Jump to content

Сервер Dreyou


Chizh

Recommended Posts

АВАКС, говорите, сбивают... Он по сильно вытянутой траектории летает?

Думаю, пары комплексов С-300, зоны поражения которых покрывают всю эту траекторию, хватит для того, чтобы остудить пыл халявщиков. :)

Или опять не хардкорно? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Новые звенья создавать смысла нет, они уже не будут прикрывать конкретно авакс, имеет смысл вводить в игру только группу - авакс плюс сопровождение.

Link to comment
Share on other sites

Новые звенья создавать смысла нет, они уже не будут прикрывать конкретно авакс, имеет смысл вводить в игру только группу - авакс плюс сопровождение.

Можно и так. Скажем три часа работает одна группа, затем смена.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А чем им еще заниматься-то? Один штурмует, другой выносит. Конечно, это не честно, но... какая разница в конце концов? Фиг с ними, пущай тешаться :) За синих играть будет только интереснее ;)

ПВО уничтожается с начала работы сервера, если бы Хоки уничтожили минут на десять позже, то это никого бы не спасло. А синий на сервере был кто-то, только в миссию так и не вошел, потом и я с сервера вскоре ушел.

Link to comment
Share on other sites

АВАКС, говорите, сбивают... Он по сильно вытянутой траектории летает?

Думаю, пары комплексов С-300, зоны поражения которых покрывают всю эту траекторию, хватит для того, чтобы остудить пыл халявщиков. :)

Или опять не хардкорно? ;)

Дык оно и сейчас почти так. Поверь, ни Патриот, ни С300 АВАКС не спасут ;) Есть тут такие халявщики ;) Порутчики, молчать! Я не о себе говорю ;) :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

ПВО уничтожается с начала работы сервера, если бы Хоки уничтожили минут на десять позже, то это никого бы не спасло. А синий на сервере был кто-то, только в миссию так и не вошел, потом и я с сервера вскоре ушел.

Я к тому, что в целом, например, мне, пофигу. Я ни за стат играю, а за кайф :) А чем оно сложнее, тем интереснее, в разумных пределах, ессна ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Просто надо взлет-посадку разнести по времени напобольше :-)

... cамый грозный и беспощадный ваш противник, товарищи бойцы — это вы сами.

Link to comment
Share on other sites

Просто надо взлет-посадку разнести по времени напобольше :-)

 

мне кажется что с запуском вторых АВАКСов - это перебор...Как уже ни раз тут отмечалось, что Аваксы либо сбивают в первые полчаса, либо вторая сторона их просто прощёлкивает, во втором случае одна из сторон получает заслуженное приемущество. С запуском повторных АВАКСов это приемущество стремиться к нулю и просто тогда никто не будем охотиться за ними. А для того чтобы "лампочки не били в первые полчаса" достаточно поставить им пару сопровождения...одну атаку пара отразит, а там народ на сервер и подтянется...

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

Проблема такая(если было то извините, не нашел)

После коннекта к серверу через некоторое время (довольно короткое) происходит ребут

WinXP SP2

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

пинг сегодня ого, рестарт..ждёмс., а вы в курсе что мой родной Андижан

в огне и там между прочим полк 27-х и 15-х...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Может всё-таки без аваксов а ?

Слишком много в них вложено, чтобы вот так взять и убрать. :cool:

 

Это что за хрень? Кто-то шуткует из красных так?

 

Ага-а! Значитса имел место быть запуск вторых АВАКСОВ!

Теперь мне ясно откуда сегодня у нас (синих) взялся АВАКС :cool:

И, несмотря на то, что я был очень рад его необъяснимому (почти божественному) появлению, считаю, что это не совсем правильно!

Обьясню на примере сегодняшнего дня. Нами было предпринято множество попыток перехвата АВАКСА, было пролито много крови, но никому не удалось его сбить! Даже убийца аваксов Вой оказался бессилен ;) А теперь представьте ситуацию, если нам это все же удалось и ДРЛО сбит. Но не успели еще отпраздновать победу, как у врага появляется еще один! Это не справедливо.

 

Для защиты ДРЛО от уничтожения в первые минуты работы сервера могу предложить такой вариант: сократить время "смены караула" ДРЛО до получаса (часа) после начала миссии. В этом случае, желающие оторваться на беззащитном АВАКСЕ, оторвутся, но без ущерба для большенства игроков, которые, как правило, собираются позже. Как говорится, и волки сыты и овцы целки. Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что с запуском вторых АВАКСов - это перебор...Как уже ни раз тут отмечалось, что Аваксы либо сбивают в первые полчаса, либо вторая сторона их просто прощёлкивает, во втором случае одна из сторон получает заслуженное приемущество. С запуском повторных АВАКСов это приемущество стремиться к нулю и просто тогда никто не будем охотиться за ними. А для того чтобы "лампочки не били в первые полчаса" достаточно поставить им пару сопровождения...одну атаку пара отразит, а там народ на сервер и подтянется...

Этот вариант мне кажется наиболее оптимальным.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Предалагаю для сопровождения синего авакса выделить пару F-14, для сопровождения А-50 выделить либо пару Су-30, либо пару МиГ-31 (думаю, что оптимальнее выбрать Су-30).

Link to comment
Share on other sites

Предалагаю для сопровождения синего авакса выделить пару F-14, для сопровождения А-50 выделить либо пару Су-30, либо пару МиГ-31 (думаю, что оптимальнее выбрать Су-30).

 

Dreyou

Сделай плиз, для эксперимента , красным в оборону конечно же Су-30

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

Сегодня для меня будет празднечная игра! Я закончил учиться в 10 классе, ога!

ЗЫ А охрана для ДРЛО - это тема.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня для меня будет празднечная игра! Я закончил учиться в 10 классе, ога!

ЗЫ А охрана для ДРЛО - это тема.

Тема то оно и тема , только пока красные сами не научатся охранять свой авакс , никакие су-30 им не помогут ... ;)

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Меня отправлять на защиту АВАКСа бесполезно, мну летает на высотах 50м и ниже. Охочусь на вражеской территории.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

011, ДРЛО, обнаружена новая цель, азимут 194.154.90.6:10308, удаление 4 часа, сближаетесь :)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...