Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странный у них коп какой то, сразу за оружие тянется. А самолёт всего лишь аварийно сел, на дорогу, ко всему и не прямую.

Просто первый выстрел был в воздух.

Link to comment
Share on other sites

Детскому садику № 1488 очень не повезло с номером. :) А пользователям инета только дай волю потроллить. Давно не видел такого массового стебалова.

 

Итак, отзывы о д/с №1488 (некоторые цитаты)

 

"Ульрих Томасович Гессе:

Дорогой коллектив, хочу вас сердечно поблагодарить за громаднейший вклад в развитие моего сына. Благодаря музыкальным занятиям с Хельгой Алоизовной он исполняет песню Хорста Весселя без фальши. Павла Адольфовича уже благодарили, но и я хочу выразить свое почтение, ведь именно благодаря его тренировкам, двое борцух из соседней квартиры в коме, а третьего позавчера схоронили. Так же стоит отметить работу учителя рисования - Рудольфа Йозефовича Шпрау, благодаря его усилиям мой сын умеет не отрывая руки с карандашом от бумаги нарисовать славянский коловрат, а изображением герба Рейха уже третий час любуется наш дедушка. Желаю вашему коллективу здоровья и процветания. Отдельное спасибо за факультативы по мыловарению и пекарскому делу. Наша мама очень радуется, что больше не надо тратится на мыло, хотя и негодует тем фактом, что духовка всегда забита (сказывается близость общежития РУДН). Прошлогодний факультатив по скорняжному делу был исключительно интересен нашему сыну, когда он видит клипы Тимоти, всегда тычет в экран пальцем и спрашивает бабушку хотела бы ли она, чтоб такой рисунок был на следующей ее сумке. Благодарю за развитие патриотического мировоззрения у моего маленького Мартина. Он уже с легкостью отличает хорошего человека от Путина. В общем, охраняй вас Боги. Всем советую этот садик."

 

"Радикальный Адольф

Мой сын был очень раздражительным и злым, пока я не привел его в этот садик. Стоны цветных, увлекательные газовые камеры, стрельба по вьетнамскому гетто из ак - все это очень изменило моё дитя в лучшую сторону. Теперь все арийские самочки во дворе при виде моего сыночка стали радостно вскидывать правые руки к солнышку. Большое спасибо всему персоналу садика!"

 

Больше тут: http://www.spr.ru/otzyvy/detskiy-sad-1488.html


Edited by Muganga

Рождённый ползать, освободите взлётную полосу

 

"Медленно ракеты уплывают вдаль, встречи с ними ты уже не жди...."

Link to comment
Share on other sites

ссылка битая.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Детскому садику № 1488 очень не повезло с номером.

А что у него с номером? Я может отсталый какой?

Ага, почитал коммент, понял. Нумерология, мать её ити.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ссылка битая.

Поправил

А что у него с номером? Я может отсталый какой?

Ага, почитал коммент, понял. Нумерология, мать её ити.

Подробнее о нумерологии:)http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88

Рождённый ползать, освободите взлётную полосу

 

"Медленно ракеты уплывают вдаль, встречи с ними ты уже не жди...."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...