Jump to content

Дополнение к "Правилам сервера RAF"


NeroZyF

Дополнение к "Правилам сервера RAF"  

114 members have voted

  1. 1. Дополнение к "Правилам сервера RAF"

    • Поддерживаю оба пункта.
    • Поддерживаю только первый пункт.
    • Поддерживаю только второй пункт.
    • Не поддерживаю.


Recommended Posts

В таком случае, не нужно называть "слабаками" неизвестных тебе людей. Мне они известны. Точка.

Попрошу не искажать смысл написанного мной.

Я не называл никого слабаками. я специально указал, что не имею в виду личностей. Специально, как раз на случай если мне попытаются это приписать. Точка.

 

Я охарактеризовал именно саму постановку вопроса. Точка.

 

Я не поддерживаю пуск ЭТ мэддогом. Но я его не боюсь и нахожу бессмысленным его запрещать. Точка.

Как и полет ниже 20 м. Жирная точка.

 

Надеюсь, сейчас я высказался достаточно определенно?

Не беги от снайпера - умрешь усталым...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я настолько отвык уже от пуска ЭТ без ПР, что был сбит на последнем проекте LOCERF первой же такой ракетой. Просто-напросто не учел, что профи может так поступить )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...Огород городить на эту тему считаю нытьем слабаков.

................

огород городить на эту тему тоже считаю нытьем слабаков.

Никому не в обиду, без перехода на личности.

No comments. Не флейма ради.

 

PS Сорри за флейм, больше не буду, чесслово - задело не за себя.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

http://80.250.162.148/?dir=10

 

 

 

Наема, а теперь расскажи, где здесь про >20м и пуск ЭТ без ПР??? :music_whistling:

 

Я не являюсь оф. лицом раф, и даже его пилотом :) про то что нужно уже сейчас привыкать "жить по новому" я писал только лишь от себя.

 

Дело конечно ваше :)

 

Вот видишь?

оказывается, можно принимать меры против того же пуска ЭТ мэддогом. ракурс менять, и тд.

при правильном подходе мэддогер проигрывает превосходство в воздухе. и смысл тогда это запрещать???

 

Смысл в том.. что многие люди, которые боле-менее секут в теме ракет, пришли к выводу что эта ракета не может захватывать цель на траектории, цель свою найдет только предварительно получив ЦУ еще на пелоне.

 

Реализму порцию скостить хочется, иными словами...

 

А свое мнение я давно озвучил.

Для меня что есть эти правила, что нет - одна фигня. Мне все ровно.

 

Ползунки мне особых хлапот не доставляли, как и пуск ЭТ мэдом..

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том.. что многие люди, которые боле-менее секут в теме ракет, пришли к выводу что эта ракета не может захватывать цель на траектории, цель свою найдет только предварительно получив ЦУ еще на пелоне.

 

 

Вот убивают меня такие высказывания! Никто, Никогда не доказал, что нельзя пустить ЭТ без захвата цели! Вот просто тупо, прямо! И что интересно, на ф-15 это можно сделать без проблем. Девятка кидается прямо, без захвата и ничего, никто не парится. А вот на росийских это не возможно в ПРИНЦИПЕ! БРЕД! Всегда есть возможность пустить ракету без захвата. Попадёт или нет, это другой вопрос.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

отсутствие возможности отключить ограничение на пуск ни о чём не говорит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Вот убивают меня такие высказывания! Никто, Никогда не доказал, что нельзя пустить ЭТ без захвата цели! Вот просто тупо, прямо! И что интересно, на ф-15 это можно сделать без проблем. Девятка кидается прямо, без захвата и ничего, никто не парится. А вот на росийских это не возможно в ПРИНЦИПЕ! БРЕД! Всегда есть возможность пустить ракету без захвата. Попадёт или нет, это другой вопрос.

 

А кто спросит что пустить нельзя? можно, наверное :)

Только она по идее так и должна тупо прямо :) но она ведь нацеливается цка такая.. вот и именуется это злодейство читом (или мягко говоря, особенностью реализации :))).

 

Вообще я в дисскусии по этому вопросу даже близко вступать не хочу.. Во первых незнаю, во вторых мне все ровно :)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

отсутствие возможности отключить ограничение на пуск ни о чём не говорит?

Вот эти слова точно ни о чём не говорят. Где пункт в описании о невозможности пуска без захвата (ПР).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Вот эти слова точно ни о чём не говорят. Где пункт в описании о невозможности пуска без захвата (ПР).
в связи с отсутствием в источниках описания такой функции, можешь найти её описание самостоятельно. ссылку знаешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

ага вот эти: murzilki.ru

 

З.Ы. Андрюха, ты на меня за тот раз обиделся что-ли? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Андрюха, ты на меня за тот раз обиделся что-ли? :)

 

За какой? Вообще не обижался...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

в связи с отсутствием в источниках описания такой функции, можешь найти её описание самостоятельно. ссылку знаешь?

Отсутствие в описании возможности говорит только о том, что этот режим не используется. Уверен, что в описании не описан режим стрельбы из штатного оружия пилота по воздушным целям с аварийным сбросом фонаря! Скажешь, что это теоретически невозможно? Разговор идет только о возможности, а не о нужности или результатах! Утрированно конечно, но принцип понятен, я думаю?

Ну и ещё. Во время 2МВ штаты сплавляли в СССР Р-39, в том числе и потому, что он совсем неважно показал себя в боевых действиях. А вот в СССР один из лучших ястребов оказался! Все по тому, что наши пилоты технику эксплуатируют не так, как положено, а так, как нужно пилоту. И плевать на моторесурс и т.п. Просто я уверен, что даже если бы была официальная (прописанная) возможность пуска без ПР, то всё равно ниодин бы пилот на учениях никогда бы этим не воспользовался, хрен бы кто разрешил "на деревню дедушке" списать дорогую ракету! Но это в мирное время...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие в описании возможности говорит только о том, что этот режим не используется. Уверен, что в описании не описан режим стрельбы из штатного оружия пилота по воздушным целям с аварийным сбросом фонаря! Скажешь, что это теоретически невозможно? Разговор идет только о возможности, а не о нужности или результатах! Утрированно конечно, но принцип понятен, я думаю?
именно поэтому можно с уверенность утверждать что в комплекс вооружения Су-27 включены Р-77, Р-33, Р-37 а так же все типы ракет комплекса С-300 (только в перегрузочном варианте). Все доводы конструкторов и разработчиков о невозможности работы СУВ с этими системами были отклонены представителем Заказчика как несостоятельные по причине того, что:

...наши пилоты технику эксплуатируют не так, как положено, а так, как нужно пилоту. И плевать на моторесурс и т.п. Просто я уверен, что даже если бы была официальная (прописанная) возможность пуска без ПР, то всё равно ниодин бы пилот на учениях никогда бы этим не воспользовался, хрен бы кто разрешил "на деревню дедушке" списать дорогую ракету! Но это в мирное время...

 

чего-то прям обострение какое-то на форуме... крепость лба на ТТХ обсуждаемых самолётов не влияет... читайте источники, понятное дело, что с ними не поспоришь и не докажешь им, что советский, пардон, российский пилот если надо - замочит раптора голыми руками... но что поделать такова селяви

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

именно поэтому можно с уверенность утверждать что в комплекс вооружения Су-27 включены Р-77, Р-33, Р-37 а так же все типы ракет комплекса С-300 (только в перегрузочном варианте). Все доводы конструкторов и разработчиков о невозможности работы СУВ с этими системами были отклонены представителем Заказчика как несостоятельные по причине того, что:

 

 

чего-то прям обострение какое-то на форуме... крепость лба на ТТХ обсуждаемых самолётов не влияет... читайте источники, понятное дело, что с ними не поспоришь и не докажешь им, что советский, пардон, российский пилот если надо - замочит раптора голыми руками... но что поделать такова селяви

Ну как обычно, словесный понос и сам дурак! В своём репертуаре.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Ну как обычно, словесный понос и сам дурак! В своём репертуаре.
;) без комментариев, а меня ведь предупреждали :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Обобщая обсуждение делаю вывод: опытным пилотам до лампочки и ЭТ без ПР, и полеты ниже 20. но их как всегда, меньшинство.

 

Ну и ладно.

Моя личная позиция: Если на сервере введут вышеозначенные ограничения , пусть на нем летают те кому оно надо. Просто потому что не люблю бессмысленных запретов. и ещё потому, что меня лишат законной жертвы - мэддогера. А какому ястребу понравится, когда список его добычи урезают ?

:-)

Не беги от снайпера - умрешь усталым...

Link to comment
Share on other sites

Обобщая обсуждение делаю вывод: опытным пилотам до лампочки и ЭТ без ПР, и полеты ниже 20. но их как всегда, меньшинство.

 

Ну и ладно.

Моя личная позиция: Если на сервере введут вышеозначенные ограничения , пусть на нем летают те кому оно надо. Просто потому что не люблю бессмысленных запретов.

 

Ну если ты опытный пилот, что тебе эти запреты? что так что сяк.. "на скорость не влияет" (с)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты опытный пилот, что тебе эти запреты? что так что сяк.. "на скорость не влияет" (с)

Кажется я пояснил: с сервака уберут мэддогерров и и низколетящих. мою добычу которая особо вкусная. и мне это не нравится.

Не беги от снайпера - умрешь усталым...

Link to comment
Share on other sites

Ну и ладно.

Моя личная позиция: Если на сервере введут вышеозначенные ограничения , пусть на нем летают те кому оно надо. Просто потому что не люблю бессмысленных запретов.

 

Очень странная и не понятная позиция...

Ещё более не понятно, почему запрет ЭТ без ПР бессмысленный?

Видимо не все знают или не хотят в это верить, что голова ЭТ без ПР ищет по азимуту как РЛС носителя, а это уже не 2*.

Я сомневаюсь в том, что когда дойдёт время в ДКС до ракеты ЭТ, то она останется точно такой-же, в плане реализации пуска меддогом.

Так зачем же ждать, когда этим можно пользоваться сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Очень странная и не понятная позиция...

Ещё более не понятно, почему запрет ЭТ без ПР бессмысленный?

Видимо не все знают или не хотят в это верить, что голова ЭТ без ПР ищет по азимуту как РЛС носителя, а это уже не 2*.

Я сомневаюсь в том, что когда дойдёт время в ДКС до ракеты ЭТ, то она останется точно такой-же, в плане реализации пуска меддогом.

Так зачем же ждать, когда этим можно пользоваться сейчас?

а в чем странность? ничего странного, я и сам бы боролся с мэддогами, если бы не знал как им противостоять.

ну, с непонятностью более-мене ясно: непонятно потому что тебе непонятно.

попытаюсь ещё раз изложить свою точку зрения, может станет понятнее:

Бессмысленный, 1)потому что общественный сервер это не одноразовые соревнования. 2) Поэтому все равно будут срелять ЭТ без ПР (причина:впервые зашел, не прочитал правила, или нарочно, или случайно, без разницы какая причина), меня собют когда я этого не ожидаю, и все доказательства , которые я предоставлю ПОТОМ не отменят того факта что меня сбили, поэтому все равно придется быть готовым к пуску ЭТ без ПР, что делает бессмысленным сам запрет.

3) даже если меня собьют мэддогом ЭТ без ПР, я все равно не буду искать , предоставлять трэки и тд. потому что получается что я должен потратить больше времени на доказательства что меня убили неправильно, чем на саму игру, только потому, что этого хотят на данном сервере. мне проще уйти на другой сервер. 4) я люблю охотиться на мэддогеров и на низколетящих. Я ястреб по натуре (ну такой уж я уродился). и бессмысленно вводить ограничения на тип моей добычи. Это типа как у штурмовика забрать возможность стрелять по ПВО противорадарными ракетами. Забрать вкусную добычу, пусть даже и опасную. Маразм, короче. Охотнику на волков не понравится идея убрать из леса всех волков, пусть даже другим они видятся как особо опасные и вредные звери.

ЗЫ: Р73 тоже круто идет мэддогом, забыли? как и Р60. с ними тоже бороться начнем?

И ещё: без ПР и по захвату ракета идет по разной траектории. Кто-нибудь пробовал без ПР не в ППС, а поперек курса? в заранее вычисленную самим точку пространства, где самолета ещё нет? Это требует мастерства, особенно в ближнем бою.

при подлете ракеты на 50 м к самолету уже совершенно пофиг, 2* у головки или 45*. Кто стрелял ракетами в Ил-2 по бомбовозам, тот поймет в чем дело. это довольно трудно, с 5-7 км положить ракету в заданную точку правильно.

Не беги от снайпера - умрешь усталым...

Link to comment
Share on other sites

"Предлагаю разрешить на сервере принтскрин! Мне не интересно когда противник умирает с первой ракеты." :thumbup: ставим на голосование?

Между прочим сейчас принтскринщики очень не частое явление именно благодаря тому что эта ОР известна широкой аудитории, и те кто ей пользуются мало того получают бан но и теряют уважение этой аудитории. С этешками без ПР и 20м тенденция точно такая же но просто офицально нигде не зафиксированная в письменном виде.

Radii а ты сам пользуешься этими фичами?

Radii а на 99real использование ЭТ без ПР и полёты на 20м приветствуются?

Link to comment
Share on other sites

Между прочим сейчас принтскринщики очень не частое явление именно благодаря тому что эта ОР известна широкой аудитории, и те кто ей пользуются мало того получают бан но и теряют уважение этой аудитории.

 

Именно поэтому (теряют уважение) политика запретов бессмысленна )

Для хорошего летчика уважение его коллег не пустое место. Отчасти согласен с Радием, даже при запрете придется учитывать возможность пуска мэддогом и прохода на ПМВ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Radii а на 99real использование ЭТ без ПР и полёты на 20м приветствуются?
А принтскрин разрешён?

Я знаю как бороться с принтскрином! Разрешите бесконечное оружие.

Если этого не будет на Реале99, то пускай там летают те кто не умеет убивать принтскринщиков. Я люблю их убивать. :))))) и дальше в том же духе, не переходя на оскорбления и личности.

Мы говорим о разных вещах.

 

И ещё: без ПР и по захвату ракета идёт по разной траектории. Кто-нибудь пробовал без ПР не в ППС, а поперек курса? в заранее вычисленную самим точку пространства, где самолета ещё нет? Это требует мастерства, особенно в ближнем бою.
Это не правда. Пуская не в ППС, а поперек курса, даже если у тебя снято ограничение, ракета сама идёт на траекторию перехвата, т.к. она получила на пилоне ЦУ, и твоё снятие ограничения никак не влияет на это. Ракета в этот момент честно отрабатывает. Не надо выдумывать углы, она сама высчитывает.
Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому (теряют уважение) политика запретов бессмысленна )

Для хорошего летчика уважение его коллег не пустое место. Отчасти согласен с Радием, даже при запрете придется учитывать возможность пуска мэддогом и прохода на ПМВ.

 

Пускай страна узнает своих героев.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...