Jump to content

ДО и ЛТЦ


Recommended Posts

По МиГ 31 вопрос, как уже говорилось выше - отсутствие ЛТЦ , можно объяснить, на такой высоте они малоэффективны, но как быт с отсутствием ДО?

 

Для вертолетов тоже непонятно, неужели будут реализованы только ЛТЦ? ДО нет в принципе?

 

Ну и наконец, не планируется сделать управляемой загрузку борта средствами постановки помех? Пример на будущее - я на Су25 иду на штурмовку, воздушных угроз не предполагается, каких либо серъезных наземных - тоже, так почему я не могу загрузить в два раза больше ЛТЦ от которых зависит успех выполнения миссии?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ему всё нужно-Мега Перехватчик... :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По МиГ 31 вопрос, как уже говорилось выше - отсутствие ЛТЦ , можно объяснить, на такой высоте они малоэффективны, но как быт с отсутствием ДО?

ИМХО, он не расчитывался на бои с истребителями противника.

Для вертолетов тоже непонятно, неужели будут реализованы только ЛТЦ? ДО нет в принципе?

В реале наши вертолетчики никогда ДО не применяют. По крайней мере у меня таких фактов нет.

Ну и наконец, не планируется сделать управляемой загрузку борта средствами постановки помех? Пример на будущее - я на Су25 иду на штурмовку, воздушных угроз не предполагается, каких либо серъезных наземных - тоже, так почему я не могу загрузить в два раза больше ЛТЦ от которых зависит успех выполнения миссии?

Количество ДО и ЛТЦ можно будет варьировать. Для этого в редакторе предусмотрены соответствующие поля.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я, вроде, также вижу :) (2 бл * 16 = 32 на каждое крыло, итого всего 64)

Вообще-то эти блоки по 32 патрона.

Итого 128.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В реале наши вертолетчики никогда ДО не применяют. По крайней мере у меня таких фактов нет.

 

Теоретически и практически, вертолеты могут применить НУРы с ДО.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Теоретически и практически, вертолеты могут применить НУРы с ДО.

Да, конечно. Но у нас их пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По 2 на каждую дырку?

Нет, дырка в дырку.

32*4=128

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Имеется в виду в игре?

Да, в игре.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

...МиГ-23МЛД, в реале 60 ППИ/ППР-50...

А пилон ПТБ?.

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

Узнал я у летчиков , сказали что лтц на МиГ-31 нет и креплений для блоков с лтц тоже нет.(сказано из уст летчиков цбп и плс и объясняют мне зачем они ему нужны "МиГ-31 высотный перехватчик они ему не нужны")

 

Это понятно, а ДО?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, он не расчитывался на бои с истребителями противника.

 

В реале наши вертолетчики никогда ДО не применяют. По крайней мере у меня таких фактов нет.

 

Количество ДО и ЛТЦ можно будет варьировать. Для этого в редакторе предусмотрены соответствующие поля.

 

1. Согласен, но если внезапная угроза? Что теряем самолет? Или вся надежда на скорость?

 

2. По вертолетам согласен.

 

3. Это просто замечательно! :thumbup: надеюсь это относиться и к ботам?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Блоки АСО-2В на Су-24М

 

Вот, что нарыл в чертежах Су-24М из чешского журнала "Злинек" ("Zlinek"):

XOYTe45xnI.jpg

Блоки АСО-2В даны как-бы опционально, вместо штатных блоков.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А пилон ПТБ?.

Не понял.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Согласен, но если внезапная угроза? Что теряем самолет? Или вся надежда на скорость?

Наверно лучше задать эти вопросы спецам из НИИ-30, которые скорее всего и разрабатывали ТЗ на самолет, а потом в центр боевого применения ПВО.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот, что нарыл в чертежах Су-24М из чешского журнала "Злинек" ("Zlinek"):

XOYTe45xnI.jpg

Блоки АСО-2В даны как-бы опционально, вместо штатных блоков.

Спасибо!

То что надо. Я как раз нашел фото из Липецка с этими блоками.

lipetsk2006024.thumb.jpg.c1121ef1b86efc4fdf7e7b331a707dad.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не понял.

Блоки БВП-50-60 т.н. "гребни" устанавливались лишь на каждый третий МЛД (т.е. "гребни" + пилон). А на всех "поголовно" устанавливали модифицированный пилон ПТБ (тот, что под "пузом"), а в нём всего 12 патронов, только не помню каких... вроде те-же 50...

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

В реале наши вертолетчики никогда ДО не применяют. По крайней мере у меня таких фактов нет.

Согласен, но мне кажется в нашем случае нужно еще обдумать тот факт, что в жизни наши вертолетчики воевали против моджахедов, а в симуляторе мы можем настроить "горячею войну" со всей техникой противника.

  • Like 1

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блоки БВП-50-60 т.н. "гребни" устанавливались лишь на каждый третий МЛД (т.е. "гребни" + пилон). А на всех "поголовно" устанавливали модифицированный пилон ПТБ (тот, что под "пузом"), а в нём всего 12 патронов, только не помню каких... вроде те-же 50...

А фото есть этого пилона?

Я что-то с трудом его себе представляю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Согласен, но мне кажется в нашем случае нужно еще обдумать тот факт, что в жизни наши вертолетчики воевали против моджахедов, а в симуляторе мы можем настроить "горячею войну" со всей техникой противника.

Мы не убираем (пока) возможность загрузить на вертолеты ДО, просто по дефолту будут только ЛТЦ.

Если нужны ДО, в редакторе можно будет загрузить часть блоков ДО с соответствующим уменьшением количества ЛТЦ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы не убираем (пока) возможность загрузить на вертолеты ДО, просто по дефолту будут только ЛТЦ.

Если нужны ДО, в редакторе можно будет загрузить часть блоков ДО с соответствующим уменьшением количества ЛТЦ.

Отлично

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...