Jump to content

DCS для Украины


Recommended Posts

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Она уже давно анонсирована. "Наличие на складе Нет", "K-50: Черная Акула (ожидается)"

Быстрее будет только самовывоз. На петровке есть телефоны - можно узнать дату поступления кому очень быстро надо.

Falcon 4.0 AF, Dangerous Waters, LockON.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не, ну на петровке - точки продажи. Туда идёт товар со складов 1С. Я звонил именно в офис последнего. Сказали перезвонить на след неделе.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Иногда, некоторые предприимчивые продавцы, привозят на петровку редкие (или очень ожидаемые) диски из Москвы сами, без 1С. Я таким образом купил себе лицензионный ФСХ, который к нам в Киев вообще не привозили.

 

Я был на петровке в пятницу ни у кого не было, говорили что спрашивать после понедельника.


Edited by Mnemonic
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что для законной продажи, на дисках должно быть написано:

Для продажи только на территории Украины.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Ни на коробочке с ФСХ, ни в книжечках-мануалах, не нашел ничего о том что он должен продаваться только в "России" или в этом духе. Просто написано что Корпорация Майкрософт, все права защищены.

 

Официальная локализированная на русский язык версия (со всеми голограммами и ключиками). Даже никаких пометок про продажу только на территории СНГ и то нету.

 

Просто видимо у нас его никто не закупал. Мне повезло с тем что кто-то завез сим из Москвы.

 

П.С. А вот на горячих скалах такая пометочка есть, видимо это уже заморочки 1С.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что для законной продажи, на дисках должно быть написано:

Для продажи только на территории Украины.

Буду плакать и смеяться если еще и заставят перевести на украинскую мову мануал ))). Уже ничему не удивлюсь. )))

Falcon 4.0 AF, Dangerous Waters, LockON.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Буду плакать и смеяться если еще и заставят перевести на украинскую мову мануал ))). Уже ничему не удивлюсь. )))

 

Вирпилы потом вторую революцию в Украине сделают.

Link to comment
Share on other sites

Мануал переводить на Украинскую? Бедные переводчики :D, 373 страниц сложного текста, разные сокращения. Не думаю, что они додумаются до такой глупости. На сколько я знаю, для игр не обязателен перевод.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы проводник меньше знал стоимость передачки.

Процес: приходим на нужный поезд, куда нужно передать посылку, выбираем проводника по приятнее, спрашиваем "а можно ли....?", если "да", то даём с спрашиваем "за сколько?"... Звоним получателю, говорим вагон, говорим стоимость посылки (только пересылку ибо за содержимое мы предполагаем что уже заплатили), говорим что то типа "пароля" получателя, который вы предварительно согласовали. Всё, бегим домой и все довольны.

:)

Link to comment
Share on other sites

Фух, дорвался до инета:)

 

Так, тогда счас посмотрю расписание поездов на Киев, и сегодня же отправлю. Игорь, готовься на завтра.

 

Игорь, а реально устроить презентацию Акулы в Киеве (в инет кафе или в другом месте)?


Edited by -olle-55-
  • Like 1

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы проводник меньше знал стоимость передачки.

 

Этой передачке цены нет:)


Edited by -olle-55-

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Все проще подходите к проводнику прям в купе. И говорите нужно передать. Он спросит кому . Спросить скока денег и дать. Им побарабану ценность посылки. Я когда жил в Москве деньги часто передавал. 100 баксов стоило 100 рублей. Бывало и по 800-1000 долларов передавал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Москвичи, братья-вирпилы, может кто-нибудь отправить одну Акулу для безутешного Dzenа? :cry:

Прямой поезд Москва-Житомир №55 ходит ежедневно с Киевского вокзала. Оплачу через "Лидер".

Кто сможет, стукните в аську 407059808.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

мне из москвы видео 4850 и материнку прислали, проводник взял 400руб. сказал таможня ипала. за диск 100-150 предел, если дисков много то хуже...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

[quote=strike-olle;548170

Игорь, а реально устроить для презентацию Акулы в Киеве (в инет кафе или в другом месте)?

 

Уже вопрос поднял через Вирпилов. Пока вяло реагируют.

Link to comment
Share on other sites

помните что про висту писали? типа непоставим пока сп1 небудет, предлагаю нам зоне УА недергаться и ждать патч, как раз и на петровке будет и везде наверно ЧА к тому времени :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

мне из москвы видео 4850 и материнку прислали, проводник взял 400руб. сказал таможня ипала. за диск 100-150 предел, если дисков много то хуже...

 

Мне сегодня повезло, обыска миновал. Эти ...:mad:... наверно хорошо выспались и сходили в туалет. А бывало и в торте копались, и дамскую сумочку выворачивали. Тошно было смотреть, как нормальная девушка краснела перед этим толстобрюхим уродом.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

каким ты поездом едешь? я кроме донецкого, мариупольского и бердянского никакими неездил, но кажется это всё происходило к полуночи ближе. в тортах нелазили, но на личный досмотр в купе к проводнику приглашали ...

Р.С по срокам выхода у нас, новых новостей нет? есть вариант выкачать в гугле (4,428,184,251 байт), номер славо богу могут и в смс из москвы прислать, а диск потом заберу, может даже летом...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

каким ты поездом едешь? я кроме донецкого, мариупольского и бердянского никакими неездил, но кажется это всё происходило к полуночи ближе. в тортах нелазили, но на личный досмотр в купе к проводнику приглашали ...

 

№27 Москва-Кисловодск. Шмон утренний.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...