Jump to content

Пожелания по игре


Recommended Posts

Добежать пешком из Сочи в Краснодар это конечно круто... Только вот калаш по танкам не очень эффективно работает. Да и по вертушкам тоже. А пехота... Придётся ж ведь переделывать всю существующую систему анимации пехоты и т.д. Физическю модель пехоты ещё надо.. А то будут, как сейчас танки в гору под 70 градусов уклона, бежать... Хотя, думаю, если бы у пехоты была возможность садиться в технику, то было бы очень гуд. Сопроводите президента, который летит на вертушке:) Вертушку повреждают, но она нормально садится, из неё выходит экипаж и пассажиры, ну и собсно прикрываешь зону, пока не прилетит другая вертушка и подкрепление... Или пока наземный конвой не подъедет.

П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий О-т чего я веселый такой
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Добежать пешком из Сочи в Краснодар это конечно круто...

...

... Или пока наземный конвой не подъедет.

Это уже больше на Flash point смахивает, чем на авиа симулятор.

 

И вообще...

Еще больше это смахивает на оффтоп - есть пожелание, в пожелания, пожалуйста.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

... А то будут, как сейчас танки в гору под 70 градусов уклона, бежать...

 

Проверено - при таких углах склона пехотинцы не бегают, а стоят ;)

Link to comment
Share on other sites

Проверено - при таких углах склона пехотинцы не бегают, а стоят ;)

 

Я имел ввиду положени дел сейчас(то есть в ГС)-танки по таким склонам катаются.

П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий О-т чего я веселый такой
Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду положени дел сейчас(то есть в ГС)-танки по таким склонам катаются.

 

Ну ээээ. Вообще то они по склонам не очень ездят. У меня по крайней мере

Link to comment
Share on other sites

Бегать после катапультирования, конечно, интересно. Мне пришла мысля в голову - было бы значительно интересней ещё из штаба идти пешком к вертолёту. Обойти его, помацать ;)

 

Ну а коли после катапультирвания дадут огнестрел с более чем одним патроном - то хорошо бы было ещё сидеть в укрытии, дожидаясь спасалки: вертолёт, "бобик" или просто попытаться прорваться к своим войскам.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторю пожелание, дабы после посадки можно было осмотреть свой вертолет камерой внешних видов, даже если таковые отключены.

Иногда очень интересно, какую часть самолета ты привез домой, а посмотреть не получается :( При использовании Ф11 процедура осмотра крайне нудобна.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Да, и ещё хотел выразить мнение.

Когда есть сочетание "пешком/вертолёт/пешком" - тогда расстояния ощущаешь лучше. Ощущение машины больше.

Глобально приятнее летать. После катапультирования находится на земле и чувствовать "ногами" как "второй" зачищает то место, откуда тебе крылья срезали

Link to comment
Share on other sites

:music_whistling:, это уже GTA. В самоле - Lock On, катапультируешся - Counter Strike, захватываеш Т-80 или Хаммер - Need for Speed. :lol:

 

Пардон за офтоп... Я просто хотел, чтобы пилот лишь не исчезал бесследно.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

:music_whistling:, это уже GTA. В самоле - Lock On, катапультируешся - Counter Strike, захватываеш Т-80 или Хаммер - Need for Speed. :lol:

 

Пардон за офтоп... Я просто хотел, чтобы пилот лишь не исчезал бесследно.

 

в ГТА никогда не играл :music_whistling:

А на земле не Need for Speed, а атмосферность и эффект присутствия. Думаю, есть люди, котоыре со мной согласятся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да ладно вам..Хотябы техника наземника чтоб встречал указывал место стоянки и чтоб стремянку ставил сделали ..впрочем уже повторяюсь..

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

По моему в славном симуляторе конца 90 JSF после катапультирования можно было идти пешком и даже стрелять в кого-то.

Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны. ©

Link to comment
Share on other sites

как уже было гдето -вырезка из газеты правда-летчик катапультировалсяи(в зависимости где и как)-погиб навечно зачислен в списки части ,попал в плен , в результате спасательной операции спасен и доставлен в спец.отдел для расследования обстоятельств потери дорогостоящей техники...с последующей корректировкой звания наград и т.п. имхо не стоит превращать сим в шутер..

  • Like 1

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

в ГТА никогда не играл :music_whistling:

А на земле не Need for Speed, а атмосферность и эффект присутствия. Думаю, есть люди, котоыре со мной согласятся

 

+1. Давать пилоту в руки оружие, делать анимации и т.д. это конечно слишком сложно, (хотя и за этим будущее). Понятно, что никто не будет после катапультирование возвращятся 100 километров на базу пешком.

НО! Если сделать возможность беспрепятственно садиться/выходить со своего самолёта/вертолёта, то наш любимый ЛокОн превратится в симулятор ЛЁТЧИКА. Это совсем не важно для военной симуляции, но является огромным плюсом для геймплея.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

как уже было гдето -вырезка из газеты правда-летчик катапультировалсяи(в зависимости где и как)-погиб навечно зачислен в списки части ,попал в плен , в результате спасательной операции спасен и доставлен в спец.отдел для расследования обстоятельств потери дорогостоящей техники...с последующей корректировкой звания наград и т.п. имхо не стоит превращать сим в шутер..

Разумно этим ограничиться и не заморачиваться на ерунде.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Стоящие пожелания потонули во флуде... :(

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Народ,а может перед тем,как писАть пожелание,стОит подумать,ЧТО реально селать и что будут делать, а не выдумывать что-то типа "а сделайте нам так,чтобА от бомбАВ взрыв ДАНЕБА был"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

....такое пожелание - закончить поддержку Ло и заниматься Некстом :)

Во! Согласен. Хотя все же пару патчиков выпустить к ГС и Акуле еще можно было бы.

Шальной пилот :pilotfly:

http://www.virpil.vodddka.com/

http://auto.vodddka.com/

Link to comment
Share on other sites

....такое пожелание - закончить поддержку Ло и заниматься Некстом :)

Полностью согласен с вышенаписавшим оратором. На мой непросвещенный взгляд давно пора начать новым проектом

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с вышенаписавшим оратором. На мой непросвещенный взгляд давно пора начать новым проектом

 

Не зная, что это за проект. Будет довольно сложно заниматься. Тем более, не закончив предыдущий.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не зная, что это за проект. Будет довольно сложно заниматься. Тем более, не закончив предыдущий.

А вот и помогли бы закончить.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...