Jump to content

Кампания для Су-25/Су-25Т "КБП"


Recommended Posts

почему не получается сохраниться? мне уже не очень приятно по третьему кругу проходть первую и вторую миссию :( чего делать то?

 

Убрать пароль, конечно. Ctrl+Shift+C, потом Ctrl+Shift+D и не забудь сохранить.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Миссия на пилотаж. Я думаю лучше было бы расписать параметры программы чем делать это по контрольным точкам, ведь реальный пилотаж делается так. А так вцелом глянул - очень даже хорошо (сам когда то пробовал сделать компанию и знаю что такое у меня на то небыло достаточного времени чтоб завершить). Хотя в первой миссии не успел вырулить на полосу, чтоб успеть под пролет инструктора, привык стоять ждать пока гироскопы раскрутятся.

Link to comment
Share on other sites

Может оЧЕПЯтался человек! У самого бывает, вот только именно это слово я всегда проверяю чтоб Димон мне притензий не предъявлял ;)

Link to comment
Share on other sites

И все же

OFF ON: Не, на самом деле мужики это конечно не айс. Так писать то. Сегодня, ходил в нотариальную контору. Документ там писал мне нотариус. Дала проверить. Блин....10 ошибок...и это ведь нотариус. Шо то надо делать. Извиняюсь за оффтоп. OFF OFF

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может оЧЕПЯтался человек! У самого бывает, вот только именно это слово я всегда проверяю чтоб Димон мне притензий не предъявлял ;)

Эти слова отличаются лишь одной буквой, на значание каждого совершенно самостоятельное.

 

"Наша компания ведет кампанию по борьбе с высокими ценами." :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Простите уж великодушно за ошибку!

Тема ветки кампания для Су-25/Су-25т "КПБ" или правописание и орфография?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Простите уж великодушно за ошибку!

Тема ветки кампания для Су-25/Су-25т "КПБ" или правописание и орфография?

Ну конечно же кампания для Грачей.

Ну просто...волнуюсь я за нашу грамотность

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Замечательная кампания. Приятно удивлен подробной подготовкой к вылетам и заново обратил внимание на полеты по приборам. Много впечатлений доставил пилотаж!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

у меня не было проблем с посадкой на шоссе...с первого раза сел:):joystick:

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Отлетал вчера первую миссию, забавненько, добавить бы титры в миссиях, ну и ЕД-шные косяки бы исправить, после посадки видел колонну спареных самолётов, "ведущий" попёрся к ним же.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кампания супер:thumbup: Переделываю для сети.

Кстати черт меня дернул трек записать, вот пожалуйста, это была первая попытка ;) Самое интересное на пути домой...:music_whistling:

 

ПЭСЭ. архив большой получился, поэтому разделил, а вот как собрать обратно ХЗ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Треки подобного рода не думаю, что стоит вообще выкладывать. Мало того, что ИНС не согласована, так неуспев вырулить на рулежную дорожку со стоянки, умудрился правый пневматик взорвать и причем как ни в чем не бывало продолжить выруливание с последующим взлетом. Что касается полета, то это больше было похоже на выкатку, когда инструктор ведет а ты смотришь по сторонам тупо невзирая на приборы и еще причем с косоглазием на левую сторону. В конце концов полет ему самому не понравился и решил выйти из кабинета не дожидаясь посадки.

В общем я полон впечатлений (негативных) от данного трека.

Убедительная просьба выкладывайте треки посуществу дела или просто интересные.

Link to comment
Share on other sites

Да наверно не стоит выкладывать, погорячился.

Правый пневматик разорвало из-за канавы между РД и стоянкой, а дальше поехал т.к. интересно было как себя он без пневматика на взлете поведет. Повел себя нормально:music_whistling: Все сремя согласовывать ИНС когда стараешся в строю удержаться не так уж важно, этим и объясняется косоглазие. Полет мне понравился по определению:pilotfly:

А вышел я так как... смотреть трек внимательней надо, или извините он не корректно записался и я не въехал в опору ЛЭП и не остался без крыла. Сам я остался доволен тем, что на малой высоте(высота опоры), оставшись без крыла, успел катапультироваться.

 

ПЭСЭ. Все равно спасибо, больше чушь некорректную выкладывать не буду.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...