Jump to content

Венесуэла


Recommended Posts

кто торгует наркотой? Вообщето нынешние власти Венесуэлы и торгуют, откуда думаете "самолеты полные кокаина" летали?

То, что Россия "подкармливает" власти страны, которые фактически наркодилеры-о многом говорит...

и прежде чем тыкать гневно пальцем в сторону США, давайте спросите "а моя страна что?", нынешние власти России хотят так же как США, но у них чето ничего не выходит... даже в Абхазии, которую плевком от границы до границы можно пересечь и которая на 1000% на содержании Москвы-саму Москву посылают лесом как только речь идет о каких то реальных делах...не говоря уже о других странах...разве что головорезов в Африку поставлять может

А начать с себя любимых слабо? Что вы лезете к нам, что лезете к Венесуэле? Кто вообще вам сказал что США может а остальные нет лезть со своим кодилом в другое государство? Ваш ксерокс напечатал?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лично знаете, или таки информация из СМИ? И что у Вас с вопросительным знаком, клавиатуру заело? Надеюсь это не заразно а то у меня смотрю тоже пара предложений тут им закончилась biggrin.gif.

 

Знак вопросительный , значит человек спрашивает . Отсюда вывод -он не знает .

Link to comment
Share on other sites

Лично знаете, или таки информация из СМИ? И что у Вас с вопросительным знаком, клавиатуру заело? Надеюсь это не заразно а то у меня смотрю тоже пара предложений тут им закончилась biggrin.gif.

 

А ты лично всё знаешь, живёшь в Венесуэле и у тебя всё не проблемы? Вопросительный знак означает вопрос, этому вроде в школе учат.

 

Знак вопросительный , значит человек спрашивает . Отсюда вывод -он не знает .

 

Вывод неправильный.

Link to comment
Share on other sites

А ты лично всё знаешь, живёшь в Венесуэле и у тебя всё не проблемы? Вопросительный знак означает вопрос, этому вроде в школе учат.

Вывод неправильный.

Буду короток. Мне насрать что там в Венесуэле если она не лезет с претензиями в другие страны. И я лоялен к любым другим странам не формально а реально придерживающихся устава ООН о независимости внутренней политики государств.

Link to comment
Share on other sites

Ну да , ну да, а как же со своей страной ?

 

А если еще посмотреть на Адрес в твоем профиле, становится понятно - Россию ты любишь всеми фибрами своей души )))).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вывод неправильный.

 

Судя по твоим знаком вопросительным ты спрашивал , а не утверждал . А значит ты не в курсе.

( в следующий раз просто обращай внимание , а то ведь и так можно подумать )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Буду короток. Мне насрать что там в Венесуэле если она не лезет с претензиями в другие страны. И я лоялен к любым другим странам не формально а реально придерживающихся устава ООН о независимости внутренней политики государств.

Серьезно?

А к путинской России, которая нагло влезла в независимую страну по соседству, наплевав на все уставы ООН, тоже лоялен?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Серьезно?

А к путинской России, которая нагло влезла в независимую страну по соседству, наплевав на все уставы ООН, тоже лоялен?

А здесь тема об России??? 0_о. И много Вы знаете стран что не влезали куда то за свою историю существования? Может Нарния?
Link to comment
Share on other sites

А начать с себя любимых слабо? Что вы лезете к нам, что лезете к Венесуэле? Кто вообще вам сказал что США может а остальные нет лезть со своим кодилом в другое государство? Ваш ксерокс напечатал?

Quod licet Iovi, non licet bovi.

Link to comment
Share on other sites

Судя по твоим знаком вопросительным ты спрашивал , а не утверждал . А значит ты не в курсе.

( в следующий раз просто обращай внимание , а то ведь и так можно подумать )

 

Если следить за беседой, то легко понять, что я спрашивал. И человек отлично понял, но не имея аргументов предпочёл прибегнуть к детским уловкам, типа "лично знаете". Я с ним не знаком, может действительно школьник.

Link to comment
Share on other sites

А начать с себя любимых слабо? Что вы лезете к нам, что лезете к Венесуэле? Кто вообще вам сказал что США может а остальные нет лезть со своим кодилом в другое государство? Ваш ксерокс напечатал?

 

а кто к вам лезет? и как то подозрительно ставите "нас" сразу за Венесуэлой...

понимете в чем дело, любезный, в мире как то не очень любят, когда к то то решает, что он имеет полное право измываться над своим народом как угодно, морить голодом, сажать в тюрьмы пачками, расстреливать и тд, а тем более, когда пытается внутреннее напряжение слить в сторону соседей, напрягаются соседи. ВСЕ страны региона, кроме совсем отмороженой Кубы уже высказали свое мнение. То же и про "нас", т.е. Россию, до 14 года, даже война с Грузией сошла с рук, но у людей есть предел терпения и зарвавшегося хулигана в итоге будут одергивать...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А здесь тема об России??? 0_о. И много Вы знаете стран что не влезали куда то за свою историю существования? Может Нарния?

Вы сделали заявление, я вам привел контрпример, а вы сворачиваете вопрос налево.

Вот такая Нарния.

 

За всю историю существования смотреть смысла нет, а вот за время существования ООН - вполне реально и в мире достаточно не агрессивных стран.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну да , ну да, а как же со своей страной ?

 

А если еще посмотреть на Адрес в твоем профиле, становится понятно - Россию ты любишь всеми фибрами своей души )))).

Это Вы мне? Просто с профилем всё нормально. Если Вам показалось что что то ненормально опишите подробно, "юноша"biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

Судя по твоим знаком вопросительным ты спрашивал , а не утверждал . А значит ты не в курсе.

( в следующий раз просто обращай внимание , а то ведь и так можно подумать )

Ту не прав. Он это использовал в качестве сарказма. такая постановка вопроса акцентирует внимание на то что это якобы истина в первой инстанции, доказанный аргумент. Что то вроде приблатёнённого "ичо?", бабского "всё" или у школоты "не?". ...Действительно стоит проще относится к этому с должной толикой юмора wink.gif.
Link to comment
Share on other sites

Юноша, ты сначала научись свою страну любить, а потом рассказывай, какая она "белая и пушистая".
Что сказать то хотел? В чём суть претензий?
Link to comment
Share on other sites

Quod licet Iovi, non licet bovi.
Это да, исторический факт. Но тогда вопрос наличия демократии в мире как бы само-собой отпадает. При такой трактовке оно полностью противоречит заявленным идеям демократии США являющимися основой их конституции. А пока только так.

https://my.mail.ru/mail/nesterof72/video/4264/5375.html?time=801

Link to comment
Share on other sites

Это да, исторический факт. Но тогда вопрос наличия демократии в мире как бы само-собой отпадает. При такой трактовке оно полностью противоречит заявленным идеям демократии США являющимися основой их конституции. А пока только так.

https://my.mail.ru/mail/nesterof72/video/4264/5375.html?time=801

 

можно еще по другому сказать.

от того, что США "лезет", в самих США штаны с жителей не падают от голода...а вот потуги других стран побыть империями, за последние лет 100 окончились для самих стран не очень...у США выходит Южная Корея, у России-Абхазия и Лугандон

Link to comment
Share on other sites

Если следить за беседой, то легко понять, что я спрашивал. И человек отлично понял, но не имея аргументов предпочёл прибегнуть к детским уловкам, типа "лично знаете". Я с ним не знаком, может действительно школьник.
А что ставил с ног на голову то? Ты типа, чего то доказал. Сначала хочу услышать аргументы а не кучку знаков вопросов.
Link to comment
Share on other sites

Если до тебя "глупенького" не доходит, тогда поясняю,

- столица России - Москва.

- в Америке живут много национальностей, под общим названием американцы.

- в Европе живут Европейцы.

- а на Кавказе ?? попробуй угадать, что страшно назвать ??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

можно еще по другому сказать.

от того, что США "лезет", в самих США штаны с жителей не падают от голода...а вот потуги других стран побыть империями, за последние лет 100 окончились для самих стран не очень...у США выходит Южная Корея, у России-Абхазия и Лугандон

И это даёт им право убивать людей в других странах? Какая извращённая логика thumbup.gif.
Link to comment
Share on other sites

А что ставил с ног на голову то? Ты типа, чего то доказал. Сначала хочу услышать аргументы а не кучку знаков вопросов.

и еще, юноша, эта тема не про твое ЧСВ, а про Венесуэлу, если нечего сказать по теме, иди утверждаться в другое место.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы сделали заявление, я вам привел контрпример, а вы сворачиваете вопрос налево.

Вот такая Нарния.

 

За всю историю существования смотреть смысла нет, а вот за время существования ООН - вполне реально и в мире достаточно не агрессивных стран.

Это ваш контр-пример и есть перевод стрелок. Вы перевели стрелки а когда я вам это заметил обвиняете меня в переводе стрелок. Профессионализм как говорится не пропьёшь biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

и еще, юноша, эта тема не про твое ЧСВ, а про Венесуэлу, если нечего сказать по теме, иди утверждаться в другое место.
Ты как здесь появился не слово не сказал о ТЕМЕ. Сплошные наезды на меня.... головёнка перегрелась или градус оказался лишним? lol.gif. Расставь для себя приоритеты с кем ты разговариваешь. Лично мне ты в этой беседе с таким подходом нафиг не сдался. Либо говори по теме либо сбрызни и не отсвечивай в беседе с другими noexpression.gif.
Link to comment
Share on other sites

И это даёт им право убивать людей в других странах? Какая извращённая логика thumbup.gif.

 

а что дает России право убивать людей в Грузии, Украине, Молдове?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...