Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

 

vzryv.gif?extra=4ZQj5cg_PsZdxSPo7JBjakGWhzzHTwjZO89IEcklrN3MF76cTAmkT75QexCz4sSu6UQbBD9mGUC1lcWi4Lt2jsM2PXKC2VU

 

Да, надеюсь мне когда нибудь повезет увидеть эту красоту в живую.

 

 

Мне в своё время довелось увидеть(сам эпицентр взрыва не видел,видел уже как полусфера огненная над землёй растёт и остальное),приятного мало,особенно в тот момент когда ещё не знаешь как сильно стукнет,самые моторошные те несколько секунд,когда нарастает "шипение",даже когда уже видишь раскат волны не так страшно,за то потом погода классная,хотя до того момента дождь был:)

 

P.S.Вопросов по типу,"где и как" не задавайте,отвечать не буду:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

P.S.Вопросов по типу,"где и как" не задавайте,отвечать не буду:)

Ну тут кантору сильно не спалишь... :) Термояд на Семипалатинске испытывали только в 60-х, потом всё перенесли на Новую Землю...:) А конкретный год не так уж важно...:)


Edited by flowers
Link to comment
Share on other sites

Мне, как выросшему в 80-х, где эти грибы рисовали в каждой газете, а в школах раз в месяц заставляли надевать противогазы, вся эта эйфория нынешних детишек по поводу ЯО, честно говоря, просто противна.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чуть запоздало:

winter.jpg.83048745b3b3f7b32a59cdb1f420b2f3.jpg

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

vzryv.gif?extra=4ZQj5cg_PsZdxSPo7JBjakGWhzzHTwjZO89IEcklrN3MF76cTAmkT75QexCz4sSu6UQbBD9mGUC1lcWi4Lt2jsM2PXKC2VU

 

 

 

 

Мне в своё время довелось увидеть(сам эпицентр взрыва не видел,видел уже как полусфера огненная над землёй растёт и остальное),приятного мало,особенно в тот момент когда ещё не знаешь как сильно стукнет,самые моторошные те несколько секунд,когда нарастает "шипение",даже когда уже видишь раскат волны не так страшно,за то потом погода классная,хотя до того момента дождь был:)

 

P.S.Вопросов по типу,"где и как" не задавайте,отвечать не буду:)

А на вопрос ,сколько ж тебе(Вам) лет?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Чуть запоздало:

В сибири +2 и дождь.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Главным кремлевским борцом с коррупцией назначен Олег Плохой... а куда будут назначены The Good & The Ugly?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

cffe058b3f84.jpg

 

Там был плакат покруче - PARTY HARD

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

cffe058b3f84.jpg

 

Украина для Нордов и все такое, типа да? :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Он наверно потом в туалет убежал...Бумагу так и не купил-испугался :D

 

http://www.yapfiles.ru/show/703432/194c79d841544e242c54a6e0792084a9.flv.html


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Приятного просмотра!

Не, я все понимаю - йоги, боли не чувствуют... Но пары ртути из ламп дневного света, которые они в огромном количестве об себя разбивали и даже ели на них никак токсический не действует?

Link to comment
Share on other sites

Не, я все понимаю - йоги, боли не чувствуют... Но пары ртути из ламп дневного света, которые они в огромном количестве об себя разбивали и даже ели на них никак токсический не действует?

 

Ну они видимо много и часто смотрят 1-ый канал ОРТ.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не, я все понимаю - йоги, боли не чувствуют... Но пары ртути из ламп дневного света, которые они в огромном количестве об себя разбивали и даже ели на них никак токсический не действует?

"Гвозди бы делать из этих людей -

Было бы больше в мире гвоздей" (© КВН вроде)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...