Jump to content

StarForce - вопросы/ответы


Recommended Posts

Прошу подсказать по существу- у меня диск (как и у многих) лицензионный, с голограммой и рег номером, начал писать что "истек срок действия активационного ключа", письмо в техподдержку осталось без ответа, и еще- версия 1.1 запускается и работает, после обновления до 1.12в -нет. Очень жду и надеюсь на помощь.

Link to comment
Share on other sites

Прошу подсказать по существу- у меня диск (как и у многих) лицензионный, с голограммой и рег номером, начал писать что "истек срок действия активационного ключа", письмо в техподдержку осталось без ответа, и еще- версия 1.1 запускается и работает, после обновления до 1.12в -нет. Очень жду и надеюсь на помощь.

 

Так ведь при этом достаточно вставить диск в привод и всё. У ЛОГС 1.12 проверка диска осуществляется раз в неделю.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да, с 2005 года (если не ошибаюсь) и после выхода патча 1.12 так и делал, теперь могу летать только откатив до 1.1, при этом все работает как обычно- проблема в том, что не работает именно с патчем, и это внезапно - без объявления войны, до этого все работало с патчем корректно, и в офлайне и онлайне

 

я думал- в патче есть ограничение по времени- скачал еще раз- не помогло, при откате до 1.1 -никаких проблем, но в сети не полетаешь, (баги не такая проблема как отсутствие возможности играть по сети, синие атакуют ....)-авиасибирь:)


Edited by ФрогФут
Link to comment
Share on other sites

Все что они могут предложить это две утилиты по удалению и апдейту своего старфорса, и то и другое у меня есть, и всякий раз после удаления ЛокОна я удалял и Старфорс из системы и реестра.
Это неправда. Мне в похожей ситуации прислали ключик, после введения которого все вернулось в исходную позицию. Что это было, я так и не узнал.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

да, с 2005 года (если не ошибаюсь) и после выхода патча 1.12 так и делал, теперь могу летать только откатив до 1.1, при этом все работает как обычно- проблема в том, что не работает именно с патчем, и это внезапно - без объявления войны, до этого все работало с патчем корректно, и в офлайне и онлайне

Как файл патча называется?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А поточнее, насчет пошаманить, Вы про возврат русского языка в онлайн версию?

Maximus VII Ranger,4690K, SSD PLEXTOR M5 Pro 128Гб, RAM 16Гб, NVIDIA GTX-970, X-52PRO, TR-4, MG279Q

Link to comment
Share on other sites

А поточнее, насчет пошаманить, Вы про возврат русского языка в онлайн версию?

Поищи на форуме.Кто-то заставил работаь на 7-ке бездисковую онлайн версию.

Поищи тут http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=38860

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В той ветке нет ничего про онлайн версию, я её отслеживал с самого начала. Я бы обошелся без всякого шаманства, если бы вообще мог купить онлайн версию, эту версию можно оплатить только кредиткой.

 

В нашем web магазине оплата возможна только одним способом. Это предоплата пластиковой картой. К оплате принимаются карты платёжных систем Visa, MasterCard и American Express. Обратите внимание, для платежей через Интернет карта должна иметь CVC2/CVV2 код.

  • Like 1

Maximus VII Ranger,4690K, SSD PLEXTOR M5 Pro 128Гб, RAM 16Гб, NVIDIA GTX-970, X-52PRO, TR-4, MG279Q

Link to comment
Share on other sites

Как вариант купить бездисковую он-лайн версию,и немного пошаманить;)

 

Так сказать поддержать загибающийся ЕД:music_whistling:

 

П.С. все ждал когда ктото пробалтается:)

На торрентах видел локон, народ пишет все работает, вот такая вот загвоздочка:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Просто достал этот бред !!!

 

Уже третий раз это творится. Ставится игра как хочет и когда хочет.

Несколько дней назад, поставилась, настроил наконец, купил джойстик хороший.

И уже третий раз одно и то же. У меня диск не лицензионный.

Ну что за туфта ??? Как не лицензионный если несколько дней назад был лицензионным ?

Link to comment
Share on other sites

Да емае, ну что делать то с этой игрой ?

Снова переустанавливать? Уже третий раз одно и то же, после недели игры ей по барабану на диск становится.

 

Что же это такое ? Причем сейчас пока что еще могу ЛокоН загрузить без диска,видимо еще сколько то дней осталось, а вот с диском нельзя. Диск екалопаколо не идентифицирован, вставьте лицензионный диск. Ну как так ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Поднимем тему Windows 7 еще раз

 

В связи с:

http://www.star-force.ru/press_room/news/index.php?news=2667

 

Простым обновлением драйвера (с сайта starforce.ru) добиваюсь перехода:

от - windows 7 сообщает о том, что драйвер starforce не совместим с ним и предлагает поискать решения в Сети. Не находит.

к - выскакивает окошко проверки SF, потом оно быстро закрывается, а windows выдает ошибку - "программа допустила недопустимое" и предлагает поискать решения в Сети. Опять не находит.

 

Выясняется следующее:

 

http://www.star-force.ru/support/users/windows7/

 

Возникает "стандартный" вопрос - патч будет? :)

 

Версия Lock On Горячие Скалы 1.12b, ОС Windows 7 RC 7100 x86.


Edited by Zorge

Good hunting. Out.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати, windows 7 уже несколько дней как в рознице официально продается так что пришла пора.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как птенцы с жадно разинутыми клювами, громко выпрашивающие подачку. Противное зрелище.

 

Вот-вот. Только с маленькой поправкой: громко выпрашивающие сопровождение лицензионного продукта, приобретённого за денежные знаки. Действительно, противное зрелище.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Только с маленькой поправкой: громко выпрашивающие сопровождение лицензионного продукта, приобретённого за денежные знаки.
...на упаковке которого нигде не написано, что вам его кто-то обязуется сопровождать и поддерживать его работу на новых версиях ОС. Или вы отдельный договор заключали на сопровождение?
  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...