Jump to content

Wags в Москве


Maximus_G

Recommended Posts

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=45782

 

Маленький перевод и высветленные фотки:

 

Давно я не заезжал в Москву в гости к Eagle Dynamics, так что я собрал вещички и отправился туда 24 сентября, провести недельку с командой. В основном целью было обсудить текущие и будущие проекты, а также познакомиться лично с некоторыми из новых сотрудников, появившихся в компании со времени моей прошлой поездки. Из Феникса в аэропорт Кеннеди, и еще 10 часов лёта в дождливую Москву. Исключительно благодаря моей удаче, дождь не кончался пока я не уехал. По сравнению с Фениксом, было еще и прохладно... около 40 градусов по Фаренгейту!

 

Встретившись в аэропорту с Олегом, Сашей и Юрием, мы отправились в мой новый дом в Holiday Inn "Лесная" в центре Москвы. Там значительно приятней, нежели в той Holiday Inn, к которой я привык в Штатах.

 

Проснувшись в 4 утра на следующий день, мы впятером отправились в Монино. Вот пара снимков нашей поездки по Москве. Для тех, кто сам этого не видел, сообщаю: дорожное движение здесь возможно самое ужасное из того, что я видел (LA не канает). Не уверен, зачем они вообще наносят разметку на дороги...

 

Монино - это выставка русских самолетов под открытым небом, здесь представлена авиация от Второй Мировой до нынешних дней. Учитывая суровые зимы, я был удивлен хорошим состоянием летательных аппаратов. Для интересующихся авиацией, и в частности русской, это место обязательно к посещению. Там я увидел то, что раньше видел только на картинках.

 

attachment.php?attachmentid=31990&d=1254886934

Слева направо Алекс, "Ulrich", Саша и Олег "Olgerd".

 

А вот и я рядом с Як-141. Он действительно напомнил мне F-35 в некоторых смыслах, только пожалуй, не такой страшненький.

 



attachment.php?attachmentid=31991&d=1254886934

 

На следующий день я посетил потрясающую Третьяковскую галерею. Я не большой поклонник искусства, предпочитаю исторические музеи, но это место просто фантастическое - и помогает вам лучше понять русских людей, их культуру. К сожалению, в тот день забыл свой фотоаппарат!

 

Наступает понедельник, и пора в офис. С момента моего прошлого визита, московская часть команды переехала в новое офисное здание, недалеко от старого. Новое - просто "космическая эра", по сравнению со старым. Московская команда состоит из 25 человек, работающих в 4 офисных помещениях. Есть также вторая часть команды в Минске, тоже примерно в 25 человек (надо бы их посетить).

 

В конце длинного коридора находится офис Игоря, руководителя Eagle Dynamics. Тут же его помощница Юлия и комната для совещаний.

 

attachment.php?attachmentid=31992&d=1254886934

 

В двух других офисах на том же этаже работает большинство дизайнеров и программистов. Четвертое помещение этажом ниже, там находятся несколько дизайнеров.

 

attachment.php?attachmentid=31993&d=1254886948

 

Как и во многих софтверных компаниях наших дней, большая часть работы делается из дома. Однако наибольшая часть команды живет неподалеку, так что они могут встречаться по меньшей мере раз в неделю (обычно на общих собраниях в понедельник).

 

attachment.php?attachmentid=31994&d=1254886948

Алекс трудится над A-10C!

 

После пары дней работы пришла пора развеяться. По общему мнению, требовалось много пива, так что примерно дюжина человек вечером отправилась в немецкий ресторан. Еда была довольно ужасна, что свойственно большей части немецкой еды (извините немцы!), а вот пиво было хорошим, и общение - живым. Всегда интересно сравнить и сопоставить американские и русские взгляды по таким вопросам как Грузия, Балканы и Холодная война.

 

Прошли три совместных дня, и пришла пора отправляться домой. Это была одна из моих лучших поездок, и ей определенно пошло на пользу отсутствие десяти футов снега под ногами в середине января. Уже жду нашей следующей встречи.

Wags-in-Moscow---2009-4.jpg.706bb6a3e6a2ac97226c3ba6a6978616.jpg

Wags-in-Moscow---2009-5.jpg.4801edadfea6bd9d0116aa95571582a4.jpg

Wags-in-Moscow---2009-9.jpg.c4d335ee11e4301ea4cc784ea1a51948.jpg

Wags-in-Moscow---2009-10.jpg.a963cf42df0a0f53836036cc16cdbc3e.jpg

Wags-in-Moscow---2009-11.jpg.5c0a28600e9732dd8e643f5a20b4b062.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

судя по описанию - фигня... вместо изображения - бумажка...

 

Да млин, а вы чего хотели? Возьми ЖК панельку маленькую подложи под низ :noexpression:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Мэтт на коляске!?
Это удивляет?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мэтт на коляске!?

 

Это удивляет?

 

Я не был в курсе...

 

Я тоже, и что?

Мэтт инвалид и передвигается на коляске.

Спортивная травма в колледже...

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в США офис ED есть физически, в виде здания или помещения?)

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет.

 

Ясно. А куда переехали то? Мэтт писал что в новое здание, фотку хоть покажите что за место, если буду в ваших краях, гостинцев завезу) Да и вирпилы должны знать, где, так сказать, цитадель авиасимов расположена)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ясно. А куда переехали то? Мэтт писал что в новое здание, фотку хоть покажите что за место, если буду в ваших краях, гостинцев завезу) Да и вирпилы должны знать, где, так сказать, цитадель авиасимов расположена)

Офисный центр Сатурн, ул. Авангардная, 3.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мэтт инвалид и передвигается на коляске.

Спортивная травма в колледже...

 

Вот это я понимаю - человек! Не плачется в подушку о нелёгкой судьбе, а так двигает дела "силой мысли" для нас...

Просто огромное ему человеческое спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

можно подумать что все инвалиды нынче сидят в переходах только, а Мэтт - единственный человек с сильной волей... *да и зачастую нифига не инвалиды в переходах сидят... и по электричкам ходят*

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

я там где-то есть, на ЕДешных фотках меня можно найти ))) правда, этот визит Мэта я пропустил.

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...