Jump to content

Вопрос по ракетам с АРГСН


Recommended Posts

Иэх . Вот пускать 3 - 4 и даже 6 120 по одной цели не совсем вежливо .

И если целей несколько , то все равно лучше по одной работать .

Это мое мнение .

 

Допустим . F-15 пускает 4 aim 120 с интервалом 4 сек .

Дистанция при этом сокращается до 25 - 20 км примерно ( и меньше ) .

F -15 разворачивается на 180 , тяга на максимум .

А если ни одна не попала ?

Су - 27 продолжает сопровождать цель , причем по оптическому каналу . Тепло от двигателей . Радар выключен .

Скорости примерно одинаковые .

F-15 разворачивается . Увидел , как свое ПВО пустило ракету и тд .

Дистанция сокращается .

ну сушке сначала надо подняться до ф-15 даже при использовании 27-эт в догон надо приблизиться до 15-10 км так что у ф -15 все шансы смыться от сушки а когда тебя 120 берет в захват с 15 км и идет под углом в ППс то от нее уйти ой как трудно с учетом того что ракета пущена в толпу и цель она ищет себе сама


Edited by EvgenRdl

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что правда мерял транспортиром? (: Таквью вообще то relative bearing выводит с точностью до десятой градуса. А ракеты и на гораздо большие углы доворачивают (после срыва сопровождения например) и не только активные.

 

По таквью всё понятно. Надо знать куда смотреть. Разные режимы наведения - разные траектории полёта.

 

Я мэддогом не стреляю. Не только по причине низкой эффективности, но и по идейным соображениям.

И не надо пожалуйста свои предположения выдавать за действительность. Если не понимаешь суть вопроса то сначала разберись прежде чем утверждать что то. Судя по высказываниям знания темы у тебя весьма поверхностные.

Если есть таквью на котором я мэддожил выкладывай - все вместе посмотрим. И всё таки сделай на 169м таквью в котором ты валишь направо и на лево противников мэддогом с дальности 50 км. Уверен что после того как сделаешь несколько попыток поймёшь что твоё утверждение

не корректно

Уважаемый, в этом есть зерно истины, по поводу пуска ракет 120 медом. Сам иногда этим пользовался. Конечно не с 50 км а с 20. При визуальном контакте, не включая радар, пускаю 1 ракету прямо на цель, и 2 ракеты в лево и право от цели. 100 пр поражение цели.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, в этом есть зерно истины, по поводу пуска ракет 120 медом. Сам иногда этим пользовался. Конечно не с 50 км а с 20. При визуальном контакте, не включая радар, пускаю 1 ракету прямо на цель, и 2 ракеты в лево и право от цели. 100 пр поражение цели.

Разговор идёт про 50км.

Link to comment
Share on other sites

=RAF=Ru$$ian

Знаю я на кого ты баллоны катишь.

Но это твоя проблема, ты летаешь с помехой и получаешь на помеху. (так было месяц назад)

Про 15 км высоты и дальности 50 км, я вообще молчу. Это твой негатив, который никак не отражает реалий которых ты не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Да ты прав-то что я не ушел от ракеты, это моя проблема.

А вообще много воды утекло за этот месяц. Я много летал, много понял. Сам в последнее время стал переодически юзать подобную тактику, на МиГ-29 (с ф-15 не дружу совсем) и понял что это не панацея. Р-77 пущенная мэдом даже не с 50 а с 30-35 км далеко не всегда ложиться в цель.Так что посыпаю голову пеплом.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал атаковать противника с 12000 м .

Его высота 4000 м.

 

Первый пуск с 23 км , ни одна из трех 27эр не попала .

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

Плоха нацеливал...:music_whistling:

 

P.s.: 27 правда к активным неотносятся...)


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Летчик хороший .

 

Первая и третья на ловушки , вторая в молоко - хорошо крутнулся , по определению не попала бы .

 

Да . Надо вовремя .

 

Страшновато в тылу работать . :pilotfly:

Повадились . Всегда было . С высоты пускает и бежит .

Ты ему в ответ Эрку шлешь , а он уходит . Береза уже молчит , а он ...:cry:

 

P.S. Угу . Но достаточно эффективные .


Edited by Evgen

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • ED Team
Прошу смотреть и комментировать! :joystick:

Надо еще одну стартовую ступень прифотошопить, например от Р-33. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

27-я ракета с АРГСН?? На первой картинке судя по всему нечто двухступенчатое, Р-27+Р-74 с разными типами ГСН.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
это с официалного сайта! а не фотошоп ))

С "официального сайта" чего? :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и еще вот ! для сомневаюшихся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Картинки судя по стилю содраны с австралийского сайта мистера Коппа.

Это ближе к шитяковщине.

 

Рисунок двухступенчатой ракеты "скомпилированной" из Р-27 и Р-73 это полнейшая безграмотность. Автор совершенно не задумался зачем ракете все эти многочисленные аэродинамические поверхности.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

:D Занятно,ноги растут из Австралии... :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Нету активных Паргсн,нету ... :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

:shocking: Как нету?

Нарисовано же!!!

Если этого недостаточно, ща я еще нарисую!

Кстати, кроме ПАРГСН есть еще и активные с ТГСН! Могу нарисовать, если надо!

 

Народ, истина где-то рядом )))

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander
:shocking: Как нету?

Нарисовано же!!!

Если этого недостаточно, ща я еще нарисую!

Кстати, кроме ПАРГСН есть еще и активные с ТГСН! Могу нарисовать, если надо!

 

Народ, истина где-то рядом )))

 

Пока им не покажешь РЛЭ за подписью генерального конструктора, тебе не поверят :)

На самом деле, ты близок к истине, не скажу в каком месте и как, но я уже на ентот счет писал инфу на форуме, меня забрасали тухлыми яйцами и помидорами. Т.к. сотрудники КБ приносили портфолио на ракеты, мне дали на них поглазеть, но моим словам форумчане не поверили, пускай дальше умничают, весна покажет кто где на...л.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...