Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

У меня еще один вопрос. Использую трекер 5. Во время игры для дачи радиокоманд ведомому для атаки цели ВЦУ в процессе набора участвует клавиша F9. Но эта клавиша используется в самом трекере в качестве паузы. В итоге я не могу отдать команду ведомому с использованием клавиши F9 (трекер встает на паузу и больше ничего не происходит). Подскажите что можно сделать?? В настройках трекера не могу найти настройку отвечающую за ее изменение.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

стартани в воздухе с ПТБ и отключи насосы основных. Посмотри будут табло гореть ?

 

При старте в воздухе табло подвесных баков горят. Но не могу этого добиться при старте на стоянке.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Подскажите как сделать, чтобы индикация положения органов управления и счетчик кадров в секунду были бы включены по умолчанию?? Чтобы не нажимать их каждый раз.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

При старте в воздухе табло подвесных баков горят. Но не могу этого добиться при старте на стоянке.

 

а генераторы у тебя на старте включены в этот момент?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Подскажите как сделать, чтобы индикация положения органов управления и счетчик кадров в секунду были бы включены по умолчанию?? Чтобы не нажимать их каждый раз.

Заранее спасибо.

 

ИМХО нет такой возможности.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а генераторы у тебя на старте включены в этот момент?

 

Генераторы включены, все работает, машина летит. Индикация основных баков работает, подвесных - нет. Версия DCS - 1.2.3.

 

А у тебя при запуске на стоянке работает?

Link to comment
Share on other sites

Генераторы включены, все работает, машина летит. Индикация основных баков работает, подвесных - нет. Версия DCS - 1.2.3.

 

А у тебя при запуске на стоянке работает?

 

 

У меня нет версии 1.2.3. Жду русскую или решения по мультиязычной версии.

 

Может там чето сломали. :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня нет версии 1.2.3. Жду русскую или решения по мультиязычной версии.

 

Может там чето сломали. :music_whistling:

 

Похоже на то...

Поставил версию 1.0.0 - там индикация ПТБ при старте со стоянки при прочих равных работает.

1891628707_v1.0.0.thumb.jpg.e2f912458e320f056f6a7d5db87cb3cb.jpg

v1.2.3.thumb.jpg.7a6607a7a7a78ace54d122fd977ee0ff.jpg


Edited by Карим
Link to comment
Share on other sites

Похоже на то...

Поставил версию 1.0.0 - там индикация ПТБ при старте со стоянки при прочих равных работает.

 

Хм.:huh: Тогда это в баги надо, наверное. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Записал.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Хм.:huh: Тогда это в баги надо, наверное. :)

 

В англ. ветке мне подсказали бета-тестеры, чтобы индикация ПТБ заработала, теперь необходимо включить СУО. Вопрос в том, как правильно - как было или как сейчас.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=103097

 

Вот скриншот из 1.2.3, где индикаторы действительно работают на старте.

Screen_130322_225747.thumb.jpg.d1af497d189bc0b0e9aff1d98f994a4c.jpg

Link to comment
Share on other sites

В англ. ветке мне подсказали бета-тестеры, чтобы индикация ПТБ заработала, теперь необходимо включить СУО. Вопрос в том, как правильно - как было или как сейчас.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=103097

 

Вот скриншот из 1.2.3, где индикаторы действительно работают на старте.

 

Ну в какой то мере логично. Ведь ПТБ висят на пилонах вооружения и следовательно к ним подается питалово через эти пилоны.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. В первой акуле было реализовано мерцание или вибрация ИЛС при полёте. Будет ли во второй акуле такое же мерцание, а также регулировка яркости ночной подсветки центральной панели. Она работает только на вкл. и выкл.

Он сказал "Поехали !". И запил водой.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В настройках игры есть раздел управление, а в частности выбираешь осевые команды. Там и настроишь свой джойстик.

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

Эт я понял а что конкретно отвечает за плавность хода??? У меня джой мп 5 кобра....Мож он не подходит сюда?

Получается очень резко дергается.....

Link to comment
Share on other sites

Посмотри разделы оси, их кривые попробуй сделать линейно. Поэкспериментируй с ними, мертвые зоны там же посмотри.

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эт я понял а что конкретно отвечает за плавность хода??? У меня джой мп 5 кобра....Мож он не подходит сюда?

Получается очень резко дергается.....

Если вот эта Кобра http://www.eng.defender-global.com/products/game/gamepad/cobra-m5-usb/ , то ничего ей делать не надо. Оси крена и тангажа там прекрасные, просто научись не дергать ручку. Настройки инпута - линейный отклик (дефолт).

 

Вот с твистом там гораздо хуже, есть мертвая зона, но нашим инпутом это не лечится. Можно скривить отклик, можно задать мертвую зону и "насыщение", но вряд ли это радикально поможет, хотя некоторое улучшение будет наверняка.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кобра эта))) Твист я перепоял так как у меня есть отдельный руд убрал так сказать заводской брак на кобре) (поменял местами резюки и откалибровал заново) хочу заказать пидали и контроллер у ВКБ

Есть ли сквады вертолетчиков???? Есле усть поскажите пожалуйста или канал в тим спике есле есть таковой????

Link to comment
Share on other sites

Педальки конечно отличные от ВКБ, многие на них летают и получают удовольствие от полетов. Можно сказать что они практически вечные, на долгую летную жизнь.

А что касается сквадов вертолетотчиков, да они есть многие летают на вертолетах. Один из примеров это сервер RAF (teamspeak3.aviaraf.ru), TMS (91.210.252.84), ОВВЭ "ОСА" (79.133.47.5:2061)

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

Вот жалко на DCS-FAN сервер не могу попасть. Может адрес сервера в тс-ке у них сменился или закрыли этот проект, т к народу немного туда приходило.

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. В первой акуле было реализовано мерцание или вибрация ИЛС при полёте. Будет ли во второй акуле такое же мерцание, а также регулировка яркости ночной подсветки центральной панели. Она работает только на вкл. и выкл.

Он сказал "Поехали !". И запил водой.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как в абрисе при составлении плана полёта вбить время вылета ИПМ - я могу ввести 12:00, могу поменять на 13:00, могу поменять на 23:00, но 02:00 - не принимает. Пока тыцкал, выяснил, что если ввожу -2:00, то значение сбрасывется в 00:00 и поменять на те же 12:00 уже не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...