Jump to content

Пожелания к патчу


Recommended Posts

Сделайте пожайлуста чит,(или макрос) для стрельбы из НУРС/пушка, ПТУРС. колличество выстрелов регулируется игроком.

- не всем игрокам нравится сидеть в кабине и щелкать выключатели в боевой обстановке .

/пост написан по просьбе двух поклонников другого симулятора/

 

Пытаюсь расширить аудиторию поклонников жанра :).

 

Включить упрощенную авионику?

Мне, например, не особо приходится щелкать выключателями в боевой обстановке, так как все включено и настроено заранее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сделайте пожайлуста чит,(или макрос) для стрельбы из НУРС/пушка, ПТУРС. колличество выстрелов регулируется игроком.

- не всем игрокам нравится сидеть в кабине и щелкать выключатели в боевой обстановке .

/пост написан по просьбе двух поклонников другого симулятора/

 

Пытаюсь расширить аудиторию поклонников жанра :).

 

 

Так а что сейчас сложного?) Alt+W; Shift+O; Y/I; и стреляй сколько влезет и чем хочешь... Ну еще клавиша для выбора темпа стрельбы и кол-ва ракет в залпе но я подобные "интимные" моменты проделываю до входа в зону цели (если это действительно нужно) и да щелкать тумблером удобнее, всегда наглядно видно что где)

Стрелять из вертолета не сложнее чем В Локоне из Су-25Т, поначалу безусловно сложно, но после просмотра обучающих треков и пары самостоятельных вылетов все быстро уходит, в бою все переключатели не нужны, достаточно пары кликов)


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

Включить упрощенную авионику?

Мне, например, не особо приходится щелкать выключателями в боевой обстановке, так как все включено и настроено заранее.

 

Речь идет о подрастающей смене, нежелающей летать в аркадном режиме, уверен, что в последствии ини перейдут на полный реализм, им сейчас немного сложновато.

А с другой стороны это всего лишь пожелание к патчу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Патч то когда выйдет? хотяб примерно.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тема наличия стингеров на Апаче, работающего вне зоны господства своих ВВС :)

 

http://ru.youtube.com/watch?v=_2QnGikwmU4

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь знает что это за фильм? Название?

 

Огненные птицы

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=74786

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки очень желательно в патче:

1. сделать так, чтобы техника атаковала пехоту в первую очередь из пушки и неуправляемого вооружения

2. расширить зону эффективного обстрела пехотой техники по дальности и высоте (смешно видеть, как вертушка зависает над пехом в 40 метрах, а он тупо сидит)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

До некоторых пор форум только читал.

 

Теперь появились просьбы к патчу:

 

1. Исправить глюки с мерцанием текстур (было во всех версиях начиная с LockOn СовБойАвиа)

2. Реализовать возможность голосовых команд без дополнительного софта.

3. Вернуть летабельные ЛА хотя бы с теми уровнями проработки реализма как в ГС

4. Вернуть Крым, по-возможности расширить карту до Каспия (КБР, Осетия, Ингушетия,Чечня, Дагестан, возмоно Южная Осетия ввиду недавних событий)

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

До некоторых пор форум только читал.

 

Теперь появились просьбы к патчу:

 

1. Исправить глюки с мерцанием текстур (было во всех версиях начиная с LockOn СовБойАвиа)

2. Реализовать возможность голосовых команд без дополнительного софта.

3. Вернуть летабельные ЛА хотя бы с теми уровнями проработки реализма как в ГС

4. Вернуть Крым, по-возможности расширить карту до Каспия (КБР, Осетия, Ингушетия,Чечня, Дагестан, возмоно Южная Осетия ввиду недавних событий)

 

Ну если бы ты еще и внимательно читал форум, то знал бы все про пункты 3 и 4.

по 1 - особенности старого движка... БЖСЭ и ждать нового :)

по 2 - а оно надо то? время тратить... лучше уж новый движек :) и п.1 :D

Link to comment
Share on other sites

До некоторых пор форум только читал.

2. Реализовать возможность голосовых команд без дополнительного софта.

не хочу говорить за ЕД, но сомневаюсь что это будет реализовано

уж очень сложно, вся эта "дикторонезависимость" и тому подобная фигня

хотя если воспользоватся готовыми разработками)

я вот че хочу попросить(:music_whistling:)

* Шкурки(скины, если не понятно) в редакторе показывались что бы

Это же совсем не сложно, сделать аналогично Энциклопедии

где выводится картинка "летабла" с даной шкуркой.

  • Like 1

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

3. Вернуть летабельные ЛА хотя бы с теми уровнями проработки реализма как в ГС

 

Тогда вся фишка Акулы пропадет. Это всё равно что пытаться вставить в Ф-16 Фалкон какой-нить Ганшип :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, у меня просьба заменить линии электропередач на реальные опоры. Или на Кавказе вы там реально такие видели, чтобы на траверсе по три провода было подвешено?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, у меня просьба заменить линии электропередач на реальные опоры. Или на Кавказе вы там реально такие видели, чтобы на траверсе по три провода было подвешено?

 

Ага, и муравьи не той породы ползают.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Ну вот не надо про муравьёв. Очень не приятно когда едит электровоз ВЛ10 по не электрофицированым участкам. Опоры и контактную сеть можно уложить в 14х4 фэйсов на 70м жд пути.


Edited by Sunrise

:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вы бы еще фарфоровые изоляторы посчитали - там ситуация еще плачевнее :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Испытания - это не бой. Там не стоят пустые болванки.

Представь, ты летишь себе на задание, вылетаешь аккуратно из-за сопочки, видишь танк, до него, допустим 3км. Готовишься к запуску - включаешь дальномер, наводишь на цель. На танке тут-же срабатывает предупреждение об облучении, выстреливает Штора, у тебя срывается захват. Танк, маневрируя, начинает поливать с зенитного по направлению излучения твоего лазера.Ну да, у тебя же бронированная кабина! А автомат перекоса? А двигатели? А Шквал? А вооружение на подвесах? Любое попадание случайной пули/снаряда может быть плачевным... Тебе приходится держать марку цели вручную, притом что тебе нужно или маневрировать, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ уничтожить танк или скрыться, чтоб не быть сбитым самому... А если танк идет в сопровождении Шилки или Тунгуски? А они могут еще и доложить что были атакованы, и вызвать поддержку с воздуха. А пехота с ПЗРК?

 

Реализовать бы это в игре, было бы здорово...

Ага а потом из люка дядя барадатый вылазиет и из секретного оружия "Рот 2М" поливает нас секрктными потронами "Мат С3" и мы в страхе падаем на землю:lol:!А ты недумаеш что можно "на ципочках"подкрастся к танку да и засадить с "Вихря" в зад!Апроще всего сделать тоже самое только полить все НАРАМи.

И тридцать витязей прекрасных из вод морских выходят ясны и чередой идут на нас,текаем это-же СПЕЦНАЗ!

Link to comment
Share on other sites

Вы бы еще фарфоровые изоляторы посчитали - там ситуация еще плачевнее :)

 

Можно и изоляторы посчитать :) Вообще на Абхазком регионе ЖД однопутная.

:)

Link to comment
Share on other sites

А ты недумаеш что можно "на ципочках"подкрастся к танку да и засадить с "Вихря" в зад!Апроще всего сделать тоже самое только полить все НАРАМи.

 

Сударь, а вы, случаем не телепат? Всегда знаешь кто где на карте расположен? Без F7...

 

Штора срабатывает автоматически! При облучении!

НАРами частенько танковый взвод уничтожаешь?


Edited by Yugin
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...