Jump to content

Как вы относитесь к продлению времени полномочий президента?


edward1976

Как вы относитесь к продлению времени полномочий президента?  

84 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к продлению времени полномочий президента?

    • Положительно.
      20
    • Отрицательно.
      46
    • Не определился.
      9
    • Мне фиолетово. Я гражданин другой страны.
      9


Recommended Posts

  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Епона мама, не тот пукт ткнул.

Хотел "Отрицательно", а выбралось "Не определился".

Может модератоты перекинут...

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Очень отрицательно!!! Наглядный пример того, что конституция в нашей стране не более, чем просто слова, впрочем, как и большинство законов.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

а что - уже?

вот это я понимаю - сказано-сделано.

осталось убрать ненужную возню с выборами, а потом и вовсе снять ограничение по времени.

и снова все станет на свои места, по-брежнему.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12лет в одном формате, это товарищи ЗАСТОЙ. а если ещё и преемники будут то это вообще 24 года одного и того-же.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

наша конституция хоть и молодая по времени, но морально устарела

 

Ты ее почитай, она одна из самых демократичных.

 

Не знаю надолголи.

 

Они уже настолько обнаглели, что о референдуме даже не заикаются.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Ты ее почитай, она одна из самых демократичных.

 

Не знаю надолголи.

 

Они уже настолько обнаглели, что о референдуме даже не заикаются.

 

Если бы она еще исполнялась...

Link to comment
Share on other sites

в Беларуси батька уже стал пожизненным "монархистом" (хотя формально выборы присутствуют), скоро начнет писать свою "Рухнаме".

так что "верным путем идёте, товарищи!" =)

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну, у нас в Украине выборы вообще каждый год, и черт знает что творится. Не хватает нам стабильности, и нормальной жизни, в стране бардак, и не может наша власть порядок навести, потому что вся власть борется между собой, и нет ни какого согласия. В России с политикой все нормально, есть стабильность, есть прогресс, а у нас?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

...В России с политикой все нормально, есть стабильность, есть прогресс, а у нас?

 

Правда :shocking:!? Очень уж наша стабильность похожа на "стабильность" при Брежневе. Ну и прогресс такой же :music_whistling:.

А отсутствие референдума, думаю, только из за желания сыкономить - нефть то сильно подешевела. Даже если б провели, результаты известны - большинство, "в едином порыве", под знаменем "ЕдР"-а - "За", причем в Чечне, как обычно 90 - 95 % при 100-процентной явке :megalol:.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Я думаю не в нефти дело и не в цене, зачем им этот референдум, там и без нашего мнения решат. По телеку говорят, что это сделано для того, чтоб президент успел исполнить все задуманное и 4 года не достаточно, а про повторное избрание молчат. Если народу президент понравится, его на 2й срок выберут, а это уже 8 лет, чем не устраивает?

Все вместе подотремся конституцией. Так скоро жить будем мы в Царстве Российском, и власть держать будет Князь Всея Руси и передаваться власть сия по наследству будет...

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

А чё? Такие темы уже разрешены на форуме? Вроде бы Dmut беспощадно закрывал все, что о политике... :)

А по-теме, пора уже сделать монархию, и передавать власть по наследству, и моск(извините,зг, ну немогу я уже серьезно к наше демократии относится) простым людям не парить! Эти игры в демократию уже зае..ли! :)

Но больше всего мне понравилось в выступлении презика обвинение Америки в наших экономических проблемах, а восторженная авация в зале меня просто добила!


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

Отрицательно. 8 лет вполне достаточно, если считать по два срока в 4 года, а переизбраться на второй срок не проблема. Но сомневаюсь, что кто-то послушает людей, примут и баста.


Edited by =Voland=

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

Я думаю не в нефти дело и не в цене, зачем им этот референдум, там и без нашего мнения решат. По телеку говорят, что это сделано для того, чтоб президент успел исполнить все задуманное и 4 года не достаточно, а про повторное избрание молчат. Если народу президент понравится, его на 2й срок выберут, а это уже 8 лет, чем не устраивает?

Все вместе подотремся конституцией. Так скоро жить будем мы в Царстве Российском, и власть держать будет Князь Всея Руси и передаваться власть сия по наследству будет...

 

Да всё понятно, хотят власти на 12лет. Вспомните, как чиновники переживали уход Путина, а всё почему, новый президент должен подбирать новую команду, а теплоё место не кто терять не хочет.

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

А отсутствие референдума, думаю, только из за желания сыкономить

кто там об экономии думать будет?

барин сказал - значит надо.

заодно и тест на исполнительность вертикали и готовность пиполов к новым старым подвигам.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...