Jump to content

Добро пожаловаться!


Ed

Recommended Posts

Такие посты провоцируют травлю одного человека толпой. Я в этом участвовать не хочу, скажу только, что ты не прав.

А принтер не надо :) Я себе могу их хоть сотню купить, не нужен мне этот хлам...

Link to comment
Share on other sites

Laivynas

Не совсем понял упрек с Вашей стороны.

Конечно, тестеры только балду гоняют...
К чему это?

Нормальные тестеры выполняют программу испытаний, гоняют функционал игры, выявляют баги - сложная рутиная работа. Большинство желающих стать тестером путают понятие "потестить" и "заценить", и "сдуваются" крайне быстро. По этому найти хороших тестеров непросто. Судя по ЧА, ED Testers Team прекрасно справляется со своею работой. Ни разу не слышал, что бы тестеров заставляли покупать продукт. Что конечно не мешает после релиза приобрести коробку.


Edited by NoName

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

по поводу принтера, вовсе на обязательно, час на просмотр ролика, конспектирование и самостоятельую отработку материала по запуску двигателя, пол часа аналогичных операций на БП, и вперед, дальше по ходу пьессы как говорится (не понятно - пауза - мануал).

Link to comment
Share on other sites

Laivynas

Не совсем понял упрек с Вашей стороны.

К чему это?

Нормальные тестеры выполняют программу испытаний, гоняют функционал игры, выявляют баги - сложная рутиная работа. Большинство желающих стать тестером путают понятие "потестить" и "заценить", и "сдуваются" крайне быстро. По этому найти хороших тестеров непросто. Судя по ЧА, ED Testers Team прекрасно справляется со своею работой. Ни разу не слышал, что бы тестеров заставляли покупать продукт. Что конечно не мешает после релиза приобрести коробку.

 

О! ПТ пожаловало!

Снимаю шляпу!

:)

Link to comment
Share on other sites

Они, наивные, думают что это игра, и совершенно не догадываются о том что на самом то деле они покупают не игру, а полноценный супер-навороченный авиасимулятор, «играть» с которым без изучения 300 страничного мануала просто невозможно!

Эмоционально, но ошибочно. В игре присутствуют "игровой" и "реалистичный" режимы, о чём Вы конечно знаете...

 

Одураченный покупатель даже не подозревает, что порулить в разрекламированной «кликабельной 3D кабине» ему удастся лишь тогда, когда он убьёт несколько дней на вдумчивое чтение длиннющих текстов и рассматривания треков, а иначе ему в разрекламированную кабину нет смысла и усаживаться. Ведь в упрощённой версии ЧА можно лишь посмотреть на собственный вертолёт снаружи, хотя люди то покупают- то эту игру специально для того чтобы в кабине полетать.

Не нужно читать мануалы вообще, чтобы начать играть. Потому что в "быстрой" миссии специально вылазят текстовые подсказки. Чтобы играть, нужно установить игру и тыкнуть в "быструю миссию", этого достаточно.

Насчёт только вида снаружи - тоже ошибка, F1 - и Вы в кабине.

 

Но на коробке с диском стыдливо умалчивается о том, что «кликабельная 3D кабина» непременно подразумевает под собой геморрой, испорченное зрение и кучу убитого времени. Об этом на коробке ни слова!

Прям-таки стыдливо, о как :) И медицинский диагноз. И это критика? Коварная фигура мысли под риторическим названием "ironia", хотя вернее будет "Tum podex carmen extulit"...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Laivynas

Не совсем понял упрек с Вашей стороны.

К чему это?

Нормальные тестеры выполняют программу испытаний, гоняют функционал игры, выявляют баги - сложная рутиная работа. Большинство желающих стать тестером путают понятие "потестить" и "заценить", и "сдуваются" крайне быстро. По этому найти хороших тестеров непросто. Судя по ЧА, ED Testers Team прекрасно справляется со своею работой. Ни разу не слышал, что бы тестеров заставляли покупать продукт. Что конечно не мешает после релиза приобрести коробку.

Да просто... Очередной акцент на тестерах, неочевидной для читающих окраски.

Сколько раз уже упоминались слова "платят" и "деньги".

Неужели до сих пор неочевидно? Если бы ED и

The Fighter Collection интересовали только прибыли, игр бы не было, а тем более таких как ЧА. Очень много вещей тут тоже держится на энтузиазме.

И я бы приобрел коробку, если б ее привезли в город. Но такого праздника не намечается. :cry:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да просто... Очередной акцент на тестерах, неочевидной для читающих окраски.

Сколько раз уже упоминались слова "платят" и "деньги".

Неужели до сих пор неочевидно? Если бы ED и

The Fighter Collection интересовали только прибыли, игр бы не было, а тем более таких как ЧА. Очень много вещей тут тоже держится на энтузиазме.

И я бы приобрел коробку, если б ее привезли в город. Но такого праздника не намечается. :cry:

 

Музей мирового океана есть с пингвинами, а коробки нет?! :)

А будет вообще в продаже?

Link to comment
Share on other sites

Laivynas

Очередной акцент на тестерах, неочевидной для читающих окраски.

Сколько раз уже упоминались слова "платят" и "деньги".

Если получилось "очердным" акцентом - извините. Я предыдущих акцентов просто не видел, так как недавно читаю форум. Моя фраза не имеет к тем высказываниям о которых Вы говорите никакого отношения, и никакой окраски тоже не имеет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Музей мирового океана есть с пингвинами, а коробки нет?! :)

А будет вообще в продаже?

По чем мне знать? Сомневаюсь.

Местный вирпил спрашивал на барахолке чтоб лицензию на заказ привезли. Сказали, не выгодно. И все.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ну Эд и прикололся... :))

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

По чем мне знать? Сомневаюсь.

Местный вирпил спрашивал на барахолке чтоб лицензию на заказ привезли. Сказали, не выгодно. И все.

У нас тоже облом! 1С официально отказались от распространения Акулы в Казахстане. И как жить дальше?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Andron40

Интернет магазины не продают?

Обратитесь к друзьям живущим там, где продают. Не электронную почту еще никто не отменял.

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

ну вот, запинали вирпила, а он прямо написал что игра(симулятор) ему лично понравилась(лся) и посетовал лишь на то что с его точки зрения рядовой обыватель может ошибиться с выбором судя по обложке и купить себе(ребенку) не то что надо и в условиях разрастающегося кризиса потратить немного денег не по назначению.

 

р.с чтобы меня не пинали: - я обожаю игру(симулятор)

 

..р.с насчет принтера пишите в личку. приму с удовольствием.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Ed, ознакомился с вашим мнением, относительно ситуации с продуктом "Ка-50 Чёрная Акула". Могу высказать своё мнение по тезисам, Вами написанными:

1. да, на форуме Eagle Dynamics собрались в основном поклонники творчества данной команды, этого не отнять, и было бы глупо думать по-другому (вы же в булочную за хлебом приходите, а никак не за шестерёнкой для 2106);

2. перед Eagle Dynamics шапки, в общем-то кладут, но далеко не так, как вы пытаетесь преподнести - у каждого человека есть своё мнение, часто расходящееся с мнением и точкой зрения ED, поскольку, даже такой продукт, как КА-50 есть не более, чем видение группы людей на электронный прототип реального вертолёта;

3. отчего Вы решили, что критиковать продукцию ED неприлично? На данном форуме много тем, касающихся и продукта Фланкер, и продукта Лок Он, и, конечно, продукта Ка-50, имеющих направление критики. Вот здесь стоило бы своё личное мнение не выдавать за дефакто, не разобравшись как следут в вопросе.

4. Ed, мне приятно, что ваши труды оцениваются в 75 килорублей, в должности начальника КБ. С одной стороны, Вы легко можете зарабатывать на порядок, если не на два больше, учитывая Ваш опыт, но с другой, я преклоняю перед вами колени за то, что Вы посвящаете себя служению Отечеству. Надеюсь, что сумма в 480р не сильно ударила по Вашему бюджету.

5. Всё, что написано на коробке с игрой, есть правда. И бросьте в меня камень, если это не так. Изучение манула есть частности, хотя, в вашем подходе к делу чувствуется "русский путь" - открывать инструкцию тогда, когда железка уже сломана. Без обид, сам работаю в рознице, и в этом весь российский менталитет, что инструкции придуманы для тупых, а нам, что плиту подключить, что вертушку поднять, сами догадаемся, без подсказок :)

6. Про принтер и минимальные системные требования. Как бы так, помягше... Мануал есть? Есть. А то, в каком он виде, в бумаге ли, в хитром электронном файле ли, уже не важно. Соблюдено главное требование Российского законодательства - к любому продукту должна быть инструкция. То, что она не в бумажном виде, с лихвой компенсируется учебными треками и наличия в виндовсе сочетания альт-таб, для переключения между активными приложениями - открыл мануал, запустил "Ка-50", нажал паузу, коли надо, переключился, почитал, преключился назад, сделал, как написано. И не то, что бумагу тратить надо, даже принтер не нужен.

7. Ed, вы постоянно парируете понятиями "игра" и "авиасимулятор", не пытаясь их хоть как-то разделить - что относить к первому, и что считать вторым?? Вот тут есть большая сложность, разобраться в которой поможете только Вы.

8. Опять вернёмся к тому, что на коробке с "Ка-50" неверная и недостоверная информация. Давайте считать, что обложка, это договор публичной офёрты, и в чём же тогда обман? Может, Вы даже в суд подадите на Eagle Dynamics? Интересно, каковы шансы на то, что Вы выиграете дело?


Edited by Wer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня принтер есть, но чернила дорогие) Хотя дело не в этом, за джойстик уже дома высмеивают, так если меня еще увидят с этими бумажками то .....)

Но я нашел способ: запускаю игру и летаю до того момента как надо почесать левой пяткой за правым ухом, как можно дольше оттягиваю момет почемывания, когда же нажать комбинацию клавишь которую ты не знаешь становится жизненно необходимо - ставлю на паузу, сворачиваю, открываю список команд, читаю, разворачиваю, снгимаю с паузы и дерзаю) И так атьтабом до победного (говорят это даже полезно, фпс повышается)

 

P.S. Осилил только часть первой страницы, остальные не осиливаются, как то непонятно там все и в кучу и о чем там не знаю:) Но на всякий случай пожалуюсь на издателя. Надо ЕД менять этот на нечто более геймерски направленное, да, может у одноэсовцев и сильное отделение для продажи через интернет, но многие другие российские издатели тоже неплохи в этом плане, а уж о магазинной торговле речи не идет - Горячие Скалы уже несколько лет днем с огнем не сыскать. С Акулой ситуация может так же сложиться - купить смогут только те кто знает и следит за миром авиасимов, а ведь нужно в первую очередь привлекать тех кто только начинает и еще не определился)


Edited by Ulrich
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...