Jump to content

DCS. Анонс. FAQ(Читать обязательно!)


Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если честно а каким тиражом выйдет ЧА? или вы уверены что все прыгнут сразу учится акуле.. наверняка над этим вопросом задумывались я вот думаю человек 2000 если наберётся то это будет рекорд... вы ведь по большому счёту делайте то для нас...тоесть тех кто посещяет этот форум.... те кто играет в СS или ультмму.... ну вобшем то можно перечислять много врядли подсядут на ЧА а тем более учить всё надо... это не BF2 здесь всё кликабельно.....

Смотрел случайно на слабоумном канале ну тип МУЗтв про виртуальные игры

И тут бац ЛОКОН черная акула выходит... не DCS а именно ЛО.ЧА.

Видать это года два назат передача была записана. но сказали что 2008 выход и скоро....


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

ещё плюс 1000 ,.... это те кто захочет пересесть на ЧА.


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Слава Богу, что в этом, я уже свой 52-ой полгода не трогал :-(. Молодцы ЕД, тока без обмана...

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всех по головам пересчитал что ли?

Я смотрю, ты недооцениваешь аудитории тех симов.

А еще добавим "вертолетчиков".

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Народу будет много...только мои знакомые и друзья ,которые вообще не хотят МСФС или ЛО (так честно) ждут акулу.Вот такие пироги...Попробовав Хинд -24 сказали"какашка".Я Сказал про Ка-50 и как все должно быть сделано...Сказали давай Ка...Я сказал - а нету пока.

Вобщем народ хочет попробовать ЧА...и много,даже те кто никогда на нашем форуме даже ни разу не был.

Link to comment
Share on other sites

если честно а каким тиражом выйдет ЧА?

...

Думаю в первую очередь надо плюсовать все англоязычное коммьюнити. Полагаю, чисто денежной отдачи от него по многим причинам куда больше.

 

ИМХО отдельно взятый форум есть нерепрезентативная выборка из массива будущих покупателей.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть мнение, что в мире имеется минимум тысяч 30 любителей, которые купят новый симулятор в любом случае хотя бы для того, чтобы при случае авторитетно сказать: "А этот, у меня есть - фигня". Если предположить, что из этих 30 тысяч тысячи две-три приходится на Россию и окрестности, то цифры выглядят вполне реальными. Но здесь речь шла о минимуме, так что при благоприятных продажах тираж увеличивается в разы. Не будем также забывать, что новый симулятор - это часто начало серии его модификаций и дополнений.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

ну а как вам это, на примере ГС, озадачился как то взять резервную копию, месяца два ездил по всем лавкам в городе и слышал в ответ, что было, но разобрали... вот и думайте кто, хотя из АлмаАты на форуме и в сети я один ;), такая же ситуация и с устройствами ввода от Saitek...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

многие ИлДвашники тоже ждут...

а когда выйдет Акула и начнутся разговоры, что "если ты не летал на Акуле от DCS, то ты не знаешь че такое верталет ... йоу", то еще будет продаж

Link to comment
Share on other sites

Жанр авиасимуляторов очень специфичен. Он даже не такой сложный, как могут представить некоторые, в тот же Counter Strike посложнее научится нормально играть. Многие знают о таких симуляторах как Ил-2, Локон, и тд. Но такие игры им кажутся слишком скучными и неинтересными. Знаю я таких людей игравших в локон, у них только один вопрос: на какую кнопку стрелять:gun_rifle:? Другие же наоборот очень восхищаются полетом, с удовольствием пробуют выполнить разворот, бочку, на форсаже преодолеть скорость звука, даже попытаться сесть на полосу (подумаешь неудачно:D), и они видят все это очень увлекающим, хотя самолетом нигде кроме GTA не управляли. Новый, качественный симулятор привлечет многих, игра очень быстро может стать популярной. Но системные требования, тоже отпугнут не мало потенциальных покупателей.


Edited by Waterfall

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

ещё плюс 1000 ,.... это те кто захочет пересесть на ЧА.

 

Посмотреть возьмут многие, я же расчитываю, что мне ее подарят или дождаться демки или куплю от нечего делать, подумаешь пара макобедов...

 

ну а как вам это, на примере ГС, озадачился как то взять резервную копию, месяца два ездил по всем лавкам в городе и слышал в ответ, что было, но разобрали... вот и думайте кто, хотя из АлмаАты на форуме и в сети я один ;), такая же ситуация и с устройствами ввода от Saitek...

 

Не показатель, т.к. объемы неизвестны, да и распродавался он не один год.


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Смотрел случайно на слабоумном канале ну тип МУЗтв про виртуальные игры

И тут бац ЛОКОН черная акула выходит... не DCS а именно ЛО.ЧА.

Видать это года два назат передача была записана. но сказали что 2008 выход и скоро....

"слабоумный" канал в данном случае мог оказаться весьма "смышленым" - на сайте 1С нет никакого DSC, есть просто - "Kа-50: Черная Акула"

 

ps:

30000 на весь мир - это вы ребята что-то занизили ;) да каждый шелопай, который сейчас бегает в CS или Battlefield, захочет посмотреть "а как оно там, в вертолете, по-настоящему?" :) думаю, на родине разойдемся не хуже первого выпуска Ил-2, не менее 100000 копий, если в первые несколько месяцев диск не сломают.


Edited by Dmut

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

"слабоумный" канал в данном случае мог оказаться весьма "смышленым" - на сайте 1С нет никакого DSC, есть просто - "Kа-50: Черная Акула"

 

ps:

30000 на весь мир - это вы ребята что-то занизили ;) да каждый шелопай, который сейчас бегает в CS или Battlefield, захочет посмотреть "а как оно там, в вертолете, по-настоящему?" :) думаю, на родине разойдемся не хуже первого выпуска Ил-2, не менее 100000 копий, если в первые несколько месяцев диск не сломают.

Соглашусь с тобой Илья ,может даже и больше.Не забывайте про настоящих летающих вертолетчиков ,не симмеров - мужики с интересом возьмут именно ЧА ,главное то что Вы заявили - так и работало.В этом случае не только китайцы будут учить своих пилотов ,а и многие просто сначала для отработки навыков ,моторики и понятий просто будут сажать за комп.

Link to comment
Share on other sites

если честно а каким тиражом выйдет ЧА? или вы уверены что все прыгнут сразу учится акуле.. наверняка над этим вопросом задумывались я вот думаю человек 2000 если наберётся то это будет рекорд... вы ведь по большому счёту делайте то для нас...тоесть тех кто посещяет этот форум.... те кто играет в СS или ультмму.... ну вобшем то можно перечислять много врядли подсядут на ЧА а тем более учить всё надо... это не BF2 здесь всё кликабельно.....

Смотрел случайно на слабоумном канале ну тип МУЗтв про виртуальные игры

И тут бац ЛОКОН черная акула выходит... не DCS а именно ЛО.ЧА.

Видать это года два назат передача была записана. но сказали что 2008 выход и скоро....

Ты недооцениваешь мои агитаторские способности на геймленде.:megalol: Я бы ставил 100 000 по миру и 100 000 дома.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

если в первые несколько месяцев диск не сломают.

 

Ну, Горячие Скалы еще до сих пор не взломали :D, либо некому, либо не ломающийся Старфорс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
30000 на весь мир - это вы ребята что-то занизили ;) да каждый шелопай, который сейчас бегает в CS или Battlefield, захочет посмотреть "а как оно там, в вертолете, по-настоящему?" :) думаю, на родине разойдемся не хуже первого выпуска Ил-2, не менее 100000 копий, если в первые несколько месяцев диск не сломают.

30000 упоминалось в качестве гарантированного минимума для любого симулятора, независимо от его качества, а не конкретно для ЧА. Тиражи симуляторов ED исчисляются сотнями тысяч, если я не ошибаюсь.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Ну, Горячие Скалы еще до сих пор не взломали :D, либо некому, либо не ломающийся Старфорс.

 

Вот в этом ты ожибся у меня ломаный ЛО ГС и всё пучком уже как 8-9 месяцев:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в том, сколько шалопаев или реальных вертолетчиков возьмут диск и поставят на полку, т.к. на коробке требования будут как всегда занижена...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну, Горячие Скалы еще до сих пор не взломали :D, либо некому, либо не ломающийся Старфорс.

смотря что считать сломом. в классическим смысле - нет, бинарник не сломали, но насчет "как попользоваться но не платить" - в этом смысле к сожалению "сломали": образы лежат на торрентах, СФ старый - вполне удачно эмулируется

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну, Горячие Скалы еще до сих пор не взломали :D, либо некому, либо не ломающийся Старфорс.

Либо просто ГС не стоит того, чтобы ее ломали

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...