Jump to content

Дополнение к "Правилам сервера RAF"


NeroZyF

Дополнение к "Правилам сервера RAF"  

114 members have voted

  1. 1. Дополнение к "Правилам сервера RAF"

    • Поддерживаю оба пункта.
    • Поддерживаю только первый пункт.
    • Поддерживаю только второй пункт.
    • Не поддерживаю.


Recommended Posts

Неро спасибо что поднял эту тему.

Очень рад что общественность в большинстве своём против использования "особенностей". И если по первому пункту практически единогласное "за", то по второму пункту мнения разделились. На мой взгляд умышленное использование "особенностей" не добавляет чести пилоту. Я за оба пункта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я кстати против этих правил.....имхо бред..... запретить летать на высоте менее 20 метров... как хочешь... так и летай...(в реале это возможно)(зависит от мастерства летчика)

и ограничение на пуск.... в реале пилот тоже может снимать его(или не может.. тогда... справедливо правило) .. и пускать ракету когда вздумается..

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе... За 2-ой пункт дружно проголосовали драйверы Ф-15-ых и Су-27-ых.... Ща придут летуны с 29-ых, послушаем их..... :)

 

Гы-Гы, а четвертый пункт голосовалки придумали для админов, чтоб не париться с треками и разборками - сразу в баню. !или? :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я кстати против этих правил.....имхо бред..... запретить летать на высоте менее 20 метров... как хочешь... так и летай...(в реале это возможно)(зависит от мастерства летчика)

и ограничение на пуск.... в реале пилот тоже может снимать его(или не может.. тогда... справедливо правило) .. и пускать ракету когда вздумается..

Надо бы еще какой-то чекбокс с текстом "Я внимательно изучил материалы по теме голосования и понимаю, о чем идет речь". Или пара контрольных вопросов - по результатам ответов человека допустят/не допустят к голосованию.

 

ЗЫ Я всеми конечностями ЗА первое дополнение, второе тоже нужно бы - но тут трудно отделить будет намеренное использование особенности игры от, допустим, низкого пролета над хребтом. А как в таком случае голосовать - не знаю. В общем, "угадал все буквы, но не смог назвать слово" :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Гы-Гы, а четвертый пункт голосовалки придумали для админов, чтоб не париться с треками и разборками - сразу в баню. !или? :music_whistling:

 

Да я про пункты правил(их всего 2), а не голосования....

Читаем внимательно...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А я против этого всего.

Хоть и не читер я, но форум рафа погрязнет в перепалке и разборках.

Исправлять нужно в игре а не на серваках.

Хотя решайте сами....

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Исправлять нужно в игре а не на серваках.

 

Макс, еслиб мы ждали милостей от разработчиков, не былоб ни ротаторов(смена миссий), ни статистики, ни банов, НИ-ЧЕ-ГО!!!

 

Может разработчики посмотрят эту тему и сделают себе напоминание в noutbook'е, что это надо исправить, ибо общественность против....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Ишшо одна тактика - ходим на 25 метров, при атаке ныряем на 19... Чо делаем?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

треков надо? :music_whistling: ;)

 

ЗЫ. 2NAEMNIK, память освежи, а, мануал чтоли перечитай.... про пр, шлемы, бвб, и прочее...

 

Уже во всем разобрались.

 

И что это еще за "без б - без б" мы тут не пятку за углом мочим, давай используюй более нормальную лексику... а то читать как-то даже неприятно.

  • Like 1

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А я против этого всего.

Хоть и не читер я, но форум рафа погрязнет в перепалке и разборках.

Исправлять нужно в игре а не на серваках.

Хотя решайте сами....

 

Я тоже по большей части разделяю именно такую позицию, хотя мне все равно как в конце концов будет.

Мне так сказать погоду эти правила не делают.

 

Но голос я уже сделал (с поправкой) ЗА ОБА ПУНКТА.

 

Ишшо одна тактика - ходим на 25 метров, при атаке ныряем на 19... Чо делаем?

 

А ныряем надолго или на мало?

ИМХО если человек снизился на 20м секунд на 4-5 чтобы сорвать захват, далее взмыть выше и произвести атаку, трогать не стоит, грамотный маневр.

 

Я такой сам использую в располагающих к этому случаях.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ишшо одна тактика - ходим на 25 метров, при атаке ныряем на 19... Чо делаем?

А разьве не об этом разговор с самого начала был? )

2. Запрещено пользоваться высотами <20м для ухода от ракет.
Link to comment
Share on other sites

я за то чтоб оба пункта добавили в правила!

 

Ага.. истребители тоже. В некоторых миссиях уже запретили на них оружие В-З вешать (стремители к реалу уже отберают последние крохи)

Что ждать дальше... запрет на подвеску сорбций для Су-27?

 

а нафига тогда вообще штурмы??? давай загрузим 33 под завязку бомбами и пойдем крошить наземку! и колоны и ПВО ВСЕ закидаем!

вот штурм искустно крошит наземку не получив повреждения радуеться, а тут какой то Х№% с 12км шмяк рбк и все. и такая злость берет что, ты каряжился убивая наземку, а этот сверху, пардон, насрал и счастлив. и себя может защитить и наземку порошил, да еще вражеского штурма тут же рядом завалил.

 

Если у меня рубеж макс.пуска уже позади, а ПР еще нет, но я снял ограничение - БАН?

 

конечно бан. как ГНС захват так и будет ПР, а дальность захвата ИКГНС зависит от многих параметров.

 

Да что мне до того, что там штурмы говорят?

я сам для себя что ли не могу взять бомбочек и пойти покидать их на наземку? Это абсурд.

 

а что ж ястребы (особено красные на РАФе) не высовываються за пределы своего ПВО? чтож ястребы требуют от штурмов уничтожить вражеское ПВО? ЛО больше нацелен на взаимодействие штурмов и ястребов, только в реале на серве наоборот... ни кто о штурмах не думает...

 

Все понял.. А в таких редких случаях как в БВБ.. если ПР не горит? (Маневрненый бой)

по сути это ведь пуск на "свой страх и риск" неизвестно, сможет захватить ракета цель или нет.

 

Или в любом случае нет ПР нет Пуска, и точка?

еще раз если ГНС не видет цель (не тот ракурс) значит нет ПР! вот когда увидет тогда и ПР!

 

Ишшо одна тактика - ходим на 25 метров, при атаке ныряем на 19... Чо делаем?

нда вот спроный вопрос... чтож с таким супостатом делать....

 

гы уходят от пачки мрамров его полет будет похож на график косинуса или синуса :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

А разьве не об этом разговор с самого начала был? )

2. Запрещено пользоваться высотами <20м для ухода от ракет.

 

вот кстате и решение :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

А разьве не об этом разговор с самого начала был? )

 

Изначально молок не об этом. Вначале обсуждали тех, кто оторвав шасси от ВПП сразу прижимались к земле и шли на высоте < 20 до цели.

 

А эти гламурней парни :) они только чтоб захват сорвать ныряют.

 

вот кстате и решение :)

 

Если с длительным полетом ниже 20-ки я согласен, то насчет бана за нырок на пару секунд ниже 20-ки я в корне против.

 

а нафига тогда вообще штурмы??? давай загрузим 33 под завязку бомбами и пойдем крошить наземку! и колоны и ПВО ВСЕ закидаем!

вот штурм искустно крошит наземку не получив повреждения радуеться, а тут какой то Х№% с 12км шмяк рбк и все. и такая злость берет что, ты каряжился убивая наземку,

 

Ну давайте увешаем.

Кто вам виноват что вы там коряжетесь? ты сам выбрал себе этот крафт, вот и коряжся. Почему я из за таких недовольных должен урезать свой игровой процесс, который мне позволяет применять оружие В-З, а тут появляешься ты чуть ли не со слезами, и вдруг я должен не вешать на ястреб АБСП.

 

Это по твоему справедливо?

 

На серверах с таким запретом я намеренно буду вешать себе пару бомб, пусть банят, на год на вечно. У меня есть VPN есть прокси. Открыто всем об этом заявляю.

 

Забастовка и все тут, до абсурда уже скатились!

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Первый пункт правил (про Меддокса) "за". Его давно нужно запретить в ЛО.

Второй (про ползунов) абсолютно не мешает. Тем более, если первый будет иметь юридическую силу :).

Даже улыбает наблюдать, когда такой ползун гневно пишет: "Какого .... все мои ракеты в землю ушли?"

 

P.S. Кстати, Р-77 попадает даже по летящей на 5 метрах цели. Как то был случай проверить :).

Нее...Леха... Р-77 в текущей реализации ЛО не попадает на 5 метрах.

На 15-16 м может попасть..Отличное лекарство против прохода на ПМВ это пуск с высоты Р-27ЭМ вот она может и на 5 метрах достать. Но ниже 5 метров лететь ... бррррр.....чревато.

Отсюда выводы о тактике против ползунков.....:) На 33-ем проход на ПМВ можно пресечь. Сам проверял. Главное держать ползунка на расстоянии.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

На серверах с таким запретом я намеренно буду вешать себе пару бомб, пусть банят, на год на вечно. У меня есть VPN есть прокси. Открыто всем об этом заявляю.

 

Забастовка и все тут, до абсурда уже скатились!

Наёма! Чо раздухарился то? Через прокси пробовал? какой пинг был?

Раз прописано в бриффинге миссии, что по наземке можно тока штурмам значить тока штурмам. Так интереснее, поверь. А если не прописано - вешай бомбы никто и слова не скажет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander

Нафига штурмы?

Чтоб штурмовать, а не виться как коршуны по 30 минут над целью.

Что плохого в том что запускают ЭТ в мэддоге, глаза зачем нужны?

Глупо запрещать то что предусмотренно игрой, с одной стороны получается, что РАФ заявляет что загрузка самолета только та которая предусмотренная ЕД, т.е. понимаю что в оригинальной игре поддерживаетсяя полет ниже 20 метров, и ЕД это читом не считают..получается очевидное противоречие - с одной стороны следуем ЕД, с другой так как нам нравится, потому что недовльны некоторые индивиды, которые тратят свою энергию на то чтобы испортить себе и другим нервы, вместо того чтобы научиться летать.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел бы я что бы сказал техник, если бы ему пилот привёз с задания скворечник в воздухозаборнике :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел бы я что бы сказал техник, если бы ему пилот привёз с задания скворечник в воздухозаборнике :)

 

Елки по весьма достоверным слухам привозили, причем именно после прорыва ПВО на учениях. И именно на Су-25.

 

Более того, утверждается что другого метода прорыва ПВО просто нет, окромя как лететь на ПМВ.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

с каких это пор у нас прорыв ПВО осуществляется на Су-25? чем он его прорывать будет? ошмётками фюзеляжа? или там банда за штурвалом?

да и кстати, возвращаясь к предмету, речь идёт о истребителях, но никак ни ИБ и тем более не о штурмах, байки байками, но елка в воздухозаборнике Су-27/МиГ-29/Ф-15 это немедленное прекращение задания и возврат на базу, если конечно будет что возвращать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Более того, Су-24 под это дело и создавался, ПМСМ и ЕМНИП. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Более того, Су-24 под это дело и создавался, ПМСМ и ЕМНИП. :)
ну ещё можно Су-17, МиГ-27...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дык штука-то не собственно в полетах на ПМВ, а в четкой "триггерности" попадания ракет: ниже либо равно 19,99 м - не попадает, выше либо равно 20,01 м - попадает.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...