Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да нет, просто у него "ведущий" глаз левый получается...

У меня матушка так не одну бутылку шампуня выйграла....

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Народное ликование по поводу победы едросов.

 

http://demotivators.ru/posters/765215/spasibo-dedu-za-pobedu.htm

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хуже: голоса считают.
Хех, у нас бы поучились!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Не трогайте меня, вы угрожаете моей жизни!"

видео с 1-50

http://tvrain.ru/news/omon_na_triumfalnoy_primenyaet_psikhologicheskoe_oruzhie-110515/

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

"Не трогайте меня, вы угрожаете моей жизни!"

видео с 1-50

http://tvrain.ru/news/omon_na_triumfalnoy_primenyaet_psikhologicheskoe_oruzhie-110515/

:megalol:Я не удивлюсь, если на митинг пошли те, кто давеча за косарь бюллетени вбрасывал пачками

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мда... Смотришь на всё это, простите, бл*дство, и всё сильнее хочется поступить как
...
В этом деле главное потом не разочароваться;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:megalol:Я не удивлюсь, если на митинг пошли те, кто давеча за косарь бюллетени вбрасывал пачками

 

За ПЖиВ?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну а за кого ещё?Косарь там, косарь тут - уже два ... PROFIT

 

Тебе самому не стыдно такое городить?

Пойдешь за косарь на 15 суток?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Тебе самому не стыдно такое городить?

Пойдешь за косарь на 15 суток?

Вот только совесть мою трогать не надо, ладно.Я за косарь вбрасывать бюллетени тоже не буду, однако желающие нашлись. Или Вы серьёзно верите в "народный гнев"?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот только совесть мою трогать не надо, ладно.Я за косарь вбрасывать бюллетени тоже не буду, однако желающие нашлись. Или Вы серьёзно верите в "народный гнев"?

 

Представь себе, да. И не только верю, но и слышу и вижу. Если людей держат уж совсем за тупое быдло, настолько, что впаривают 146% проголосовавших ( а больше 100% и неоднократно), то у людей само-собой не карамельное настроение получается.

 

А вот в ликование мальчиков и девочек, свезенных за государственные деньги на площадь - не верю.

 

 

И я не верю в то, что одни и те же люди пойдут каруселить, когда и деньги дают и ничего за это никому обещали не будет, а другое дело - в кутузку по-настоящему садиться.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Представь себе, да. И не только верю, но и слышу и вижу.
Какова сейчас оценка явки?А то я цифру нашёл только за 18:00 4.12.

И я не верю в то, что одни и те же люди пойдут каруселить, когда и деньги дают и ничего за это никому обещали не будет, а другое дело - в кутузку по-настоящему садиться.
"Помнишь Салли, я обещал убить тебя последним? - Конечно, Мэтрикс, ты обещал! - Я солгал!"(с)

Это каким надо быть нубом, чтобы идти по поддельному открепительному удостоверению (а это уже нарушение) и вбрасывать бюллетени и свято верить, что за это ничего небудет


Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Представь себе, да. И не только верю, но и слышу и вижу. Если людей держат уж совсем за тупое быдло, настолько, что впаривают 146% проголосовавших ( а больше 100% и неоднократно), то у людей само-собой не карамельное настроение получается.

 

А вот в ликование мальчиков и девочек, свезенных за государственные деньги на площадь - не верю.

 

 

И я не верю в то, что одни и те же люди пойдут каруселить, когда и деньги дают и ничего за это никому обещали не будет, а другое дело - в кутузку по-настоящему садиться.

 

поддерживаю!

Бориса Акунина в ЖЖ читали?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
поддерживаю!

Бориса Акунина в ЖЖ читали?

 

Его - да.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уважаемые форумчане, не стоит застревать на политоте, тем более, что тема не соответствует содержанию. Считаю нужным почистить тему от излишних брызг слюной, один кардан - это ничего не решит.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, не стоит застревать на политоте, тем более, что тема не соответствует содержанию. Считаю нужным почистить тему от излишних брызг слюной, один кардан - это ничего не решит.

как правильно говорит Задорнов, для того что бы не наложить на себя руки, от кучи проблем и т.п., нужно посмеяться над этим, и тогда станет легче.

Link to comment
Share on other sites

xD

Я не могу на это смотреть. Ещё бы вместо ЖК - "трубку", и тогда вообще - "в мэмориз", как некоторые говорят.


Edited by Shredder
Орфография захромала что-то )
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...