Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Если модераторы будут следить за тем , что б ветка была аполитична, то честь им и хвала, а так похоже на защиту своих коллег

 

ОДин умный человек когда-то сказал, что в мире есть всего три вещи, над которыми смеются люди: секс, правительство и отправления прямой кишки. В России к этому можно добавить разве что дураков, дороги и пьяных. Так что комбинация второй и четвертой тем политикой, в общем-то, по определению, не является. А вот пост некоего господина можно классифицировать как прямое оскорбление, что правилами форума вроде как предусмотрено как недопустимое. Нет?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что я вроде как ни кого не оскорбил.

И кто сей умный человек на кого ты ссылаешься, да прости меня за мою неосведомленность.


Edited by Wildcat19

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

599694_525267707569571_622289127_n.jpg

 

Alien vs Predator

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ни для кого не секрет, что наши военные спецы всегда были в цене, и вот в начале 90-х, когда пошел развал. Многие пошли на заработки наемниками, кто в иностранный легион, кто инструктором...

 

А в Африке где одни негры регулярно душат других, всегда наблюдалась острая нехватка квалифицированных спецов. И периодически это доставляло много неповторимых моментов.

 

Так вот такая история:

 

С одной стороны нигерские окопы одной стороны, с другой соответственно другой, и негры самозабвенно друг друга стреляют. В обоих окопах наши инструктора. Один окидывает взглядом свои изрядно потрепанных орлов и дает команду отставить огонь.

Набирает по-больше воздуха и орет:

— Петрович! У меня негры кончаются...

С другой стороны после некоторой паузы:

— Б*я, у меня тоже. Может перекур, пока новых не подвезут?

— Ну давай.

 

И вот картина маслом, между двумя линиями окопов встречаются наши инструктора и под сигаретку трут за жизнь.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

http://13kadr.livejournal.com/40712.html

В Швеции выпускают телепередачу Biss & Kajs, которая очень популярна среди детей. Тематика передачи довольно специфична. Это не «Спокойной ночи, малыши» и даже не «В гостях у сказки». В Biss & Kajs, главными героями являются «струя мочи» и «какашка». Каждый выпуск передачи к ним приходит гость — один из органов человеческого тела, который так или иначе связан непосредственно с тематикой передачи. Персонажи передачи, вместе с «гостем», обсуждают самые пикантные темы, которые касаются естественных надобностей человека, так сказать больших и малых нужд.

ezA0M.jpg

Link to comment
Share on other sites

К ним пришла жопа или я что-то путаю? Зато они про хромосомы знают всё-всё...


Edited by GAZ-67

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К ним пришла жопа или я что-то путаю? Зато они про хромосомы знают всё-всё...

 

К ним она только по телевизору приходит...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

С выездом:thumbup::lol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем в укрытие [ATTACH]91091[/ATTACH]

 

Анальный страус?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вместо сердца наномотор из Сколкова

http://instagram.com/p/hU06jTkAJN/#

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1244829_original.jpg

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...