Jump to content

Продам,соберу на заказ рус Marksman 450.


Recommended Posts

2 hours ago, MyCyJIbMaHuH said:

Кому?

Maksim Savelev вроде большой любитель обзоров, что-то про него не слышно. Сник что ли?

 

1 hour ago, muffler said:

Можно мне.

Примеры своих обзоров можешь привести?


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, muffler said:

Вот если Виктор даст на обзор девайс, будет тебе пример.

А какой смысл давать на обзор неизвестно кому? Чем ты примечателен? 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coljo сказал:

А какой смысл давать на обзор неизвестно кому? Чем ты примечателен? 

Смысл в том что я готов провести тесты уже сейчас и сделать обзор, так сказать с точки зрения пилота. По твоему нужно быть звездой ютуба для этого? 

  • Like 1

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, muffler said:

Смысл в том что я готов провести тесты уже сейчас и сделать обзор, так сказать с точки зрения пилота. По твоему нужно быть звездой ютуба для этого? 

Укажи хоть на чём летал и сколько. Так то про пилотов сложилось впечатление, что они обычно и двух слов связать не могут, за редким исключением конечно. Всё таки опыт в обзорах был бы крайне желателен. 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coljo сказал:

Укажи хоть на чём летал и сколько. Так то про пилотов сложилось впечатление, что они обычно и двух слов связать не могут, за редким исключением конечно. Всё таки опыт в обзорах был бы крайне желателен. 

Прям чувствую себя соискателем на должность 🙂 Без проблем расскажу, заходи к нам в TS =RAF=, пообщаемся с тобой. Я правильно понимаю что ты личный менеджер Виктора?

  • Like 1

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, muffler said:

Я правильно понимаю что ты личный менеджер Виктора?

А ты личный тестировщик Виктора? 

9 minutes ago, muffler said:

 Без проблем расскажу, заходи к нам в TS =RAF=, пообщаемся с тобой.

Пообщаетесь со мной? А тестировать вы там тоже всем РАФом будете?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coljo сказал:

Maksim Savelev вроде большой любитель обзоров, что-то про него не слышно. Сник что ли?

https://www.youtube.com/@justflyit7569/featured

Видео выходят, в том числе и про этот ффб. Не конкретно про Marksman от Виктора, но аналогичный.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coljo сказал:

А ты личный тестировщик Виктора? 

Пообщаетесь со мной? А тестировать вы там тоже всем РАФом будете?

Ты конечно весёлый чувак, и с тобой забавно беседовать, но предложение было направленно Виктору. Я думаю он достаточно взрослый человек что бы общаться самостоятельно.
Дальнейшее сообщение не для тебя Оби Ван! Да прибудет с тобой 💪

Виктор! У меня по прежнему есть желание и возможность приобрести джойстик FFB. Но хотелось бы иметь ясную картину как оно работает в варианте вашей сборки. Я точно так же не знаю вас лично, и отправить штуку баксов в никуда, и получить (или не получить) опытный образец который непонятно как работает, так же нет желания. Я полностью открыт к общению, и очень бы хотел чтобы наработки Романа по народному FFB, были реализованы, а у вас есть ещё и возможность на этом заработать. Тем не менее решать вам. Спрос на данный продукт есть, внятного предложения нет. 

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Друзья,не спорьте пожалуйста.

Поверьте,если бы я был владельцем какого нибудь банка,то я бы делал ффб устройства  бесплатно.


Edited by MyCyJIbMaHuH
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MyCyJIbMaHuH сказал:

Друзья,не спорьте пожалуйста.

Поверьте,если бы я был владельцем какого нибудь банка,то я бы делал ффб устройства  бесплатно.

 

Не надо бесплатно. Любой труд должен быть оплачен! 

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, muffler said:

Ты конечно весёлый чувак, и с тобой забавно беседовать, но предложение было направленно Виктору.

Ну а ты тогда несомненно странный дружок, и тебя смешно слушать, но если ты не желаешь, чтоб твои сообщения обсуждались, то смело направляй свои предложения Виктору в личку. А раз ты выставил их на всеобщее обозрение, то будь готов выслушать, что я о них думаю.

А думаю я вот что: раз ты начинающий обзорщик и не можешь похвастать своими захватывающими обзорами, то тебе придётся рискнуть своей драгоценной штукой баксов и приобрести сей девайс за свой счёт, чтоб быть первым кто протестировал, не дожидаясь когда это сделают проверенные и зарекомендовавшие себя обзорщики. Если твоим обзором все поразятся, то возможно у тебя появятся спонсоры или разработчики сами наперебой начнут выстраиваться к тебе в очередь, чтоб ты протестировал их продукцию за их же счёт.

А пока что, твои действия больше похожи на скупого и хитрого потребителя, которому не терпится испробовать новинку, и он говорит: " Пришлите мне побыстрее, я проверю и если понравится приобрету, а если мне не понравится - забирайте назад."

  • Thanks 1

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coljo сказал:

Ну а ты тогда несомненно странный дружок, и тебя смешно слушать, но если ты не желаешь, чтоб твои сообщения обсуждались, то смело направляй свои предложения Виктору в личку. А раз ты выставил их на всеобщее обозрение, то будь готов выслушать, что я о них думаю.

А думаю я вот что: раз ты начинающий обзорщик и не можешь похвастать своими захватывающими обзорами, то тебе придётся рискнуть своей драгоценной штукой баксов и приобрести сей девайс за свой счёт, чтоб быть первым кто протестировал, не дожидаясь когда это сделают проверенные и зарекомендовавшие себя обзорщики. Если твоим обзором все поразятся, то возможно у тебя появятся спонсоры или разработчики сами наперебой начнут выстраиваться к тебе в очередь, чтоб ты протестировал их продукцию за их же счёт.

А пока что, твои действия больше похожи на скупого и хитрого потребителя, которому не терпится испробовать новинку, и он говорит: " Пришлите мне побыстрее, я проверю и если понравится приобрету, а если мне не понравится - забирайте назад."

Эко тебя зацепило Оби Ван 🙂 Растерял ты свою силу видимо. 
Ты наверно первый хотел, а я перебил твои планы, бедняга. Сочувствую. Я только смотрю очередь не выстраивается за изделием. Продукт супер нишевый.

Когда я приобретал одно из изделий для управления, человек пригласил меня к себе и представляешь, бесплатно предоставил возможность полетать и протестировать устройство. Потому что человек честный, открытый. Он сам разработал устройство и не продает "кота в мешке". С такими людьми приятно иметь дело.

Раз Виктор заявился на площадке форума со своим предложением (пока очень не внятным), значит ему нужна реклама. Я свои услуги не навязывал, а лишь сделал предложение. Детали не обсуждались и уж тебя там точно не было. Судя по молчанию Виктора ему не интересно. Ну и не вопрос. Тема закрыта.
Подожду "проверенных и зарекомендовавших" 🙂 Пока Виктор единственный кто рекламирует устройство FFB его сборки по проекту народного FFB Романа Propeler


Edited by muffler
  • Like 1

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, muffler said:

Ты наверно первый хотел, а я перебил твои планы, бедняга. Сочувствую.

Опять не угадал. Я редко когда что-нибудь стремлюсь первым испробовать. Те же модули я никогда предзаказы не делаю. Жду отчёты "проверенных и зарекомендовавших". У меня не те финансы, чтоб за своё счёт быть первоиспытателем, и не так подвязан язык, чтоб меня заслушивались и производители мне за их счёт присылали. Так что как первопроходец я пас.

26 minutes ago, muffler said:

Когда я приобретал одно из изделий для управления, человек пригласил меня к себе и представляешь, бесплатно предоставил возможность полетать и протестировать устройство. Потому что человек честный, открытый. Он сам разработал устройство и не продает "кота в мешке".

Ну вот опять: какой-то человек тебя пригласил, он честный, открытый. Называй его и показывай отчёты о тестах. А ты всё скрываешь, таишь. Нет, не быть тебе популярным обзорщиком. не вижу я в тебе энтузиазма и стремления. 

Могу я и ошибаться конечно, и возможно ты славный малый, но пока о тебе у меня мнение сложилось негативное. 

Ты сообщил, что педали тебя не интересуют с обратной связью, а только джой. Значит педали у тебя есть, вот и проведи обзор своих педалей, и объясни почему они тебя больше устраивают. Может ты действительно талант. Сделай свою так сказать пробу пера. Гдядишь, тобой и заинтересуются как толковым рекламщиком. Дерзай.

 

 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Coljo сказал:

Ну вот опять: какой-то человек тебя пригласил, он честный, открытый. Называй его и показывай отчёты о тестах. А ты всё скрываешь, таишь. Нет, не быть тебе популярным обзорщиком. не вижу я в тебе энтузиазма и стремления. 

Ты сообщил, что педали тебя не интересуют с обратной связью, а только джой. Значит педали у тебя есть, вот и проведи обзор своих педалей, и объясни почему они тебя больше устраивают. Может ты действительно талант. Сделай свою так сказать пробу пера. Гдядишь, тобой и заинтересуются как толковым рекламщиком. Дерзай.

Всё есть, кто ищет тот найдёт. Ни когда не было желания становиться звездой ютуба. Так что ты со своим навязчивым предложение пролетаешь мимо.

Цитата

Могу я и ошибаться конечно, и возможно ты славный малый, но пока о тебе у меня мнение сложилось негативное. 

Аналогично. Надеюсь, на этом мы с тобой закончим захламлять тему.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, muffler said:

Всё есть, кто ищет тот найдёт. Ни когда не было желания становиться звездой ютуба. Так что ты со своим навязчивым предложение пролетаешь мимо.

Зачем мне что-то искать? Это же ты себя в качестве рекламщика пытаешься предложить, ты и показывай что-то. Я тебе ещё это в самом начале написал. Звездой ютуба не обязательно, а чтоб стать интересным обзорщиком предпримай что-нибудь. А так пролетаешь то ты как раз. Я и Гены пилота с Савельевым обзоры посмотрю позднее. Мне не к спеху.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Coljo сказал:

Зачем мне что-то искать? Это же ты себя в качестве рекламщика пытаешься предложить, ты и показывай что-то. Я тебе ещё это в самом начале написал. Звездой ютуба не обязательно, а чтоб стать интересным обзорщиком предпримай что-нибудь. А так пролетаешь то ты как раз. Я и Гены пилота с Савельевым обзоры посмотрю позднее. Мне не к спеху.

Не переживай за меня так. Я предложил один раз. Виктора не заинтересовало. Всё, тема исчерпана. Почему у тебя до сих пор рвёт пукан, мне не понятно. Удачи в просмотре.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, muffler said:

Не переживай за меня так.

Да я за тебя и не переживаю. Если от тебя нет никаких обзоров, то ты и не интересен. Для меня ты какой-то выскочка, который возомнил, что если бы ему преподнесли девайс, то ты бы ух как протестировал бы. Тренируйся тестировать пока на кошках. :biggrin:

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Coljo сказал:

Да я за тебя и не переживаю. Если от тебя нет никаких обзоров, то ты и не интересен. Для меня ты какой-то выскочка, который возомнил, что если бы ему преподнесли девайс, то ты бы ух как протестировал бы. Тренируйся тестировать пока на кошках. :biggrin:

Для меня ты не более чем форумный тролль.

  • Like 1

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

И почему у меня уже не в первый раз эти шкивы на Ваших механизмах ассоциируются с таковыми на поломоечных самоходных машинах Tennant 7-й серии с валиками под брюхом? 🤔

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...