Jump to content

DCS. Анонс. FAQ(Читать обязательно!)


Recommended Posts

Нормально, учитывая что к примеру скин 15шки в ЛО в DDS около 6Мб.

А как с текстурами кабины? насколько все потяжелело?

А глюк с пропадением текстур кабины ка50 уже исправили? осенью все было , а сейчас как?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2048х2048 bmpшка весит 12мб, 4096х4096 в 4 раза больше :)

не знаю как там в ка50, jpg (раз 6 мегов пишете) или какой формат оно понимает, но подозреваю там одним файлом текстура не обходится.

 

добавление новых текстур опять будет таким же геморойным как в ЛО, с прописыванием кучи файлов?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

2048х2048 bmpшка весит 12мб, 4096х4096 в 4 раза больше :)

не знаю как там в ка50, jpg (раз 6 мегов пишете) или какой формат оно понимает, но подозреваю там одним файлом текстура не обходится.?

Как сказал Чиж, скин для Ка-50 весит около 8-9 мегабайт(упакованный в CDDS)

добавление новых текстур опять будет таким же геморойным как в ЛО, с прописыванием кучи файлов?

:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А как с текстурами кабины? насколько все потяжелело?

Намного.

Текстуры кабины в DDS весят 24 мб.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

например \pilotlogbook\sqardations\russia\rus-airforce.tga

 

то есть сквад делает свою узнаваемую эмблему (весом в 64кб), которая будет передаваться по сети и рисоваться на боку фюзеляжа, под фонарем.

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Насколько возрастут требования к сетевому подключению в ЧА?

Какие доработки/изменения были сделаны в сетевом протоколе?

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

50 мегов? :eek:

 

Угум, представь - заходят в игру 3-8человек со своими окрасками :) А окрасками особенно новички любят баловаться, и т.п.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Угум, представь - заходят в игру 3-8человек со своими окрасками :) А окрасками особенно новички любят баловаться, и т.п.

 

ну вот бред же сказал...

и про 50м, и про 3-8 человек, и про новичков... просто посмотри на ил1

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, чего уж тут спорить.. нет подгрузки - значит не суждено.

 

Эх, скорее бы уже след. анонс, или producers note, или пачка скриншотов на худой конец...

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Эх, скорее бы уже след. анонс, или producers note, или пачка скриншотов на худой конец...
или ману... РУКОВОДСТВО;), которое обещали показать в апреле, если разрешит издатель.И вообще, "дата выхода" уже началась:clap::clap_2: (и почему-то меня это радует...:bounce:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господи, када ж событие сие произойдет??? :cry: Держаться силов больше нету! :crash: Давай релиз - скриншоты сами понаделаем! :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Может задавался вопрос уже, но видимо я пропустил или запамятствовал: выделенный сервер для ЧА предполагается делать? Или это возможно только с новым движком?

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Господи, када ж событие сие произойдет??? :cry: Держаться силов больше нету! :crash: Давай релиз - скриншоты сами понаделаем! :pilotfly:

а я ща почему то больше жду не сколько Акулу, сколько Апач :music_whistling: Больно интересно покататься на нем и сравнить с акулой..эх, еще больше года ждать :(

Link to comment
Share on other sites

Может задавался вопрос уже, но видимо я пропустил или запамятствовал: выделенный сервер для ЧА предполагается делать? Или это возможно только с новым движком?

 

Нет, все будет как сейчас:( Возможно добавят некоторые фичи, но коммандера никто не обещал, да и не будет его, движок то старый

Link to comment
Share on other sites

а я ща почему то больше жду не сколько Акулу, сколько Апач :music_whistling: Больно интересно покататься на нем и сравнить с акулой..эх, еще больше года ждать :(

 

Да, конечно, сравнить можно было бы, но только в реале ))). Реализация моделей в игре зависит от желания и усердия программиста (оптимальный вариант программист - бывший летчик Герой России), а не возможностей машин. У меня все-таки ожидание пощупать Ка-50. В свое время был опыт (капитан запаса) на крокодиле. Да и ребята -программеры все-таки порадовали LockOn'ом.

Давай релиз! Патчи потом напишете ))))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Давай релиз! Патчи потом напишете ))))

Патчи и так неизбежны как дембель...:noexpression:

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так господа !

там кто то заикнулся о том что дата выхода уже известна ! нука простветите меня !

а то совсем от жизни отстал!

ну на 1С указан 2 квартал 2008. Но как-то не вериться. :cry:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...