Jump to content

Ми-28


Guest WS_Djek

Recommended Posts

  • ED Team

Молодец! продолжай, глядишь, может что и хорошее выйдет:) сделаешь свою игру:) хотя уже есть игра F-22 Raptor...но там такая модель полета что это просто смешно...там ракеты летают с вечно влюченными двигателями..и всякие прочие приколы, на скорости 3Маха я очень удивился когда пострелял с пушки, снаряды полетели назад :) но эта была очень старая игра и играл уже очень давно:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Тут еще работать и работать:) дерзай:)

 

в каком смысле ???

если в плане детализации - ты чо офигел ?!?! итак 123килополика!

если в плане текстурирования и т.д. то не так уж и много!

 

ИМХО так как делаю для себя то если не будет особых прозьб и то что сконвертирую в ЛО меня устроит на этом работу закончу

на очереди Су-30 и Су-27К (который с ПГО ;) )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Много придется переделывать. Хотя если для ЛО то подайдет и такой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

sv-rus не нравится не смотри !!!!!!!:mad:

сам сначала такую сделай!

а если уже сделал так научи !:mad:

 

Waterfall ты чо читать не умеешь ?!

написано 123 килополика !

блин сами просили выложить а теперь шарахаетесь!

модель находится на таком же уровне как Ф-15 в ЛО !

не больше не меньше!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Waterfall ты чо читать не умеешь ?!

написано 123 килополика !

Да не злись ты так, просто сообщение свое немного с задержкой написал.

П.С. модераторам: может перенести в отдельною тему

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Waterfall на тебя я не злюсь !

 

вобщем кому интересен Ф-22 то в личку

все остальные ОТБОЙ !

модель делал и делаю для себя и никуда более она не пойдёт

даже если я её доведу до ума она не войдёт не в ЧА не в 1.13 !!!

 

по Сушкам тоже самое !

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в каком смысле ???

если в плане детализации - ты чо офигел ?!?! итак 123килополика!

если в плане текстурирования и т.д. то не так уж и много!

 

ИМХО так как делаю для себя то если не будет особых прозьб и то что сконвертирую в ЛО меня устроит на этом работу закончу

на очереди Су-30 и Су-27К (который с ПГО ;) )

 

это я не то написал:) Да и на будущее, относитесь более уважительно к участникам форума.. и поосторожнее с выражениями "ты чо офигел ?!?!" "ты чо читать не умеешь ?!" в правилах форума запрещается оскорбление.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
http://student.km.ru/view.asp?id=E35DCEADA0FF4955B4B2CAAD4E895F33&idrubr=746DD50400E148FAACEAD8F0F2D32DD0

 

Я так пониял первая партия уже готова! Скоро можно будет в Кореновске увидеть Ми-28. Удивительно почему не в Торжок?:)

По моему первые машины УЖЕ поступили в полк в Будёновске. Где то здесь эт уже обсуждалось.

А в Торжок вроде несколько бортов уже давно поступили;)

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

о! из другой ветки..

 

Как уточнил собеседник издания, партия из шести вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник", испытания которых были завершены в конце 2008 года, была передана 487-у отдельному вертолетному полку, расквартированному в Буденновске Ставропольского края. В настоящее время летчики полка проходят теоретическую и практическую переподготовку для приобретения навыков управления новыми машинами, добавил он.

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Кайф! Наконец-то!

 

Шепотом, НЕ РАЗЖИГАЯ ФЛЕЙМА : хотя я бы больше радовался Ка-50 :)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь ветки аналогичной не видел.... А почему без РЛС? Чего то кинулись прям северо - кавказский округ вооружать... к чему бы это?

Link to comment
Share on other sites

а то не понятно, к чему... ;)

 

кстати, по концепции военных, если правильно помню, в войсках должны быть и Ка и Ми и решать разные задачи. Ми - более традиционные, поддержка войск на поле боя, Ка - более специфические и специальные, включая действия в городских условиях.

Link to comment
Share on other sites

Тсссс! :)

 

По теме: все "Н"-ки без РЛС, правильно?

Фотографии где-нибудь есть?

фотографии "Н" есть в инете.

да, все "Н" без РЛС, потому что её никак не доведут до ума:(

Вроде обещают РЛС на "НМ"

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

а то не понятно, к чему... ;)

 

кстати, по концепции военных, если правильно помню, в войсках должны быть и Ка и Ми и решать разные задачи. Ми - более традиционные, поддержка войск на поле боя, Ка - более специфические и специальные, включая действия в городских условиях.

 

Ого! Значит ли это что в полку по ихней задумки сразу должны находиться и Ми и Ка? Если так я думаю это хорошо тогда список задач выполняемых верт. полками значительно увеличиться... Да и совместные действия Ка и Ми для противника станет сюрпризом... ИМХО;)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю дополнять друг друга будут в лучшую сторону... ИМХО

сомневаюсь. Слишком уж одинаковые у них возможности в общем..лучше бы побольше каких-нибудь одних машин сделали. Эксплуатация будет проще

Link to comment
Share on other sites

Ого! Значит ли это что в полку по ихней задумки сразу должны находиться и Ми и Ка? Если так я думаю это хорошо тогда список задач выполняемых верт. полками значительно увеличиться... Да и совместные действия Ка и Ми для противника станет сюрпризом... ИМХО;)

нет, думаю не значит...:(

ИМХО, как мне помнится, наши военные закупят 12-15 машин Ка-52 для поддержки действий подразделений спец. назначения

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

слепили из того, что было...

 

Ка-52 не для спецзадач сохранили, а чтоб ПЕРСПЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС не утратить. Ми-28 не смотря на его чудо-совершенство, как КОМПЛЕКС (схема,система) практически на пике СВОЕЙ эволюции, как и Апач. Их можно ещё модернизировать, перекрашивать, перевешивать и т.д., но они уже как круые телевизоры, 100-герцовые, плоские, тежеленные электронно-лучевые монстры хоть и хороши, но устарели морально - наступил век ЖК панелей которые сечас превосходят эти громоздкие ящики по ВСЕМ параметрам. В борьбе за передовые технологии, утрата разработок боевого соосного вертолёта штука оч.. дорогая. Вон наши "партнёры" соосник построили с жёстким креплением лопостей и скорость заявили расчётную окол 500 вёрст. Порох надоть держать сухим...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...