Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

да, попутал. вики считает что он 22 метра длиной - наверное с пвд.

раптор - 18.9 метров. В общем т-50 чуть побольше.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

то что не 22 метра точно и 37т ИМХО перебор

 

update: промерили ещё раз по ракурсу снизу получается даже не 20,4, а 19 метров без ПВД


Edited by Scart

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

тогда вот так

 

post-32495-1264842381.jpg

Откуда такой шикарный ракурс ПАК ФА?! Не припоминаю просто таких, в тех видео, что я просмотреть успел.

 

Кстати, обратил внимание на чрезвычайно интересную систему уборки и створок переднего шасси - когда шасси выпущено, то створки открыты лишь маленькие, что непосредственно основание опоры прикрывать должны. Неужел передняя стойка как бы "втягивается" внутрь? Или таки при каждом выпуске/убирании там доп. створки раскрываются?


Edited by FeoFUN
Link to comment
Share on other sites

Неужел передняя стойка как бы "втягивается" внутрь? Или таки при каждом выпуске/убирании там доп. створки раскрываются?

там впереди еще створки видны, они и открываются. На память так же реализовано на В25 митчелл на основных опорах, первое что вспоминается))

а фото отсюда:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1313623

Link to comment
Share on other sites

там впереди еще створки видны, они и открываются. На память так же реализовано на В25 митчелл на основных опорах, первое что вспоминается))

а фото отсюда:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1313623

Ясно, спасибо.) Интересно, зачем так сделано? Ведь на первый взгляд проще было бы сделать как на четверках - одну большую створку. Занятно.

Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо.) Интересно, зачем так сделано? Ведь на первый взгляд проще было бы сделать как на четверках - одну большую створку. Занятно.

 

что бы при посадке туда всякий мусор попадал ?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне кажется нет. На МИГе 1.44 даже двигатель 5 поколения стоит. А уж нашпиговать электроникой планер большого ума не надо.

Старый АЛ-41 это не двигатель пятого поколения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да если Сатурновцы не врут, то и с двигателем уже практически все ок, конспираторы млин :)

Врут по полной программе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

что бы при посадке туда всякий мусор попадал ?

Вот не думаю я, что проблема мусора столь серьезна, что понадобилось такое городить - самолеты с открытыми створкаим шасси десятилетиями садятся и взлетают, и ничего. Тем более, что створки основных стоек всё-равно открытые, и при том - намного большей площади. Так что, вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал "законченнее"

 

Мне F-22 кажется более легким и изящным (хотя и "крепко сбитым"), в то время как Т-50 какой-то грузный, чтоли. Может это от того, что он более "плоский"? Интересно бы посмотреть сравнение Т-50 и F-22 в анфас.

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

Мне F-22 кажется более легким и изящным (хотя и "крепко сбитым"), в то время как Т-50 какой-то грузный, чтоли. Может это от того, что он более "плоский"? Интересно бы посмотреть сравнение Т-50 и F-22 в анфас.

ПАК изящней с боковых проекций, а Рэптор - с вертикальных.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Приятная, красивая машинка. Многие решения для меня были неожиданны и приятно удивили. На первый взгляд он меньше Су-27 и это при двух больших оружейных отсеках! И сравнительно тонкий. Удачной и долгой ему судьбы!

 

А злопыхателям желаю удавиться от собственной злобы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

просьба к умельцам - а сделайте сравнение т-50 и су-27 ;)

как сделали тут -

134630610.jpg

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

=Vladimir= что За клевета!! ))) Где вы этого начитались?!! )) Какие эксперты??? Откройте Википедию - прочитайте про самолеты, сами все поймете.

 

Я о томже, это цитата из репортажа Первого канала. Я и поражаюсь, когда они уже закончат народ дурить, то Обаму неправильно переведут, то...

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Врут по полной программе.
а какие моторы предполагаются на полетевшем экземпляре?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Красивый, не красивый. Все дело вкуса. Кому что нравится.

По мне классические машины более приятны глазу.

F-22 и F-35 что сверху, что снизу, что в профиль, что в прыжке одинаково убоги. Хотя сознаюсь что ПАК-ФА мне нравится. Что-то есть в нем от классики. Конечно внешний вид его не закончен, но это все изменится в перспективе. Глянуть на прототип Су-27 и на машину находящуюся в войсках..... Отличия во внешнем виде существенные.

Думаю и с ПАК-ФА будет такая же история.


Edited by Valery

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде говорят о том что пока "изделие 117" на этом прототипе.
кто говорит? Фёдоров?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

люди говорят ))))

как там программа называется? "Пусть говорят"? ))

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...