Jump to content

Пожелания по игре


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
если через шифт - это не есть хорошо.

 

кликабельный кокпит отключаем , при отключенной кликабельности мышь управляет взглядом

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

кликабельный кокпит отключаем ' date=' при отключенной кликабельности мышь управляет взглядом[/quote']

 

Это не лучше, кнопка модификатор всё же правильнее, я не за себя, у меня вообще трекир, но вот других жаль . . .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Не знаю, может где уже говорилось, но очень хотелось бы неба настоящего, с перистыми облаками или с слоисто-кучевыми. Просто скудные облачка какие-то! Можно было бы и поживее.

Прошу обратить внимание создателей!

Link to comment
Share on other sites

На лету.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сейчас это сочетание клавиш, которое каждый может заменить на свое или назначить на кнопку любого манипулятора.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сейчас это сочетание клавиш, которое каждый может заменить на свое или назначить на кнопку любого манипулятора.

А "палец" которым кнопочки тыкать в виде чего изображен? в виде курсора мыши?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А "палец" которым кнопочки тыкать в виде чего изображен? в виде курсора мыши?
На МАКСе был желтый крестик. Не думаю, чтобы поменялся. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

На МАКСе был желтый крестик. Не думаю, чтобы поменялся. :)

Чет не впечатляет.... может курсор тогда уж?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

ПММ, стандартный курсор мыши много лучше, психологически. Всякие другие крестики, звездочки, точечки итп, вызывают отношение к игре, какое-то игрушечное, что ли, пп за тафтологию :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Чет не впечатляет.... может курсор тогда уж?
Да нет, оно, как мне кажется, выглядит лучше, чем курсор классический (палец/стрелка).

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

ПММ, стандартный курсор мыши много лучше, психологически. Всякие другие крестики, звездочки, точечки итп, вызывают отношение к игре, какое-то игрушечное, что ли, пп за тафтологию :)

Так же думаю... или руку пилота (полноценную) анимировать или курсор! :)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

ПММ, стандартный курсор мыши много лучше, психологически. Всякие другие крестики, звездочки, точечки итп, вызывают отношение к игре, какое-то игрушечное, что ли, пп за тафтологию :)

 

Мне кажется наоборот, стандартный курсор все испортит. Меня то, что есть сейчас, очень даже устраивает.

На МАКСе был желтый крестик. Не думаю, чтобы поменялся
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется наоборот, стандартный курсор все испортит. Меня то, что есть сейчас, очень даже устраивает.

Скрин можно узреть?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы имет возможность симметричной загрузки подвесок, а то очень утомляет вешать и справа и слева одинаковые боеприпасы. Кнопку для симметричной загрузки можно было бы сделать.

Link to comment
Share on other sites

В догонку к моему предложению: как будет сочетаться кликабельный кокпит с управлением обзором мышью?

Было бы очень удобно на правую кнопку мыхи прицепить возможность переключения между обычным обзором и "кликабением" (тьфу! не выговорить). Как в космосимах.

Link to comment
Share on other sites

Как в космосимах.

 

Вопрос к разработчикам : где-то на форуме видел , что можно будет отклонять голову-камеру вперед-назад с помощью скролика при зажатой 3-й кнопе мыши . А не планируется поддержка мышей с бОльшим кол-вом кнопок , чем 3 ? У меня например Logitech MX500 , 8 кнопок . Имхо было бы удобнее пользоваться мышью для обзора , если бы все кнопки работали в игре , а не только 3 .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос к разработчикам : где-то на форуме видел , что можно будет отклонять голову-камеру вперед-назад с помощью скролика при зажатой 3-й кнопе мыши . А не планируется поддержка мышей с бОльшим кол-вом кнопок , чем 3 ? У меня например Logitech MX500 , 8 кнопок . Имхо было бы удобнее пользоваться мышью для обзора , если бы все кнопки работали в игре , а не только 3 .

Ну в настойках мыши можно повесить любую комбинацию на эти кнопки. Есть правда необходимость менять настройки при полётах в локоне и в винде. Почему-то многие игры (если не все) не видят дополнительных кнопок мыши.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас это сочетание клавиш, которое каждый может заменить на свое или назначить на кнопку любого манипулятора.

 

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ!

 

Меня волнует такой вопрос, можно ли сделать в управлении так, чтоб назначенная кнопка Shift? Alt и т.п одного джоя действовала и на другой джой. Поясню.

У меня два самодельных джоя, первый напольный Рус с педалями, а второй Руд с кучей кнопок. И вот на Русе на хатке у меня стоит обзор, до выходо ЧА хотелось бы, чтоб при нажатии кн. Shift на Руде, хатка на Рус перемещала бы маркер прицеливания. Ну а после выхода ЧА например управляла обзором в разных режимах через Shift.

Сейчас это можно сделать только назначив кнопки на кождом джое отдельно, но это не подходит, так как при работе хоткой на Русе остаётся свободным только палец под клавишей огонь. Мышкой тоже не удобно, так-как руку с Руда надо уберать и левой рукой мышку двигать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Было бы очень удобно на правую кнопку мыхи прицепить возможность переключения между обычным обзором и "кликабением" (тьфу! не выговорить). Как в космосимах.

Правая кнопка мыши используется как кнопка для контролера курсора АБРИСа.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ!

 

Меня волнует такой вопрос, можно ли сделать в управлении так, чтоб назначенная кнопка Shift? Alt и т.п одного джоя действовала и на другой джой...

В новом инпуте можно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...