Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Подскажите, а в Windows 8 x64 русская версия DCS World пойдет?

 

У меня англицкая работает на ура!

MSI Z77A-G45 Intel® Core i7-3770 CPU @ 3.40GHz, 16Гбx1600 МГц, GeForce GTX 680 (4095 Мб) Logitech G940 + Logitech G13 + TrackIR 5 :joystick

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ВИнт, а чего про теряющийся джойстик в восьмере прмолчал? Стыдно ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Расскажите, пожалуйста про EDGE.

Что это такое?

Новый графический движок? Новая структура данных? Новый стандарт карт?

Что?

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

ED(Ну тут понятно:)).GE(Graphics Engine)

п.с.ТАК?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А информации по фичам нет?

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

А когда планируется его запустить? С Невадой? Это в следующем патче? ;)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А информации по фичам нет?

 

А когда планируется его запустить? С Невадой? Это в следующем патче? ;)

Пока рано говорить. Как будет что показать - покажем.

Это не в следующий патч, это одна из задач этого года.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А как узнать высоты (и желательно дальности) пуска зенитных ракет? Данные Энциплопедии явно не совпадают с игровыми и соответствуют реальным типам. Потому что ситуация, когда ИК сбивают на высотах 4300 м и выше 15000 футов, начинает нервировать. Зная безопасные высоты будет по крайней мере понятно как летать.

Link to comment
Share on other sites

А как узнать высоты (и желательно дальности) пуска зенитных ракет? Данные Энциплопедии явно не совпадают с игровыми и соответствуют реальным типам. Потому что ситуация, когда ИК сбивают на высотах 4300 м и выше 15000 футов, начинает нервировать. Зная безопасные высоты будет по крайней мере понятно как летать.

а 15000ф это ваша истинная высота?:)

1 RWR Threats.pdf


Edited by xxxCOMODOxxx
Добавлен файл
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как узнать высоты (и желательно дальности) пуска зенитных ракет? Данные Энциплопедии явно не совпадают с игровыми и соответствуют реальным типам. Потому что ситуация, когда ИК сбивают на высотах 4300 м и выше 15000 футов, начинает нервировать. Зная безопасные высоты будет по крайней мере понятно как летать.

Проведите натурный эксперимент. Поставьте ЗРК со максимальным скилом и погоняйте над ним цель, постепенно увеличивая высоту.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Проведите натурный эксперимент. Поставьте ЗРК со максимальным скилом и погоняйте над ним цель, постепенно увеличивая высоту.

Мне кажется что это не решит проблему. Ведь для избежания попадания нужно знать свою истинную высоту (ну или залезть на 30000:) ну это конечно я утрирую). Вопрос как узнать свою высоту? Я уже задавал этот вопрос но внятного ответа так и не получил.С а-10с проще конечно,но как быть с су25т например?

ps : я знаю что они не оборудованы радиовысотомерами больших высотsmile.gif


Edited by xxxCOMODOxxx
Link to comment
Share on other sites

Это не сложно.

Вариант А) Ставим ПВО на берегу моря. Барометрическая высота будет являться истинной

Вариант Б) В редакторе, всегда указывается высота точки, если на эту точку навести мышку. соответственно барометрическая высота полёта минус высота точки равно истинная высота.

Это поможет при проведении эксперимента.

Что касается боевых вылетов, то непосредственно перед ним следует изучить район БД, высоты. И учитывать их. Как то так, на мой взгляд.


Edited by Bars21
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. Историческая справка: честь изобретения термина "две недели" принадлежит не нам.

2. В ссылке, которую я дал, срок не указан. Человек спросил - я ответил.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Офтоп

В свете нового значения термина Тундра, подпись Рика выглядит совсем по другому )))))

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мда... я как-то не подумал, спасибо. Надо менять.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли грядущий русский World совместим с английским модулем А-10С и его ключом?

Link to comment
Share on other sites

И вообще, ГС3 при наличии диска от 1с с локон 1.0.2 какие плющки будут? а то мусолили это..

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Помогите пожалуйста. Я другу купил (через свой аккаунт на digitalcombatsimulator.com) P-51D и A-10C. Он все активировал, а в онлайн зайти не может, пишет - invalid serial number. Что можно сделать? Как-то можно привязать эти ключи к его логину на digitalcombatsimulator.com ???

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста. Я другу купил (через свой аккаунт на digitalcombatsimulator.com) P-51D и A-10C. Он все активировал, а в онлайн зайти не может, пишет - invalid serial number. Что можно сделать? Как-то можно привязать эти ключи к его логину на digitalcombatsimulator.com ???

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=91898

Почитай, тут было описано как отвязывать ключи от одного акаунта и использовать на другом, сам не пробовал.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня. Новости одна лучше другой. Есть вопрос: В сети руский world и иноязычные будут совместны?

Конечно .Мы же на буржуинских серверах летаем , хотя у них англ версии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...