Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=91898

Почитай, тут было описано как отвязывать ключи от одного акаунта и использовать на другом, сам не пробовал.

 

Спасибо за помощь! Отвязал, у друга все пошло! Как привязать теперь к его логину... ну это уже не так важно :thumbup:

Серега, ты где там шляешься? :) Тут А-10 и мустанги все понакупали :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Мужики! Караул... Выручайте!

Купил Мустанга и скачал русскую версию.

Ранее мне Друг давал полетать (опробовать) его и я заходил с его аккаунта.

Щас поставил Варкрога (своего) и активировал. При входе в мультиплеер пишет что ключь не верный! Понятно дело что конфликт моего Варкрога и его Мустанга.

Как мне щас из системы убрать запись от чужого аккаунта и установить своего Мустанга?

 

То бишь убрать активацию именно Мустанга!


Edited by Tuz
Link to comment
Share on other sites

Мужики! Караул... Выручайте!

Купил Мустанга и скачал русскую версию.

Ранее мне Друг давал полетать (опробовать) его и я заходил с его аккаунта.

Щас поставил Варкрога (своего) и активировал. При входе в мультиплеер пишет что ключь не верный! Понятно дело что конфликт моего Варкрога и его Мустанга.

Как мне щас из системы убрать запись от чужого аккаунта и установить своего Мустанга?

 

Деактивируй Вартхог(который друга) у себя на компе. И заходи в онлайн под своим логином.

 

Серега, ты где там шляешься? smile.gif Тут А-10 и мустанги все понакупали thumbup.gif

 

Да работа всё время отнимает. Надо летнуть, самому охота. АРМА 3 ещё внесла свои коррективы)))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Деактивируй Вартхог(который друга) у себя на компе.

Не Вартхога а Мустанга!)))

Спасибо! Разобрался!


Edited by Tuz
Link to comment
Share on other sites

Нда...

Проблемы продолжаются.

----------------------------------

Часть текста удалена!

Проблема решена!


Edited by Tuz
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, можно ли как то распечатать список клавиатурных команд русского "DCS World", так удобнее при освоении техники.

Раньше такой список входил в руководство пилота, было очень удобно.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос уже скорее всего был подобного плана, но всёже не пинайте... как в кабине Су-25Т изменить некоторые обозначения приборов и кнопок с английского на Русский язык...:(

Screen_130322_193035.thumb.jpg.8257b2c34750eda3a2e559925b5a06ad.jpg

Screen_130322_193043.thumb.jpg.73e308c7289b0dc4a8425ac9bbb55f61.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос уже скорее всего был подобного плана, но всёже не пинайте... как в кабине Су-25Т изменить некоторые обозначения приборов и кнопок с английского на Русский язык...:(

 

Присоединяюсь. В английском мире выставлен язык кабины "Русский", но транспаранты на английском :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

А еще голосовые предупреждения в Ка-50 и Су-25Т на английском, хоть убейте, не пойму зачем это так сделано????

Link to comment
Share on other sites

Помогите! Снес английский ворлд, установил русский + все нужные мне модули, всё активировалось, в офлайне всё работает как надо. Вот только в онлайн зайти не могу, пороль ввожу правильно. с английского ворлда заходил без проблем.

Screen_130324_211756.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нужна помощь с TARS.

После установки русского DCSW установил teamspeak 3.0.10.

Возникла проблема при установке TARS 1.0.23. Выдаёт сообщение - "Unable to install because a newer version of this product is already installed." Старый деинсталлировал нормально, вычистил все оставшиеся файлы и папки, почистил реестр с-клинером и вручную. Ни следа от старого TARS а сообщение всё равно появляется.

При установке "Just me" устанавливается без сообщения об ошибке, нормально устанавливает плагины в DCSW и Teamspeak но... не работает. (В TS TARS not runing)

Сталкивался кто с такой бедой? Не переставлять же винду...:wallbash:

P.S. Наличие файлов в DCSW и TS сверил с файлами у друга, у которого TARS работает. Всё один в один...

:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: есть ли здесь, кто пользуется для обзора прогой FaceTrackNoIR? Прога меня, в принципе, устраивает, но вот только работает она в пределах одной миссии :cry: Приходится каждый раз перезапускать World, что не смертельно, но неприятно. Раньше (в до-модульном прошлом) такого не было. Можно ли как-то это победить?

 

Microsoft Windows 11 Pro; Asus TUF Z390-Pro Gaming; OctalCore Intel Core i7-9700F, 4500 MHz (44 x 102); GeForce RTX 4060 Ti (16 ГБ); BenQ GL2450H (Digital) [24" LCD]; Pico 4

Link to comment
Share on other sites

Нужна помощь с TARS.

После установки русского DCSW установил teamspeak 3.0.10.

Возникла проблема при установке TARS 1.0.23. Выдаёт сообщение - "Unable to install because a newer version of this product is already installed." Старый деинсталлировал нормально, вычистил все оставшиеся файлы и папки, почистил реестр с-клинером и вручную. Ни следа от старого TARS а сообщение всё равно появляется.

При установке "Just me" устанавливается без сообщения об ошибке, нормально устанавливает плагины в DCSW и Teamspeak но... не работает. (В TS TARS not runing)

Сталкивался кто с такой бедой? Не переставлять же винду...:wallbash:

P.S. Наличие файлов в DCSW и TS сверил с файлами у друга, у которого TARS работает. Всё один в один...

:joystick:

 

установите тимспик версии 3.0.9 или 3.0.9.2!!!!

http://www.excessiveheadspace.com/tars/download/ читайте внимательно

=tms=131=Fuzzy

10йСАП (=TMS=)

 

MSI Z77 GD65

Core i5 3570K 3400MHz@ 4200MHz

Zalman CNPS 10X Extreme

Kingston KHX1866C9D3/8GX @2000MHZ

SSD Kingston SH100S3120G x2шт

HDD WD 1001FALS 1Tb 32MB 7200rpm

HDD WD 10EALS 1Tb 32MB 7200rpm

MSI GF 570GTX

Chieftec APS-700C 700W

CoolerMaster ATCS 840

Windows 8.1 Pro 64bit

Thrustmaster Hotas Warthog

Педали от руля Logiteh MOMO Racing Force Feedback

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пробовал устанавливать и 3.0.9, и 3.0.9.2. Та же история. При установке "Everyone"- ошибка и не ставиться. При установке "Just me" устанавливается без сообщения об ошибке, нормально устанавливает плагины в DCSW и Teamspeak но... не работает.

У друга стоит TS 3.0.10 c TARS 1.0.23. Всё прекрасно работает. Тарс, помнится, ругался и не хотел устанавливаться на другие тимспики.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы! Подскажите, вопрос по радиоменю, а именно про шрифт текста. В простом, DCS А-10С был нормальный беленький и легко читаемый шрифт текста. В Русском Мире текст выглядит по другому, как то блестяще-серебристым и с тенью. Читать плохо, глаза сворачиваются в кучу. Как можно вернуть прежний шрифт? Зачем было так делать? Текст от инструктора в учебных миссиях нормальный, а вот в радиоменю - ужас! Может быть это только у меня?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые модераторы! Подскажите, вопрос по радиоменю, а именно про шрифт текста. В простом, DCS А-10С был нормальный беленький и легко читаемый шрифт текста. В Русском Мире текст выглядит по другому, как то блестяще-серебристым и с тенью. Читать плохо, глаза сворачиваются в кучу. Как можно вернуть прежний шрифт? Зачем было так делать? Текст от инструктора в учебных миссиях нормальный, а вот в радиоменю - ужас! Может быть это только у меня?

Шрифт с тенью был сделан специально чтобы текст читался лучше на любом фоне. Раньше белый текст невозможно было читать на фоне светлого неба или солнца. Сейчас он различим в любых условиях.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Шрифт с тенью был сделан специально чтобы текст читался лучше на любом фоне. Раньше белый текст невозможно было читать на фоне светлого неба или солнца. Сейчас он различим в любых условиях.

 

Может имеет смысл попробовать подложить под текст, полупрозрачный темный фон?

Link to comment
Share on other sites

Шрифт с тенью был сделан специально чтобы текст читался лучше на любом фоне. Раньше белый текст невозможно было читать на фоне светлого неба или солнца. Сейчас он различим в любых условиях.

Будем привыкать.

Link to comment
Share on other sites

Парни, подскажите пожалуйста...

Столкнулся с такой проблемой: решил поменять разрешение в игре (для повышения производительности) с 1680х1050 на 1280х800 (родное разрешение монитора 1680х1050), в итоге получил картинку растянутую по горизонтали (или сжатую по вертикали), хотя в меню пропорции соблюдаются. Что интересно, скриншот в разрешении 1280х800 (который хотел приложить для наглядности) получился с нормальной пропорцией :huh: 16:10...

Можно ли это как то побороть?

 

Microsoft Windows 11 Pro; Asus TUF Z390-Pro Gaming; OctalCore Intel Core i7-9700F, 4500 MHz (44 x 102); GeForce RTX 4060 Ti (16 ГБ); BenQ GL2450H (Digital) [24" LCD]; Pico 4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как я понимаю, ты используешь полноэкранный режим. Да, забавно смотрится, косяк именно в этом одном пресете, причем скриншот из него получается все-таки правильный. Спасибо.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...