Jump to content

Помогите подобрать джой


Algiz

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот и пришол мой Сайвиндер, СПАСИБО АНТОНИО! Т.к. опыт не велик, да исравнить особо не счиьм ни чего конкретного не напишу. По, FF работает чётко. Прада не пойму зачем датчик спериди под пальцами, приходится всё время держать джой, не удобно. Ну вроде пока всё.

Link to comment
Share on other sites

Вот и пришол мой Сайвиндер, СПАСИБО АНТОНИО! Т.к. опыт не велик, да исравнить особо не счиьм ни чего конкретного не напишу. По, FF работает чётко. Прада не пойму зачем датчик спериди под пальцами, приходится всё время держать джой, не удобно. Ну вроде пока всё.

 

для акулы заклей изолетной один из датчиков шоб луч не проходил.а нужно это типа для того чтобы ФФ лишний раз не напрягать.... Кто попадал в аварию в MFS знает как джойстик с ФФ начинает колбасить пока не выйдешь в меню. с сайвиндером достаточно просто убрать руку

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Полетал на своём MSFF2, управляется вроде хорошо и триммер работает чётко, но прицельная стельба НАРами остаётся проблемой, особенно С-13! Наверное всётаки нехватает опыта.

Link to comment
Share on other sites

За спиной справа в кабине у тебя будет панелька где вводятя поправочные коэффициенты для разных типов боеприпасов. Как я понял они (коэффициенты) прицельную марку корректируют. Читни в мануале, мож поможет...

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Товарищи,какой можите посоветовать джойстик в пределах 1000 -1500р:D Сейчас просто достаточно много времени сижу за ноутбуком, ну иногда хочется полетать немного, а таскать на работу свой х45 нет желания. интенсивность полётов небольшая.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Ни как не могу в игре нстроить насыщение на крен и тангаж на MSFF2. Если делаеш "+" то РУС, при отпускании кнопки триммира, отбрасывает не намного на себя и вправо, если "-" то РУС от себя и влево. Соответственно и вертолёт ведёт себя так же. Может кто что подскажет. Хотел настроить поплавнее, а то больно чувствительный. Зарание спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Flаnker, Thrustmaster 16000m - вроде как стоит где то так и он офигенный - на датчиках холла!!! И много кнопок, удобная эргономика и малые габариты.

Link to comment
Share on other sites

Flаnker, Thrustmaster 16000m - вроде как стоит где то так и он офигенный - на датчиках холла!!! И много кнопок, удобная эргономика и малые габариты.

 

Жёсткий в центре-привыкать надо,а так джой отличный :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Ни как не могу в игре нстроить насыщение на крен и тангаж на MSFF2. Если делаеш "+" то РУС, при отпускании кнопки триммира, отбрасывает не намного на себя и вправо, если "-" то РУС от себя и влево. Соответственно и вертолёт ведёт себя так же. Может кто что подскажет. Хотел настроить поплавнее, а то больно чувствительный. Зарание спасибо.

 

 

ты галочку инвертировать оси в настройках ФФ поставил ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да поставил. Может дело в патче? Стоит 1.0.2.

У меня была подобная проблема. Но галка инвертирование осей в меню игры все решила. От патча у меня не зависило.

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Ни как не могу в игре нстроить насыщение на крен и тангаж на MSFF2. Если делаеш "+" то РУС, при отпускании кнопки триммира, отбрасывает не намного на себя и вправо, если "-" то РУС от себя и влево. Соответственно и вертолёт ведёт себя так же. Может кто что подскажет. Хотел настроить поплавнее, а то больно чувствительный. Зарание спасибо.

 

 

опиши поподробней всем проблема, а то честно говоря я ничего не понял :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

тоже подбираю новый джой, кто нибудь может подсказать сайт на русском с ПОДРОБНЫМ описанием моделей, отзывами т.д. и т.п.?

[sIGPIC][/sIGPIC]"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно". - Путин В.В. 24.09.1999

Link to comment
Share on other sites

.... Lohitech....

 

за что ж ты их так ? :lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
опиши поподробней всем проблема, а то честно говоря я ничего не понял :)

 

Здравствуйте. Долго не отвечал, не работал интернет. Проблема втом, что не мог настроить насыщение в игре, но проблема отпала, привык летать так:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Народ! А что скажете по поводу Defender Cobra M5 USB - юзал кто? Понравилась цена и внешний вид + датчики Холла(как я понял).

А то мой Сайтек 290 в нолях шумит, что караул.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Народ! А что скажете по поводу Defender Cobra M5 USB - юзал кто? Понравилась цена и внешний вид + датчики Холла(как я понял).

А то мой Сайтек 290 в нолях шумит, что караул.

 

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172 вот тут почитай http://www.defender.ru/products/game/gamepad/cobra-m5-usb/ и еще.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Остался у меня старый Thrustmaster Top Gun Fox 2 Pro, что из него можно зделать?

 

Стильную сушилку для носков.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...