Jump to content

Ищу схему джойстика Genius F-31D


Mayh3M

Recommended Posts

Собственно сабж... после неудачной попытки самостоятельного ремонта оторвались некоторые проводки, которые теперь неизвестно куда правильно припаивать. Буду очень признателен, если поможете найти схему для него...

 

Заранее всем спасибо!

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

У меня примерно такой же джостик F-31U, возникают проблемки в Л.О., отключается в процессе игры, на несколько секунд или более.

И помойму, игрушка начала притормаживать с появлением джостика.

Может чем поможешь ?

Link to comment
Share on other sites

Собственно сабж... после неудачной попытки самостоятельного ремонта оторвались некоторые проводки, которые теперь неизвестно куда правильно припаивать. Буду очень признателен, если поможете найти схему для него...

 

Заранее всем спасибо!

 

У тебя линза хорошая есть? Если да, то посмотри по внимательнее:rolleyes: . Как правило проводки все рутся по разному, ни раз этим пользавался.:icon_jook

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Я был бы очень признателен, если мне кото ни будь помог разобраться с F-31U, а то у меня начинает возникать желание расшибить его об стену.

Помогите ! ! ! ? ? ?:confused:

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что во время игры он у меня отключается, бывает на пару секунд, а бывает и вообще.

P-4 AMD Sempron 2400,ОЗУ 512, FX5200, USB 2.0, На USB так же висит TV-Tuner.

И с появлением джоя игрушка начала подглючивать на много сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что во время игры он у меня отключается, бывает на пару секунд, а бывает и вообще.

P-4 AMD Sempron 2400,ОЗУ 512, FX5200, USB 2.0, На USB так же висит TV-Tuner.

И с появлением джоя игрушка начала подглючивать на много сильнее.

 

 

По собственному опыту: драйвер удаляй и больше не устанавливай, а диск в окно. Тока не забудь в игровых устройсвах откалибровать.

Link to comment
Share on other sites

Драйвер удалил, помогло. Не отключается вообще.

Но возникли не большие проблемы с управлением тягой, невозможно регулировать её плавно, только максимум или минимум.

Да и управление стало не такое резкое, всё как-то плавно.

Вибратор тоже пропал, но это ерунда.

Чего посоветуете ???

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
P-4 AMD Sempron 2400
off: Интересный у тебя процессор, однако.. где и когда я отстал от жизни? :confused: :D

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Это любят ширпотребные магазины такое название... Встречал такое, когда в конфигурации пишут "P4-Athlon", "Р4-Duron^)" "P4-Celeron(еще куда не шло)",:))

Я уже перестал удивляться. Поначалу это смешило...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...