Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Guest K.A.L.I.N.A.

да уж, обрадовал :fear: но всё равно, спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

Комрады, не могу найти русскую инструкцию к DCS World! Из документации только "Инструкция пилота Су-25", ну и интересующая, только на англицком. Зашёл на сайт DCS, в разделе докуметации оной тоже нет. Она мне необходима, чтобы разобраться в редакторе миссий, если у кого есть, выручите, пожалуйста!

 

По ним смело может изучать редактор миссий:

- DCS A-10C GUI Manual RU.pdf

- DCS BS2 GUI Manual RU.pdf

 

Приборное оборудование самолётов ГС и их боевое применение:

- LOCKON_FC2_Flight_Manual_RU.pdf

 

http://yadi.sk/d/WtUsDFRH4W4Gg

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Спасибо тебе, добрый человек! Уже изучаю! Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Прошу помощи! Удалял все версии 1.2.3. Затем все ставил заново, но скачивал модули версии 1.2.4, активировал, все работает кроме Ка-50-2 пишет:Активация была отклонена сервером. Неверный код оборудования. Убедитесь, что используемый серийный номер действителен для продукта, который вы пытаетесь активировать, сгенерируйте новый код оборудования и попробуйте снова. В версии 1.2.3 ключ подходил от Ка-50-2 (дополнения)1.1.1.1. Что посмотреть, что почистить?

Link to comment
Share on other sites

Удалял все версии 1.2.3

Ка-50-2 (дополнения)

Что посмотреть, что почистить?

 

Скорее всего.

Дополнение требует активированной ЧА1

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего.

Дополнение требует активированной ЧА1

ЧА1 активирована отдельно ее пробывал запускать работает, ка-50-2 тоже запускается отдельно, а в Мире на 1.2.4 не активируется???

Link to comment
Share on other sites

Прошу помощи! Удалял все версии 1.2.3. Затем все ставил заново, но скачивал модули версии 1.2.4, активировал, все работает кроме Ка-50-2 пишет:Активация была отклонена сервером. Неверный код оборудования. Убедитесь, что используемый серийный номер действителен для продукта, который вы пытаетесь активировать, сгенерируйте новый код оборудования и попробуйте снова. В версии 1.2.3 ключ подходил от Ка-50-2 (дополнения)1.1.1.1. Что посмотреть, что почистить?

 

Присоединяюсь к вопросу, адын в адын такая же проблема!:joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

ЧА1 активирована отдельно ее пробывал запускать работает, ка-50-2 тоже запускается отдельно, а в Мире на 1.2.4 не активируется???

Кроме инернационального и руссскокого ключа, там ещё есть полная версия или апдейт. При инсталяции, в предложенном окне надо выбрать из этих 4-х версий.

Link to comment
Share on other sites

Кроме инернационального и руссскокого ключа, там ещё есть полная версия или апдейт. При инсталяции, в предложенном окне надо выбрать из этих 4-х версий.

 

Пробовал и так и так, все одно пишет гадости на счет неверного ключа!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста по такому вопросу:

А где находится файл joyrange.cfg, который отвечает за точность работы джойстика? До патча 1.2.4 он находился в паке Config, сейчас я его не наблюдаю там. Может его параметры теперь хранятся в другом файле ?

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста по такому вопросу:

А где находится файл joyrange.cfg, который отвечает за точность работы джойстика? До патча 1.2.4 он находился в паке Config, сейчас я его не наблюдаю там. Может его параметры теперь хранятся в другом файле ?

Полгода назад говорили, что joyrange уже не используется.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1610876&postcount=2441

Link to comment
Share on other sites

Не факт. Когда софт постоянно обновляется, хвосты не всегда сразу подчищаются. А когда начинают подчищаться, иногда бывает так, что косяки вылазят совершенно в неожиданном месте. Даже сейчас можно найти куски кода, которые по большому счёту там не особо нужны.

Link to comment
Share on other sites

Реестр почистить .

Понял. Спасибо! (:( а как?).

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Не могу найти миссии и кампании для Су-25Т DCS World.

Здесь есть только "Операция Циклон". Синг-плеерных вообще нет.

Подскажите где взять. Сам делать не умею, да и нет желания.

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что сей вопрос уже, скорее всего, задавали но в FAQ или последних страничках обсуждения я его не нашёл.

 

Будет ли издание FC3 на дисках либо Download-версия по адекватной для России цене? (450-600р).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Знаю, что сей вопрос уже, скорее всего, задавали но в FAQ или последних страничках обсуждения я его не нашёл.

 

Будет ли издание FC3 на дисках либо Download-версия по адекватной для России цене? (450-600р).

 

Пока не планируется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока не планируется.

 

Андрей, подскажите, а не задумывались ли вы о поштучной продаже ЛА из ГС3 с заниженной ценой относительно полного бандла. Ну к примеру 9.99 за ЛА? Авось попрет как на распродаже :)?

Тратить около 50$ на гс3 как-то не очень хочется, да и зачем мне эта куча самолетов, к которым я даже не притронусь. Да и гс2 есть... НО вот один (два) купил бы, да еще и за такую не кусающуюся цену (думаю я и наверное не только я)

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

Господа разработчики.... Где и в каком файле можно поправить положение кокпита к Л\А???? (доп крафт) раньше за это отвечал файл Server луа.... теперь где и что править?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

За ответ спасибо. Вопрос. В учебной миссии А-10С по применению пушки и НАР, после команды поворота на полигон, «пропадает» инструктор. Никаких разъяснений и команд нет. Делай, что хочешь. В чем фишка? Да, маршрут выдержан строго, так же как и все предыдущие команды. Аналогично с уч. миссией по неуправляемым бомбам. После учебного пикирования инструктора нет. Короче, во всех уч. миссиях второй части нет. В DCS A-10C было все нормально, а в DCS World нет.


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток!

 

Есть вопрос. В версии 1.2.4 Мира в настройках отключен параметр "Теплый воздух", поставлен флажок на "Использовать принудительно для всех миссий". При заходе в онлайн - на всех серверах видно марево от двигателей. Притом что на одном из серверов админ утверждал, что все настройки на сервере стоят на минимуме и теплый воздух выключен. А он появляется почему-то. Как это можно исправить?

 

Оффлайн все нормально, марева нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...