Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушайте, а чего наши часто в бушлатах? Американцы в противоперегрузочных костюмах, а наши? Я понимаю, что челябенские мужики настолько суровы, но все равно как-то нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а чего наши часто в бушлатах? Американцы в противоперегрузочных костюмах, а наши? Я понимаю, что челябенские мужики настолько суровы, но все равно как-то нехорошо.

Ну навернео потому что северная граница США примерно на широте Киева находится? ;) И ничто не мешает надевать противоперегрузочные костюмы ПОД.

Link to comment
Share on other sites

Люблю я этот крафт, песец как люблю! :)

Спасибо АВВАКУЛ-1971! Откуда эта красота?

 

Думается мне, что АВВАКУЛ-1971 летчик Су-27 из Крымска. Так?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что АВВАКУЛ-1971 летчик Су-27 из Крымска. Так?

Та вы шо??:)

Надо у него тода спросить не летают ли они в районе Анапы:music_whistling:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Су-27;)

Спасибо за отличные фото!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Та вы шо??:)

Надо у него тода спросить не летают ли они в районе Анапы:music_whistling:

Ну лично я насчет летчика не уверен, но Сушки точно с Крымска - их окрас трудновато с кем-либо перепутать :).

Link to comment
Share on other sites

Ну лично я насчет летчика не уверен, но Сушки точно с Крымска - их окрас трудновато с кем-либо перепутать :).

 

оффтоп

Просто уже давно режет глаз. Почему "из" стали заменять на "с"? ИЗ Крымска:mad:

 

2STALKER

Молодой человек, не привыкайте говорить не по-русски.


Edited by DimASS
  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

kartinki

556808928_WallpapersMania_vol151-014.thumb.jpg.74f3e729da503ca772fde1f7a022a04a.jpg

air-35.thumb.jpg.4d6d08f396b292fcd670a083e477f3f3.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

корабли тоже ходят по небу, только отражённому

w000138.thumb.jpg.8281b76c749bcca6fb0c4543d7441b7a.jpg

gameWall_1639.thumb.jpg.2177f5bd85558833c40ecf7b163e2249.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

Ну навернео потому что северная граница США примерно на широте Киева находится? ;) И ничто не мешает надевать противоперегрузочные костюмы ПОД.

вобщето в киеве до -20 зимой

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

Речь не про Киев, а про широту.

речь вобщето была о бушлатах

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

речь вобщето была о бушлатах

Отвечали вы на мою цитату про широту северной границы США - все ругие, похоже меня поняли, и поняли, что я имел в виду, чего и вам желаю.

Link to comment
Share on other sites

Отвечали вы на мою цитату про широту северной границы США - все ругие, похоже меня поняли, и поняли, что я имел в виду, чего и вам желаю.

похоже вы телепат и знаете кто что понял, но если речь идёт о бушлатах и о широте киева в котором зимой -20 градусах то пожалуй то что вас поняли это ваши домыслы принятые вами за факт, видимо отсутствие реакции у вас ассоциируется с пониманием, так как ваши телепатические свойства весьма сомнительны

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

7190_big.jpg

9390_big.jpg

 

там вроде такие куртки на базе на Аляске...

давайте исходить из того что для феофана северные границы сша находятся на широте киева:) иначе он совсем запутается:)

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

2FeoFUN

Заскучал, потроллить решил немножко, да?

http://tinyurl.com/2vy9oy4

както слабенько для тролля, причём для любого из его подвидов:)

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...