Jump to content

Внимание Всем - Вышел Патч


Recommended Posts

У меня за ночь тоже благополучно скачалось и замечательно установилось. Только я не понял почему сбросились настройки, например графические, на дефолтные. Вроде кардинальных изменений не заметил, в отличие от ГТА, допустим :)

Ну и спасибо ED за патч!

В патче, новый файл graphics.cfg,который отвечает за графику

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 533
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой,а что с редактором миссий ни чего не сделали, новые действия это конечно хорошо, но опять машинки на угад расставлять между домами и деревьями? та ну....(, сношу игру с компа. :(


Edited by Azrail
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ой,а что с редактором миссий ни чего не сделали, новые действия это конечно хорошо, но опять машинки на угад расставлять между домами и деревьями? та ну....(, сношу игру с компа. :(

А что смысл этой игры в расстановке машинок по карте в редакторе?:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ой,а что с редактором миссий ни чего не сделали, новые действия это конечно хорошо, но опять машинки на угад расставлять между домами и деревьями? та ну....(, сношу игру с компа. :(

Плохо конечно, что не было возможности модернизировать редактор, но выбор за тобой.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Попробуй обновить дрова видеокарты (хотя вряд ли тут в видеодровах дело, скорее что-то системное в виндовс), у меня кнопка подсвечивается. Смотри скрин (курсор мышки не виден, но просто поверь, что он находится именно на круглой кнопке).

Button.jpg.a9c4d2ae91484904d51dd0f8d0898e7b.jpg

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А что смысл этой игры в расстановке машинок по карте в редакторе?:lol:

Конечно нет, но любая игра рано или поздно надоест если выполнять одни и теже задания, а нарисовать чтото новое и интересное в этом редакторе ну уж очень трудоемко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Огромное спасибо за патч! Вопрос к разработчикам: Скажите, ожидаются ли ещё крупные патчи, перед релизом А-10?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В описании можно было бы использовать рускоязычные слова. Как никак для Русских пишите. и еще "...игрок вводит имя большой дины и затем выполняет...":-D Если это имя то с большой буквы, хотя врядли.. :-)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В описании можно было бы использовать рускоязычные слова. Как никак для Русских пишите. и еще "...игрок вводит имя большой дины и затем выполняет...":-D Если это имя то с большой буквы, хотя врядли.. :-)

Банальная опечатка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мод от FreemanRU, у меня перестал работать. Жалко очень, куча тумблеров на которых всё основное управление назначено! Или может его просто переставить, кто пользовался?

:joystick: на глиссаде .. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Поставил сегодня патч. Настройки управления, графики сбросились. Даже режим на аркадный переключился. посмотрел Треки Шоу и Песня. Грузится стало дольше, рывков (фризов) больше стало. В треке песня - музыка новая, в ангаре вертушка разбилась :lol:

Блин:mad:

Link to comment
Share on other sites

Поставил сегодня патч. Настройки управления, графики сбросились. Даже режим на аркадный переключился. посмотрел Треки Шоу и Песня. Грузится стало дольше, рывков (фризов) больше стало. В треке песня - музыка новая, в ангаре вертушка разбилась :lol:

Блин:mad:

 

В треке укрепрайон вид из кабины Верт валит ЗУшка когда он прется в аул, он ее не подавил :cry:

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В треке песня - музыка новая, в ангаре вертушка разбилась

В треке укрепрайон вид из кабины Верт валит ЗУшка когда он прется в аул, он ее не подавил

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=2364&scr=products&lang=ru

Треки (запись полетов), записанные в оригинальной версии игры 1.0, будут некорректно проигрываться в версии 1.0.1а.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь пробовал уже на воду садиться?;) Теперь это стало значительно интереснее)

 

Садиться не пробовал, но вот я об неё треснулся ... :lol: интерено было наблюдать как вертушка тонет ...

Почти как корабель затонула, сначало на бочёк, а потом носиком вниз плюх и утонула.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос к нашему лид-артисту Acgaen.

Мне кажется, что не все.

 

Андрей, позвольте обратиться к Вам ещё раз.

С Acgaen-ом контакта так и не получилось(редко бывает на форуме).

Вопрос к Вам: может как нибудь можно будет выложить блоки НАР?

Почему выложить? Но ведь патчей на акулу больше не будет, следовательно не будет и новых 3Д моделей. Получается, то что готовили к патчу, но не всунули уходит в архив?

Спасибо за внимание.:)

Верить в хорошее и светлое - верный путь к успеху.:)

Link to comment
Share on other sites

Так ни кто претензий и не предъявляет, просто констатация факта. Еще была надежда, раз в демках появились новые треки, то старые могли быть записаны по новому.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, позвольте обратиться к Вам ещё раз.

С Acgaen-ом контакта так и не получилось(редко бывает на форуме).

Вопрос к Вам: может как нибудь можно будет выложить блоки НАР?

Почему выложить? Но ведь патчей на акулу больше не будет, следовательно не будет и новых 3Д моделей. Получается, то что готовили к патчу, но не всунули уходит в архив?

Спасибо за внимание.:)

Я не совсем понял твой вопрос.

Какие блоки НАР, куда и зачем ты предлагаешь выложить?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так ни кто претензий и не предъявляет, просто констатация факта. Еще была надежда, раз в демках появились новые треки, то старые могли быть записаны по новому.

В патче есть пара новых треков:

1. Ночной удар - вид из кабины (это трек новой миссии)

2. Укрепрайон - не наш день (это трек на известную миссию из кампании с неожиданной концовкой)

 

Старые треки хотели сначала удалить, но потом решили, что возможно они кому-то нужны. В любом случае, каждый сам у себя может удалить любые ненужные треки и миссии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем понял твой вопрос.

Какие блоки НАР, куда и зачем ты предлагаешь выложить?

 

Страниц 10-11 назад я выкладывал ссылку, где внешний моделлер ED Serj_3d подготовил для патча новые 3д модели боеприпасов, а именно С-8-ЦМ , С-8-ОМ, С-8-КОМ, С-8-ОФП2;

Блок нар В-8-20, и ПТУР Конкурс. 9м113 м. Для БМП 2.

Я предлагаю выложить её(3Д модель Б-8-20 от Serj_3d) на ветку "Моды для ЧА", тем у кого она есть (ED или Serj_3D). Не конкретно Вами, Андрей.

Ещё раз ссылка: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=38083

Верить в хорошее и светлое - верный путь к успеху.:)

Link to comment
Share on other sites

Denis&Rybin, Серж замоделил блок НАР Б8-В20 - вертолетный блок с прямым срезом направляющих, который уже есть в игре, перемоделивать его или заменять на работу Сержа практического смыла нет ибо он и так уже качественно сделан :)

Перемоделить нужно только старый локоновский блок НАР Б8-М1 - это тот же блок, но с коническим обтекателем для самолетов.

 

 

Садиться не пробовал, но вот я об неё треснулся ... :lol: интерено было наблюдать как вертушка тонет ...

Почти как корабель затонула, сначало на бочёк, а потом носиком вниз плюх и утонула.

 

Ты пробуй именно садиться и лучше без выпущенных шасси) И попробуй это не в море а в горных озерах Грузии и Абхазии ;)


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Страниц 10-11 назад я выкладывал ссылку, где внешний моделлер ED Serj_3d подготовил для патча новые 3д модели боеприпасов, а именно С-8-ЦМ , С-8-ОМ, С-8-КОМ, С-8-ОФП2;

Блок нар В-8-20, и ПТУР Конкурс. 9м113 м. Для БМП 2.

Я предлагаю выложить её(3Д модель Б-8-20 от Serj_3d) на ветку "Моды для ЧА", тем у кого она есть (ED или Serj_3D). Не конкретно Вами, Андрей.

Ещё раз ссылка: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=38083

Понятно. Я не против.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...