Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

у меня вот такие юсб

тканевая обивка пылью покрывается в остальном хорошо, провод надёжный, микрофон шикарный! у меня в кресле юсб хаб активный стоит в него воткнул и проблем с проводом нет вообще. если очки не носишь - отличный вариант.

но надо учитывать, что они открытого типа, пропускают звуки извне и наружу (по моим ощущениям это скорее плюс!)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже очень засматриваюсь на них.

Как звучание в DCS?

Эффект 5:1 или 7:1 в DCS присутствует?

Звучание для игр очень даже! Объемность звука приличная (раньше были Zalman-овские 5.1 и по сравнению с ними объемный звук ничуть не хуже).

Можете поискать обзоры — благо их пруд пруди.

 

...да еще - у Logitech звукоизоляция полная - сидишь как в танке :) Мне удобно - семью не беспокою ревом моторов :)


Edited by GGM

[sigpic][/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Звучание для игр очень даже! Объемность звука приличная (раньше были Zalman-овские 5.1 и по сравнению с ними объемный звук ничуть не хуже).

Можете поискать обзоры — благо их пруд пруди.

 

...да еще - у Logitech звукоизоляция полная - сидишь как в танке :) Мне удобно - семью не беспокою ревом моторов :)

Спасибо за обзор!

Почему-то изначально был уверен, что остановлюсь именно на них.

На днях посмотрим...

 

Всем спасибо, кто принял участие в обсуждении!

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз (139 стр.этой ветки) затрону свою больную тему плагина TS TARS.

Выяснил одну особенность - на серверах, созданных нами, TARS работает вполне исправно, а на всех остальных серверах включаться отказывается и у меня, и у товарища. Чтобы исключить все возможные причины установлены рекомендованные TS 3.0.9.2 и последний TARS 1.0.2.3. Ситуация та же.

На компьютерах установлен DCSW Rus 1.2.3.

Кто пользуется русским DCSW и TARS - нормально ли они работают и какие версии приложений используете?

:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Заранее извиняюсь.

Скачал Русcкую DCS.имею купленные А10 и акулу вторую

А10 и акула дано уже установленны на компе

Где можно прочитать инструкцию как все теперь это внедрить в DCS

Link to comment
Share on other sites

Заранее извиняюсь.

Скачал Русcкую DCS.имею купленные А10 и акулу вторую

А10 и акула дано уже установленны на компе

Где можно прочитать инструкцию как все теперь это внедрить в DCS

 

Есть такая тема http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=103176

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! А нельзя ли на карту вида F10 и редактора миссий нанести сетку координат 37Т и 38Т. Я думаю понятно зачем. Это намного облегчит подготовку к полету и полет при взаимодействии с ПАН.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

А теперь извиняюсь ещё один тупой вопрос возник.

Как деактивировать установленные игры чтобы не пропала активация

Модули.?

Я их деаКтивировал так.

Папа Mods. Заходил в модуль.Там папка bin В ней файл ......(такой то модуль) protect.Например А-10С protect.Запускал его.Там есть cтрочка активировать или деаКтивировать продукт .И дАЛЕЕ.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

А теперь извиняюсь ещё один тупой вопрос возник.

Как деактивировать установленные игры чтобы не пропала активация

 

Сейчас деактиваций нет. Просто ставь в "Мир" те модули, что уже стоят на компе в виде отдельных игр, потом запускаешь миссию. Вылезет окно с предложением активировать данный модуль, там уже будет стоять твой номерок. Просто нажми активировать. Потом можно основную игру удалить.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

А теперь извиняюсь ещё один тупой вопрос возник.

Как деактивировать установленные игры чтобы не пропала активация

 

Можно по простому, бэкапишь раздел "HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics", делаешь там что-то с системой, (если железо не менялось) н-р, и т.п., потом просто вносишь в реестр эти данные. И ничего не надо ни деактивировать ни активировать.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто ответил

Пять минут, полёт нормальный)))

Может кто знает когда русский АРМС выйдет???


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скоро, совсем скоро. Тестирование 1.2.4 на финишной прямой, там будет всё вместе.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте! Прошу меня простить, если вопрос покажется туповатым, но поиск и просто пролистывание форумов ответа не дали. Скачав Ворлд и зайдя в раздел тренировки, я нажал скачать курс обучения су-25т, и не заметил, что меня отправило на страницу загрузки курса обучения на сайте ЛО2. После скачивания, инсталлятор ругается на отсутствие ЛО2 на компе и не запускает установку. Что мне теперь делать: скачивать обучающее видео со страницы DCS World (размер вроде такой же, и боюсь что и файл там тот же) или устанавливать ЛО2 (установщик надо искать)?

Link to comment
Share on other sites

Пасиба за ответ )) Просто хотелось, скачав 1,6 Гб, посмотреть не с торбы. Хотя, наверное, изначально не стоило заморачиваться

Link to comment
Share on other sites

По Су-25Т все описано в мануале. А для практики в Мире есть "быстрая миссия", которая по факту учебная.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня может тупой вопрос... (просто не воевал около года, так, иногда на каписят первом заходил на РАФ, за это время уже и Ворлд вышел, зимой вот немного попробовал Ворлд и сейчас вот начал опять летать... Работа, некогда...) Собсно вопрос... Я так понял, что теперь станция РТР Фантасмагория на Граче видит все РЛС, свои и чужие, и ПРР можно пускать и по своим, и по чужим? Т.е. теперь надо внимательно проверить, по ком пускаешь ракету?


Edited by rebel-1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте! Прошу меня простить, если вопрос покажется туповатым, но поиск и просто пролистывание форумов ответа не дали. Скачав Ворлд и зайдя в раздел тренировки, я нажал скачать курс обучения су-25т, и не заметил, что меня отправило на страницу загрузки курса обучения на сайте ЛО2. После скачивания, инсталлятор ругается на отсутствие ЛО2 на компе и не запускает установку. Что мне теперь делать: скачивать обучающее видео со страницы DCS World (размер вроде такой же, и боюсь что и файл там тот же) или устанавливать ЛО2 (установщик надо искать)?
Если я ничего не путаю, то извлечь файлы из установщика можно с помощью innounp.

Balancing on / One wounded wing / Circling the edge / Of the never-ending... (Adventures in Solitude)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...