Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

где можно скачать патч 1.2.1, дайте плиз ссылку

 

http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=2539&scr=products

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это-то понятно. Непонятно как ведёт себя Су-25 на крит. углах атаки в реале. Ибо у него из-за аэрод. крутки крыла срыв происходит сначала над центропланом, как у Су-27.

Поляру бы посмотреть...

 

 

 

 

Поляра Вам, мил человек, ничего про это не скажет. А как ведет - я уже писал. Если нет скольжения, то валится с колебаниями.

И потом - а кто сказал, что срыв у вас, особенно при хорошо взятой на себя ручке, уже не произошел на концах крыла?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А вообще в реальном су-27 , су-25 , как определить угол или направление куда лететь если известны координаты , долгота ,широта и прочее.

 

есть компас :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

как узнать номера аэродромов?

для первого ло нашел а для ло2 не могу найти.

 

на су-25т в режиме возврат пишутся номера аэродромов а на су-27 можно както узнать эти номера? как на су-25 ориентироваться по карте? только визуально?

 

что за клавиша f5 в игре? что это за вид? попробовал у меня почемуто ничего не переключается.

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от rumin

вопрос по су-25т, автопилот почемуто постоянно уводит ла в низ . обчно в горах.

например. на илс скорость и высота на ппм 440 и 1500, а автопилот уводит ла на 200 метров. при этом кружок в центре илс тоже показывает вниз, получается автопилот ведет ла правильно а как же тогда значения на илс? по чем ориентируется автопилот?

возможно на илс стоит значение барометрической высоты а ап ведет по радиовысоте. это както в игре переключается что я упустил?

 

еще по су-25, в акуле высотомер автоматически настраивается на ноль при взлете с аэродрома, как с этим в ло?, недавно взлетел . облучение. вырнул к воде, лечу метров 30-50 над водой а высотомер показывает 980 метров, на эродроме при взлете вручную нужно выставлять высотомер в ноль?

 

По вервому не понял.

По - второму: "Shift"+"-"/"Shift"+"=" Давление на баровысытомере уменьшить/увеличить

 

можно попродробее? я так и не понял , нужно ручками корректировать каждый раз перед взлетом? или на старте все уже настроено?

 

по первому вопросу, на илс у су-25т значение выстоты баррометрической или радио? есть возможность както их переключать. просто при полете по маршруту выстота на илс и кружок не совпадают, и с директором на пнп тоже не совпадает поэтому автопилот всегда уводит ла вниз . не к значению на илс а к директору на пнп, из-за чего в горах летать с автопилотом невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Почему у меня западные самолеты стреляют только с пушки? Ракеты,бомбы выбраны команда ПР жму а он с пушки лупит. Может какая защита от пиратов.

Link to comment
Share on other sites

Почему у меня западные самолеты стреляют только с пушки? Ракеты,бомбы выбраны команда ПР жму а он с пушки лупит. Может какая защита от пиратов.

Может стоит посмотреть комбинацию клавиш "стрельбы" в настройках ввода?;)

Link to comment
Share on other sites

На всех самолетах пуск/сброс-пробел. На а-10 еа ИЛС ясно видно Мк-84 а в итоге с пушки. D перебор вооружение,C пушка но я ж её не нажимаю.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На А-10А и F-15C отдельные кнопки для стрельбы из пушки и применения остального вооружения.

Пушка - Space

Остальное - RAlt+Space

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему у меня западные самолеты стреляют только с пушки? Ракеты,бомбы выбраны команда ПР жму а он с пушки лупит. Может какая защита от пиратов.

А почему такой вопрос возник?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Есть ли в FC2 возможность сохраняться во время игрового процесса кампании/миссии?

 

В кампании автосохранение между миссиями. Во время выполнения миссии сохраняться нельзя.

Link to comment
Share on other sites

как узнать какие именно файлы проходят проверку на сервере?

поставил несколько модов теперь не на один сервер не пускает.все моды откатил а толку ноль, переустанавливать не хочется, нашел в какомто файле в папке темп что вроде папка weapons не проходит проверку но не уверен. папку откатил все равно не пускает.

 

сколько файлов и какие по умолчанию проверяет сервер при подключении к нему?

Link to comment
Share on other sites

Поляра Вам, мил человек, ничего про это не скажет. А как ведет - я уже писал. Если нет скольжения, то валится с колебаниями.

И потом - а кто сказал, что срыв у вас, особенно при хорошо взятой на себя ручке, уже не произошел на концах крыла?

 

1.Не скажет, потому что профили разные?

 

2. Тоесть несмотря на специальную крутку, такое может быть?

 

как узнать какие именно файлы проходят проверку на сервере?

поставил несколько модов теперь не на один сервер не пускает.все моды откатил а толку ноль, переустанавливать не хочется, нашел в какомто файле в папке темп что вроде папка weapons не проходит проверку но не уверен. папку откатил все равно не пускает.

 

сколько файлов и какие по умолчанию проверяет сервер при подключении к нему?

Те что написаны в файле network в папке config, ищи строку integrity check.

можно попродробее? я так и не понял , нужно ручками корректировать каждый раз перед взлетом? или на старте все уже настроено?

 

Надо вручную.


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

как узнать какие именно файлы проходят проверку на сервере?

поставил несколько модов теперь не на один сервер не пускает.все моды откатил а толку ноль, переустанавливать не хочется, нашел в какомто файле в папке темп что вроде папка weapons не проходит проверку но не уверен. папку откатил все равно не пускает.

 

сколько файлов и какие по умолчанию проверяет сервер при подключении к нему?

1. Прочитать на форуме сервера.

2. Переустановка игры обычно не приводит к потере активации, но как повезет.

3. Проверяемые файлы и их количество исключительно на усмотрение админов сервера.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

 

 

Те что написаны в файле network в папке config, ищи строку integrity check.

 

 

Надо вручную.

 

понял. спасибо, по второму в мануале почему то ничего не нашел.

 

 

 

нашел, вот "Config/Weapons",

"Config/ServerGraphics.cfg",

получается в основном проверка этих двух файлов, во втором всего пара параметров а первый размером около мегабайта.

скиньте кто нибудь пожалуйста папку Weapons сюда на форум.


Edited by rumin
Link to comment
Share on other sites

1. Прочитать на форуме сервера.

2. Переустановка игры обычно не приводит к потере активации, но как повезет.

3. Проверяемые файлы и их количество исключительно на усмотрение админов сервера.

да не столь важно на какомто конкретном сервере, не пускает на все, значит проверку не проходит какойто файл который проверяется по умолчанию, хотя вроде все вернул как было.

 

в том то и дело что переустанавливать не хочется , месяц под себя подстраивал( виды , конфиги управления. графику, звук да и еще много всякой ерунды), второй раз настраивать уже наверное не осилю, терпения не хватит.

Link to comment
Share on other sites

да не столь важно на какомто конкретном сервере, не пускает на все, значит проверку не проходит какойто файл который проверяется по умолчанию, хотя вроде все вернул как было.

 

в том то и дело что переустанавливать не хочется , месяц под себя подстраивал( виды , конфиги управления. графику, звук да и еще много всякой ерунды), второй раз настраивать уже наверное не осилю, терпения не хватит.

Я скопировал всю папку с игрой. И когда что то сглючило заменил ей старую. Блин, оказалось я управление позже копирования настраивал.

Теперь летаю только на трех самолетах, до остальных руки не доходят.

Очень жаль было потраченого времени на настройку.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Я скопировал всю папку с игрой. И когда что то сглючило заменил ей старую. Блин, оказалось я управление позже копирования настраивал.

Теперь летаю только на трех самолетах, до остальных руки не доходят.

Очень жаль было потраченого времени на настройку.

 

вот - вот . у меня тоже есть копия игры . но делал я ее еще до установки патча. а обновить копию все руки не доходили, а тут как закон подлости.

Link to comment
Share on other sites

Я скопировал всю папку с игрой. И когда что то сглючило заменил ей старую. Блин, оказалось я управление позже копирования настраивал.

Теперь летаю только на трех самолетах, до остальных руки не доходят.

Очень жаль было потраченого времени на настройку.

Скопируй из нерабочей конфигурации ЛО Config\Input\Aircrafts в работающую (переименуй на всякий случай работающий Aircrafts например в Aircrafts1), и будет работоспособный ЛО+нужное управление.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...