Jump to content

ДО и ЛТЦ


Recommended Posts

Опять тки видно, что установка новых блоков выброса относится к довольно легкой, модернизации, и случае необходимости может быть проведена со всеми ЛА. Типичный пример, Апач, Ф16, МиГ23,27,Су25, как оказалось 24, Ми24. Вот только возеикает вопрос к ЛА где установка дополнительных БВП не была замечена, не фантазировать же. Какое решение будет оффициально принято ЕД?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А фото есть этого пилона?

Я что-то с трудом его себе представляю.

 

БВП-50-60 устанавливались не на каждый третий (я ошибся), а лишь на каждый десятый МЛД.

На все устанавливался пилон ПКиВП-23 с 2-мя кассетами по 6 патронов в каждой. При этом патроны в кассете, наклонены примерно на ~25 град. вперёд (к носу). А вот что там за патроны…, но т.к. кроме упоминавшихся 50-х ничего не нашёл, то, наверное, они же.

 

Вот блин, был же я в Кубинке и не "шёлкнул"..., кстати, там именно тот что без "гребней". С "гребнями" обычно направляли в "горячие" части - граница, Афганистан...

mld-pilon2.thumb.jpg.9e376708b0b90a81c6d651cf14835808.jpg

mld-pilon.thumb.jpg.525203fd02545a570bcbd90a9236074f.jpg

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

То что надо. Я как раз нашел фото из Липецка с этими блоками.

 

В Липецке есть как Су-24 с блоками так и без них (фото1). Может быть с блоками - это Су-24М2 (http://www.airwar.ru/enc/bomber/su24m2.html)? Очень уж свежо они на фотографиях, по сравнению с другими, выглядят(фото2).

Link to comment
Share on other sites

[offtop] кстати модель в LockOn не Су-24М как написано, а Су-24 (гребни на крыле). Хотя вооружение М-ки =) [/offtop]

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

SV, всё как раз наоборот получается:

http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-24M/1024498/L/ - борт 42 на момент фотографирования не прошёл модернизацию, а блоки есть

http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-24M2/1144421/L/ - борт 40 прошёл модернизацию (надпись "Гефест и Т" на окнах перепуска и отсутствие технички после покраски), блоки стандартные

http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-24M2/1100498/L/ - борт 44 прошёл модернизацию, блоки есть.

Похоже, всё таки блоки устанавливаются тех. составом уже в части, как и говорил Rediska

З.Ы. журнал с чертежами 95-го года выпуска


Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
БВП-50-60 устанавливались не на каждый третий (я ошибся), а лишь на каждый десятый МЛД.

На все устанавливался пилон ПКиВП-23 с 2-мя кассетами по 6 патронов в каждой. При этом патроны в кассете, наклонены примерно на ~25 град. вперёд (к носу). А вот что там за патроны…, но т.к. кроме упоминавшихся 50-х ничего не нашёл, то, наверное, они же.

 

Вот блин, был же я в Кубинке и не "шёлкнул"..., кстати, там именно тот что без "гребней". С "гребнями" обычно направляли в "горячие" части - граница, Афганистан...

Интересно. Я раньше не знал про подфюзеляжный пилон с ловушками.

 

Я думаю, что мы пока оставим как есть. То есть МиГ-23 у нас будут летать с кассетами над фюзеляжем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В Липецке есть как Су-24 с блоками так и без них (фото1). Может быть с блоками - это Су-24М2 (http://www.airwar.ru/enc/bomber/su24m2.html)? Очень уж свежо они на фотографиях, по сравнению с другими, выглядят(фото2).

Не думаю.

Если ты заметил, на фото с блоками летит как Су-24М, так и Су-24МР.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
[offtop] кстати модель в LockOn не Су-24М как написано, а Су-24 (гребни на крыле). Хотя вооружение М-ки =) [/offtop]

Скажем так, 3D модель Су-24 уже давно морально устарела как и многие другие модели самолетов в игре. Со временем будем их постепенно переделывать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не думаю.

Если ты заметил, на фото с блоками летит как Су-24М, так и Су-24МР.

 

Тогда получается что, по разумению начальства.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в миссиях одинаковые ЛА будут и оснащены одинаково?

Нет, можно будет настроить каждый индивидуально. Это как загрузка оружия.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет, можно будет настроить каждый индивидуально. Это как загрузка оружия.
А можно сделать замену АПП-50 на АСО-2В по желанию автора миссии?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

планер- да :)

 

Возможно модернизировали начинку, новые М-ки (уже полноценные М-ки :) ) без гребней. А вообще я без претензий, потому что беру информацию в интернете


Edited by Kola

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно сделать замену АПП-50 на АСО-2В по желанию автора миссии?

Нет. У нас смоделированы только ППИ/ППР-26 поэтому, только АСО-2.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...