Jump to content

HDR для ЧА


Recommended Posts

Для установки надо просто скопировать 2 файла (dll и ini) туда, где лежит экзешник игры (Ka-50\bin\stable). Активируется по умолчанию нажатием Shift+F12. Суть в том, что используется этот рендер вместо рендера игры. Тот рендер, что в аттаче не подходит, т.к. он для dx8, а Акула работает под dx9. На сайте рендеры для разных игр, ЛокОна и ЧА там нет, я попробовал рендер для Oblivion, с ним игра повисла. Вообщем надо перепробовать версиии для всех игр, вдруг какая-нибудь подойдёт. После установки его желательно настроить (инфа тут), там много всяких эффектов: блики, тени, бамп, HDR, блюр и т.д. Яркость освещения и теней зависит от того, день или ночь (определяется по яркости изображения).

Link to comment
Share on other sites

Вчера до трёх утра ковырял настройки HDR. Честно говоря я в этом полный лол.

Если кто сможет нормально настроить, то выложите файл настроек. dll - ка для GTA Vice City v0.075 настройки ini как в ЛО, всё тёмноё :(

Со стандартными настройками конечно свелее, но всё равно есть моменты которые надо настраивать.

 

dll[/url] кидается в

C:\Program Files\1C\Eagle Dynamics\Ka-50\bin\stable

 

ini должен быть в

C:\Program Files\1C\Eagle Dynamics\Ka-50

Link to comment
Share on other sites

Словами может, кто-нибудь описать, что можно в ЧА ожидать от вклюения HDR? Краски и так уже достаточно ярки, освещенность высокая. Что ещё может HDR? Я только знаю, что включение HDR отъест несколько драгоценных ФПС. Поправьте меня, пожалуйста, если в чем не прав.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Словами может, кто-нибудь описать, что можно в ЧА ожидать от вклюения HDR? Краски и так уже достаточно ярки, освещенность высокая. Что ещё может HDR? Я только знаю, что включение HDR отъест несколько драгоценных ФПС. Поправьте меня, пожалуйста, если в чем не прав.

 

Спасибо.

 

Получилось включить ?

Link to comment
Share on other sites

Это только для Nvidia? У меня ATI и когда загружается ничего не видно, рабочий стол. Кто-то знает в чем дело?


Edited by 6paTok
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пожалуйста. :)

Единственное - тормозит днем.

А в полном экране у меня не работает.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Если не включать всякие окклюжены, рефлекшены, блюры и прочее, что в Акуле все равно на картинку не влияет, а оставить только цветокоррекцию и блум, то ФПС практически не изменится. У меня на radeon 1950 проседает всего на пару кадров в секунду.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...