА? Наверное нет. Вертушки это не моя стихия. Вертушки нужны для вертолетчиков, штурмовики для штурмовиков, а истребители для истребителей (не считая универсалов, которым все равно на чем летать). Наверное разработчикам надо учесть, что ЧА будет интересен всем вертолетчикам и они его ждут уже долго (пока мы радовались ЛОГС). Только и про нас забывать не стоит. Мы все таки большая доля рынка. Надеюсь, что следующая машина будет все таки крафт!!! Понимаю, что ресурсов на двойную разработку не хватит, но может все таки запараллелить?

Link to comment
Share on other sites

Интересно а системные требования будут как в версии 1.1. или данную игру оптимизируют по двух ядерники и ниже чем на Пентиум 3000МГц она запускаться не будет?

На первой же странице этой темы:

Q: Каковы будут минимальные требования DCS:ЧА?

A: Предварительно, они будут следующими: CPU: 2 GHz; память: 1 ГБ; видеокарта: Nvidia GeForce FX с 256 МБ памяти / ATI Radeon X1300 с 256 МБ памяти или аналогичная; 3 гигабайта на диске; OС: Windows XP SP2 или Vista с DirectX 9 или 10.

Q: Будет ли DCS:ЧА работать под Вистой и будет ли выигрыш от многоядерных процессоров?

A: Первый релиз DCS будет использовать серьезно модифицированную версию нашего движка TFCSE, так что игра будет работать и под ХР и под Вистой как с девятым, так и с десятым DirectX. Однако, эта версия DCS не будет использовать преимущества DX10 и многоядерных процессоров. Это мы планируем реализовать в новом движке, который разрабатывается в компании для следующих версий DCS.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вертушки нужны для вертолетчиков, штурмовики для штурмовиков, а истребители для истребителей (не считая универсалов, которым все равно на чем летать).

 

Настоящий лётчик может летать на всём, что летает, и с небольшими затруднениями - на том, что летать в принципе не может. :D

Link to comment
Share on other sites

Настоящий лётчик может летать на всём, что летает, и с небольшими затруднениями - на том, что летать в принципе не может. :D

 

 

Согласен, но в данном случае я говорю не о способностях конкретной личности, а о желании летать на чем либо все той же личности. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Качественно смоделированный аппарат способен в какой-то степени "потянуть одеяло желания на себя". Для кого-то больше, для кого-то меньше. Я вот никогда "вертолетчиком" не был, однако же летаю на Акуле с удовольствием. Т.е. не только воюю, но и просто летаю.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Качественно смоделированный аппарат способен в какой-то степени "потянуть одеяло желания на себя". Для кого-то больше, для кого-то меньше. Я вот никогда "вертолетчиком" не был, однако же летаю на Акуле с удовольствием. Т.е. не только воюю, но и просто летаю.

 

Тебя заставили.... :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Качественно смоделированный аппарат способен в какой-то степени "потянуть одеяло желания на себя". Для кого-то больше, для кого-то меньше. Я вот никогда "вертолетчиком" не был, однако же летаю на Акуле с удовольствием. Т.е. не только воюю, но и просто летаю.

И еще как способен. :)

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Качественно смоделированный аппарат способен в какой-то степени "потянуть одеяло желания на себя". Для кого-то больше, для кого-то меньше. Я вот никогда "вертолетчиком" не был, однако же летаю на Акуле с удовольствием. Т.е. не только воюю, но и просто летаю.

 

По хорошему завидую :). Только немного истории. Когда, Хрущев провел сокращение ВВС в году эдак 196.. летчики устремились в ГА и начали массово биться на гражданских самолетах крутя пилотаж. Когда их спросили зачем они это делают они сказали, что по прямой летать им не интересно. Министр ГА издал тогда приказ запрещающий брать бывших летчиков ВВС на летную работу :(. Мне даже на Су-25Т тяговооруженности, маневренности и скорости не хватает.

 

"Каждому свое" так было написано на воротах Бухенвальда.

Link to comment
Share on other sites

По хорошему завидую :). Только немного истории. Когда, Хрущев провел сокращение ВВС в году эдак 196.. летчики устремились в ГА и начали массово биться на гражданских самолетах крутя пилотаж. Когда их спросили зачем они это делают они сказали, что по прямой летать им не интересно. Министр ГА издал тогда приказ запрещающий брать бывших летчиков ВВС на летную работу :(. Мне даже на Су-25Т тяговооруженности, маневренности и скорости не хватает.

 

"Каждому свое" так было написано на воротах Бухенвальда.

 

Лишний раз подтверждает, что армейские лётчики в большинстве своём хулиганы.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Лишний раз подтверждает, что армейские лётчики в большинстве своём хулиганы.

 

Конечно хулиганы. Но только в душе. :) В реале всевидящее око САРПП не дает сильно отойти от полетного задания.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лишний раз подтверждает, что армейские лётчики в большинстве своём хулиганы.

Наверно ты имел в виду не конкретно армейских летчиков (вертолетчиков), а всех военных летчиков.

 

Кстати армейской авиации уже нет. Все вертолеты передали ВВС.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...