Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • ED Team
В патче исправлено.

Приведено к жизни. Нет роста оборотов при даче форсажа.

 

в каком патче? у меня ГС2 1.2.1 и там стрелки все равно не идут дальше 100%

Читай выше.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо большое! но только все равно не ясно, зачем нанесены дополнительные деления. Простите за повтор

проц: Intel Core 2 Duo Е8400 3 ГГц

память: Patriot 800Мгц 4 Гб

видео: Ati Radeon HD3850 512 Мб

ось: Windows 7 Ult 32bi

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! но только все равно не ясно, зачем нанесены дополнительные деления. Простите за повтор

 

на многих приборах шкала проградуирована с "запасом"

взять например спидометры и тахометры автомобильные

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо большое! но только все равно не ясно, зачем нанесены дополнительные деления. Простите за повтор

В определенных условиях обороты турбины могут выбегать за 100%, до 101...102.

Только это напрямую с форсажем не связано.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В определенных условиях обороты турбины могут выбегать за 100%, до 101...102.

Только это напрямую с форсажем не связано.

 

 

Да могут и больше... но тогда уж красные ручки дергать надо... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

На Эфке на форсаже стрелка уходит за красную до 110.

На МиГаре или Сушке на форсаже стрелка чуть сдвигается за деление 10.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На Эфке на форсаже стрелка уходит за красную до 110.

На МиГаре или Сушке на форсаже стрелка чуть сдвигается за деление 10.

 

кривые глянь!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Парни, может, кто подскажет, как решить проблемку, - на СУ25т не стартуют управляемые ракеты, при соблюдении всех условий (ПР-горит)

при том, что НАРы уходят и пушки работают?

Link to comment
Share on other sites

Парни, может, кто подскажет, как решить проблемку, - на СУ25т не стартуют управляемые ракеты, при соблюдении всех условий (ПР-горит)

при том, что НАРы уходят и пушки работают?

1.Вихри-марку дЕржи в кольце и держи огонь до схода.2.Обычные УР(Х-25МЛ,Х-29Л,С-25Л) держи кнопку ОГОНЬ до схода ракет.Ессно все с ЛД.3.УР Х-29Тдержи огонь до отстрела с пилона.

p.s.Зажми и держи конпку.Сходят не сразу.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.Вихри-марку дЕржи в кольце и держи огонь до схода.2.Обычные УР(Х-25МЛ,Х-29Л,С-25Л) держи кнопку ОГОНЬ до схода ракет.Ессно все с ЛД.3.УР Х-29Тдержи огонь до отстрела с пилона.

p.s.Зажми и держи конпку.Сходят не сразу.

Спасибо, понял!

Link to comment
Share on other sites

Дозаправка в воздухе на ГС2

 

Кто может подробно обьяснить?Подход к самолету нормальный не могу высоту медленно выровнить самолет он опускается десятками метров а нодо 5 или 4 метра,поэтому на конус не попасть.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, настроил для себя удобные виды в кабине для Су-25, Су-25Т. Они работают во всех миссиях, как в отдельных, так и в моих. Но в миссиях компании "Реванш" мои виды Су-25Т не работают, а работают установлены по умолчанию? При этом с Су-25 все нормально. Что это за фишка, как поправить? Пошел дальше по компании и обнаружил, что такой факт пока только во 2-й миссии, в 3-й все нормально. Дальше посмотрим.


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

Кто может подробно обьяснить?Подход к самолету нормальный не могу высоту медленно выровнить самолет он опускается десятками метров а нодо 5 или 4 метра,поэтому на конус не попасть.

Без джоя очень тяжело заправиться. Уменьши скорость танкера.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Кто может подробно обьяснить?Подход к самолету нормальный не могу высоту медленно выровнить самолет он опускается десятками метров а нодо 5 или 4 метра,поэтому на конус не попасть.
Триммера есть у самолета.Смотри настройки управления.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, настроил для себя удобные виды в кабине для Су-25, Су-25Т. Они работают во всех миссиях, как в отдельных, так и в моих. Но в миссиях компании "Реванш" мои виды Су-25Т не работают, а работают установлены по умолчанию? При этом с Су-25 все нормально. Что это за фишка, как поправить? Пошел дальше по компании и обнаружил, что такой факт пока только во 2-й миссии, в 3-й все нормально. Дальше посмотрим.

 

Найди файл этой миссии. Открой его. Рекомендую для этого пользовать архиватор 7z (тогда не придётся переименовывать взад и вперёд расширение файла miz-zip-miz). Удали внутри этого файла всё, за исключением 2-х файлов: mission и option.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

А что помешало разработчикам вставить переделаный нами скин ПГ "Украинские соколы"? У скина от ЕД куча ошибок в раскраске и грамматических, я об этом писал.

  • Like 2

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

как заставить су 30 заправлятся от ила?

Никак, ЕМНИП. Изначально он нелетаб с прикрученной кабиной от Су-27. А на 27ом режима дозаправки в воздухе нет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, настроил для себя удобные виды в кабине для Су-25, Су-25Т. Они работают во всех миссиях, как в отдельных, так и в моих. Но в миссиях компании "Реванш" мои виды Су-25Т не работают, а работают установлены по умолчанию? При этом с Су-25 все нормально. Что это за фишка, как поправить? Пошел дальше по компании и обнаружил, что такой факт пока только во 2-й миссии, в 3-й все нормально. Дальше посмотрим.

Дело в том, что в миссиях с интро настройки видов берутся из интро, которое представляет собой трек. Особенность реализации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ну значит тогда прописать кабину от су-33, хотя зачем вам такие уфолеты не понимаю, налюбоваться на су-30 можно снаружи итак, а когда летать то вы же в кабине сидите смотрите, какая разница какой там скин снаружи.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я хотел спросить как бота заставить.В редакторе у многих самолетов при проложении маршрута можно вибрать:взлет,посадка,дозаправка.Как это понимать?

Когда ситуация критическая я ухожу от ракеты в кресле:)[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пилоты! Три вопроса:

1. Какая техника вывода самолета из штопора?

2. Какие медальки и ордены бывают в игре, и сколько всего и за что дают?

3. Можно сделать в ГС2 разные виды на два монитора?


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я хотел спросить как бота заставить.В редакторе у многих самолетов при проложении маршрута можно вибрать:взлет,посадка,дозаправка.Как это понимать?

Руководство по пользовательскому интерфейсу, стр. 75:

 

ДОЗАПРАВКА. Точка, обозначающая этап дозаправки. При назначении точки маршрута как ДОЗАПРАВКА самолет ИИ, имеющий возможность дозаправки, проследует к ближайшему самолету-топливозаправщику для дозаправки. После окончания дозаправки самолет ИИ возвращается на свой маршрут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...