Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Прошу меня простить, если вопрос покажется туповатым, но поиск и просто пролистывание форумов ответа не дали. Скачав Ворлд и зайдя в раздел тренировки, я нажал скачать курс обучения су-25т, и не заметил, что меня отправило на страницу загрузки курса обучения на сайте ЛО2. После скачивания, инсталлятор ругается на отсутствие ЛО2 на компе и не запускает установку. Что мне теперь делать: скачивать обучающее видео со страницы DCS World (размер вроде такой же, и боюсь что и файл там тот же) или устанавливать ЛО2 (установщик надо искать)?

 

Держи http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/video/world/

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня может тупой вопрос... (просто не воевал около года, так, иногда на каписят первом заходил на РАФ, за это время уже и Ворлд вышел, зимой вот немного попробовал Ворлд и сейчас вот начал опять летать... Работа, некогда...) Собсно вопрос... Я так понял, что теперь станция РТР Фантасмагория на Граче видит все РЛС, свои и чужие, и ПРР можно пускать и по своим, и по чужим? Т.е. теперь надо внимательно проверить, по ком пускаешь ракету?

 

Да, надо учитывать расположение своих и чужих войск.

Link to comment
Share on other sites

 

За ссылочку большое спасибо. :) Но нет самой закачки файла установщика, сам исходник *.torrent скачивается, а загрузка дальше не происходит.

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

За ссылочку большое спасибо. :) Но нет самой закачки файла установщика, сам исходник *.torrent скачивается, а загрузка дальше не происходит.

А вы чем его открыть пытаетесь? Нужна программа специальная.

Да и почему именно торрент? Там выше есть кнопка "загрузить" и скачаете экзешник.


Edited by Bars21
Link to comment
Share on other sites

Зачем открывать, я пытаюсь скачать через исходник сам файл установщик видео. Запускаю этот *.torrent файл через программу скачивания mtorrent

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

За ссылочку большое спасибо. :) Но нет самой закачки файла установщика, сам исходник *.torrent скачивается, а загрузка дальше не происходит.

 

Скачай напрямую, нажав кнопку "загрузить", предварительно выбрав сервер из выпадающего списка. А если хочешь torrent, то файлик который ты уже скачал, надо запустить в программе µTorrent.

Link to comment
Share on other sites

Я так и делал, что касается файлика *.torrent. Программа написала что нет файла. И уже качаю файл установщик через меню загрузить.

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста(не хочу лопатить все ветки в поисках ответа)как установить свои обои,пробовал вкинуть свои в ГС3, переименовав и установив разрешение файла PNG,но толку нет.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста(не хочу лопатить все ветки в поисках ответа)как установить свои обои,пробовал вкинуть свои в ГС3, переименовав и установив разрешение файла PNG,но толку нет.

 

Если ты правильно закинул "картинку" и при нажатии на иконку ГС3 выскакивает мини окно с надписью (установить обои) и дальнейшем нажатии на (это) слово! по любому картинка должна появится "твоя". Если разрешение маленькое то будет их несколько или сильно растянуто...

Кидал сюда? C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircrafts\Flaming Cliffs\Skins\1\ME

 

6f375IGS.jpg

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Я уже как только с редактором не извращался, но так и не смог заставить пару Су-34 отработать в одном заходе залпом все имеющиеся ПКР по цели. Это возможно вообще?

Link to comment
Share on other sites

Поясните, пожалуйста, почему у многих бомб параметр mass в файле bombs_data.lua отличается от одноименного параметра в файле bombs_table.lua? Это связано как-то с полной массой боеприпаса и массой только лишь боевой части?

Link to comment
Share on other sites

Я уже как только с редактором не извращался, но так и не смог заставить пару Су-34 отработать в одном заходе залпом все имеющиеся ПКР по цели. Это возможно вообще?
Да.Это делается в РАСШИРЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ.Команда-АТАКОВАТЬ ОБЪЕКТ.Дальше смотри сам.

Можно выбрать группу-юнит в ней(или всю группу).Тип оружия,тип атаки,кол-во атак зазаход,поведение и т.д.Смотри.

п.с.Я так гонял 18 на авианесущий ордер с Кузнецовым.Правда еще была доп.команда-ВКЛЮЧИТЬ РЛС.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да.Это делается в РАСШИРЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ.Команда-АТАКОВАТЬ ОБЪЕКТ.Дальше смотри сам.

Можно выбрать группу-юнит в ней(или всю группу).Тип оружия,тип атаки,кол-во атак зазаход,поведение и т.д.Смотри.

п.с.Я так гонял 18 на авианесущий ордер с Кузнецовым.Правда еще была доп.команда-ВКЛЮЧИТЬ РЛС.

 

Спасибо конечно, но ты сам попробуй, посмотри получится или нет.

 

И еще такой вопрос, в списке выбора оружия два раза повторяются ПКР

...

2.3 ПТУР

2.4 ПКР

2.5 ПРР

2.6 ПКР

 

Вопрос: в чем разница?

 

P.S. Из папки Doc Worlda куда то пропал русский мануал. Англ на месте. Попытался вернуть его при помощи восстановления, но все равно не помогло.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Не могу разобраться в перезарядке. DCS World v1.2.3.10201_148 рус модули А10, Ка50, Р51 тоже v1.2.3.10201_148 рус. С Р51 и Су25Т проблем нет, "М" и "Т" соответственно перезаряжают как положено. С А10 и Ка50 потруднее. Перезарядка происходит только согласно плану подвесок в миссии. В общих настройках World есть "Показать окно управления ресурсами - LAlt+' но не работает, в индивидуальных настройках ЛА про перезарядку ничего нет. Условия перезарядки (аэродром коалиции, открытые фонари-двери, двигатели стоп) соблюдаю, доклады НОП "Понял-выполнено" получаю, даже ЛА покчивается, но подвесок нет. Ответ найти не смог. Прошу помочь. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Как обычно новые продукты от ED (теперь и партнеров) выходят тогда, когда ухожу в отпуск.

Вопрос такой.

Если я на другом компьютере (в отпуске) активирую свежекупленный ключ, то для переезда "домой" достаточно будет просто деактивировать модуль "там" и спокойно ативировать его дома?

Или есть какие-то подводные камни?

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Достаточно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Lock On: Flaming Cliffs 3 will require an installation of Lock On: Modern Air Combat.

Когда состоится релиз Cliffs 3, данная фраза будет актуальной?

брать или не брать старую версию?..

Link to comment
Share on other sites

Когда состоится релиз Cliffs 3, данная фраза будет актуальной?

брать или не брать старую версию?..

Для русской версии старая версия не нужна. Для остальных - нужна.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста,как изменить положение камеры F4 у ИЛ-78м,то есть до заправщика,где нужно переписать координаты?

В ГС2 это выглядело вот так(Для Су-27 и Ка-50).А в ГС3 он же DCSW только для Р-51 эти строки есть.

-- Following values will not be saved in tracks in the current version!

hAngleRearDefault = 180

vAngleRearDefault = -8.0

vAngleRearMin = -90 -- -8.0

vAngleRearMax = 90.0

 

 

 

RearCameraPos = {}

RearCameraAnglesDefault = {}

 

for i = PlaneIndex.iSu_27,PlaneIndex.iKA_50 do

local cockpit_point = CockpitLocalPoint

RearCameraAnglesDefault = {180,-8.0}

RearCameraPos = {cockpit_point[1] - 3.7 ,cockpit_point[2] + 2.4, cockpit_point[3]}

end

 

ArcadeCameraPos = {}

ArcadeCameraAnglesDefault = {}

 

for i = PlaneIndex.iSu_27,PlaneIndex.iKA_50 do

local cockpit_point = CockpitLocalPoint

ArcadeCameraAnglesDefault = {0 ,-8.0}

ArcadeCameraPos = {cockpit_point[1] - 20 ,cockpit_point[2] + 5 , cockpit_point[3] + 0}

end

Link to comment
Share on other sites

И ещё,как включить захват двух целей на МиГ-29 в ГС3?

Хватаешь одну в ТВС2 ,второу сам схватит.Но....не работает.,т.е.в 1.2.4. может заработает.

 

п.с. из выписки к 1.2.4. MiG-29S TWS2 mode is now fixed.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...