Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

И теперь возвращаюсь к первому вопросу - почему когда я нажимаю комбинации управления временем ничего не меняется? )))

А ты здесь ни чего не менял?afe8f18d4c15t.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Парни дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на страничку где описан пуск ракет Х-31 и Х-35. Буду очень признателен!

Мы с неба синего как гром с небес! Нет войск сильнее чем ВВС!

Link to comment
Share on other sites

Парни дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на страничку где описан пуск ракет Х-31 и Х-35. Буду очень признателен!
1.х-31 http://www.airwar.ru/weapon/pkr/x31a.html

х-35 http://www.airwar.ru/weapon/pkr/x35u.html

п.с.Гугл в помощь.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое конечно, но я имел ввиду как это делается в ЛО2! Сам конечно виноват что не подписал как надо...

Мы с неба синего как гром с небес! Нет войск сильнее чем ВВС!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое конечно, но я имел ввиду как это делается в ЛО2! Сам конечно виноват что не подписал как надо...
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1167586&postcount=559

Упрощенно так по пеленгу и курсу.Наши ПКР работают аналогично,только нужна КАБа или 29Т\ТЕ.

Те же самые ПКР могут служить

-ракето-мишенями для тренировок перехвата палубниками.

-Ракетами для устранения угроз ЗРК.(ЗРК стараются сначала перехватить ближнюю угрозу).Пускаются без захвата в сторону цели.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кто может толком сказать для чего нужно сохранение дебрифинга после завершения миссии?

И как пользоваться этим сохранённым дебрифингом? Точней, как его открыть с нормально-читаемым форматированием?

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

...при случае качнул прогу CLSID generator utility. Вопрос - что за фича?

ЧТо дает? Как пользоваться?

Вроде как уник ID к объекту ........то-же только в профиль

Link to comment
Share on other sites

Вроде как уник ID к объекту

...честно говоря нифига не пойму:( если у меня спросить - что такое деликт, отвечу, ну или про сделки и пр. из юридического лексикона. А вот здесь... полный лох))

Сей генератор был выложен (не помню где) по теме ЛО 2. Из названи я понял что генерирует "ID к объекту". А что дальше...:(

ALF7 пояснил, что полная фигня. Удалить за ненадобностью?

 

Вопрос всем:

1. Попробовал БВБ Су-27 на пушках с разными крафтами. Тяжелый оказывается. Проигрывает в маневре всем легким истребителям. Что потяжелее и менее энерговооруженное - на равных, или лучше.

Реально на Сушке вести БВБ с ф-15м или 16-м, или надо понимать, что это машина другого класса, а для собачьей свалки существует МиГ-29?

2. Боты испытывают перегрузки? а то такие фигуры закладывают... попробовал... полный блек минуты на две:lol:

3. В симе есть ракета - Р-27АЕ. Какие-то непонятки с ней. Это девайс для стрельбы по целям которые летят со значительным превышением? попадания в цель по уровню, или ниже эшелоном - через раз. Через другой ракета тупо уходит на 10-13 тыс. С другими "эрами" таки проблем нет. Дистанция пуска-добро-пуск- пошла в цель...

Link to comment
Share on other sites

...честно говоря нифига не пойму:( если у меня спросить - что такое деликт, отвечу, ну или про сделки и пр. из юридического лексикона. А вот здесь... полный лох))

Сей генератор был выложен (не помню где) по теме ЛО 2. Из названи я понял что генерирует "ID к объекту". А что дальше...:(

ALF7 пояснил, что полная фигня. Удалить за ненадобностью?

 

Это прога генерирует код ID ....т.е Если прописать доп шкурку то нужно сгенеририть для неё ID номер, или прописать доп объект то тоже надо задать ему тот самый код

а пример вот;

 

ColorSchemes = {

color_scheme("{36525adb-82b7-4496-bfb2-4d7d6de8eaee}", _("AF Standard early"), 0),

color_scheme("{9e859598-2757-47ee-9e9e-04456515bfed}", _("AF Standard early (worn-out)"), 4),

color_scheme("{0d17a49c-eb74-465a-839c-b339e6a9531f}", _("AF Standard last (worn-out)"), 3),

color_scheme("{59e13a03-a383-4029-b165-d1cc721e4a44}", _("AF 4th CTC Lypetsk AB-1"), 5),

color_scheme("{79b72f73-025e-4b9c-8e56-c9f6fccd23a3}", _("AF 4th CTC Lypetsk AB-2"), 6),

color_scheme("{5B592180-457A-4F89-87AE-E268E32BEA7A}", _("AF 4th CTC Lypetsk AB-3"), 14),

color_scheme("{D2F96C3D-6DED-43F0-AD55-7B553089519C}", _("AF 4th CTC Lypetsk AB-4"), 15),

color_scheme("{02e0644d-482d-4781-8dc5-73670b6425b3}", _("ADF 148th CTC Savasleyka AB-1"), 2),

color_scheme("{54289d36-e123-4130-81f4-b7fb36eb72c6}", _("\"Russian Knights\" Team #05"), 7),

color_scheme("{98bad3e0-15fd-4979-a939-b011f89b5890}", _("\"Test-Pilots\" Team #595"), 8),

color_scheme("{ff706014-624d-48e2-9420-d5c7fb4d5999}", _("\"Test-Pilots\" Team #598"), 9),

color_scheme("{a6e07cee-1fe8-49ab-90d9-e21d5cb78667}", _("AF Standard last"), 0),

color_scheme("{69897050-cc3e-4587-9cbc-53e01fe4578e}", _("831th GvIAP Mirgorod AB"), 1),

color_scheme("{7858c43b-366c-4425-bac0-152d71705939}", _("AF Standard last (worn-out)"), 3),

color_scheme("{3d6e09c8-b32f-4956-8e2b-5f46bfceecc1}", _("AF Standard early (worn-out)"), 4),

color_scheme("{fcf26dfb-dffc-49a7-9aa4-db3f0b0685a9}", _("Mirgorod AB Aerobatics #57"), 10),

},

 

Link to comment
Share on other sites

...честно говоря нифига не пойму:( если у меня спросить - что такое деликт, отвечу, ну или про сделки и пр. из юридического лексикона. А вот здесь... полный лох))

Сей генератор был выложен (не помню где) по теме ЛО 2. Из названи я понял что генерирует "ID к объекту". А что дальше...:(

ALF7 пояснил, что полная фигня. Удалить за ненадобностью?

 

Вопрос всем:

1. Попробовал БВБ Су-27 на пушках с разными крафтами. Тяжелый оказывается. Проигрывает в маневре всем легким истребителям. Что потяжелее и менее энерговооруженное - на равных, или лучше.

Реально на Сушке вести БВБ с ф-15м или 16-м, или надо понимать, что это машина другого класса, а для собачьей свалки существует МиГ-29?

2. Боты испытывают перегрузки? а то такие фигуры закладывают... попробовал... полный блек минуты на две:lol:

3. В симе есть ракета - Р-27АЕ. Какие-то непонятки с ней. Это девайс для стрельбы по целям которые летят со значительным превышением? попадания в цель по уровню, или ниже эшелоном - через раз. Через другой ракета тупо уходит на 10-13 тыс. С другими "эрами" таки проблем нет. Дистанция пуска-добро-пуск- пошла в цель...

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=4317&page=224 вот почитай , сколько там уже обсуждалось :doh: там же еще есть темы про ракеты и прочее.:book:

Link to comment
Share on other sites

1. Попробовал БВБ Су-27 на пушках с разными крафтами. Тяжелый оказывается. Проигрывает в маневре всем легким истребителям. Что потяжелее и менее энерговооруженное - на равных, или лучше.

Реально на Сушке вести БВБ с ф-15м или 16-м, или надо понимать, что это машина другого класса, а для собачьей свалки существует МиГ-29?

Лож и провокация :). Су-27 самый маневренный истребитель в игре. Главное не заправлять его в расчёте на рейд до Берлина и обратно, в воздушном бою заправка в 9 тонн не требуется.

 

Реально на Сушке вести БВБ с ф-15м или 16-м, или надо понимать, что это машина другого класса, а для собачьей свалки существует МиГ-29?

То что лёгкие истребители для БВБ, а дальние для ДВБ - это не более чем сказка. На самом деле от веса самолёта ничего не зависит. Возможности самолёта частично определяются соотношением тяга/массу, а у тяжёлых истребителей помимо массы и тяга двигателей намного выше, чем у лёгких. Конкретно в случае с Су - он и МиГ, и Ф-15 по виражу превосходит.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Хаски:

-- В симе есть ракета - Р-27АЕ --

 

Не всё, что прописано в missiles_data.lua , можно подкрутить.

Не помню когда, но когда то давно, чел задал вопрос (ещё по Lo-1.0):

- "А чё ракета Р-37 летит так мало. Я её старался, прикручивал!

А она... Она должна чесать долго и быстро!"

На что модератор ED ему честно ответил (как обычно): - "Этой ракеты нет на вооружении."

(И между делом): - "Да просто забыли увеличить время работы ускорителя..."

Теперь это возможно изменить самому. (Но оковалок ещё тот! Зато боты от неё в рассыпную. Можно к ближнему без проблем подтащить).

НО!!!

Кто его знает, что там ещё забыли, или просто не стали прописывать, для не действующих моделей сима?

(И в каких файлах!?).

Например "Пэтриот"! Чипляет цель сразу! И ведёт аж до пуска.

Не знаю, может так и должно быть...?

Но, поковырявшись в файлах, узрел, что зона сканирования там меньше зоны захвата цели.

А "Хоук" вообще не захватывает, а посканирует и пуляет!

С Р-27АЕ ещё в первом LO не всё было в порядке. А сейчас...


Edited by andy_drive
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-- В симе есть ракета - Р-27АЕ --

Не всё, что прописано в missiles_data.lua , можно подкрутить.

Не помню когда, но когда то давно, чел задал вопрос (ещё по Lo-1.0):

- "А чё ракета Р-37 летит так мало. Я её старался, прикручивал!

А она... Она должна чесать долго и быстро!"

На что модератор ED ему честно ответил (как обычно): - "Этой ракеты нет на вооружении. (И между делом) Да просто забыли увеличить время работы ускорителя..."

Теперь это возможно изменить самому.

НО!!!

Кто его знает, что там ещё забыли прописать, в не действующих моделях сима?

(И в каких файлах!?).

В нелетабы.Там задай.)

п.с.Тут скажуть-"Этой ракеты нет на вооружении. "

  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Лож и провокация :). Су-27 самый маневренный истребитель в игре. Главное не заправлять его в расчёте на рейд до Берлина и обратно, в воздушном бою заправка в 9 тонн не требуется.

...методой научного тыка уже понял)) действительно, когда у Сушки масса 25 тонн, у Ф-15 и Ф-16 соответственно 19 и 12, масса имеет значение, со всеми вытекающими - энерговооруженность, нагрузка на крыло и пр. Снизил массу (убрал топливо) - другой самолет:thumbup:

 

зы. А боты таки испытывают перегрузку (есть такой эффект)?)) а то сдается как в "иле-2" что может бот, простому смертному недоступно:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Конкретно в случае с Су - он и МиГ, и Ф-15 по виражу превосходит.

 

Вопрос конечно спорный. Если взять чисто техническую сторону , то да . Но есть еще такой фактор как умение пилота , вот тут от мастерства очень и очень много зависит. Как то в онлайне сошлись в бвб ( и такое бывает, подкрался незаметно, пуск последнею ракету и мимо) и топливо у меня на исходе и ракет нет , а у ф-15 и топливо больше и полный боекомплект . Так как ганзист я еще тот :( , погонял я его конечно, но тяжело было все равно сесть на хвост что бы применить пушку. словил черный экран и тут он мне в хвост заходит , правда только с третьей ракеты завалил. Так что мастерство пилота не последнее дело :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

-- что может бот, простому смертному недоступно -- Да запросто...

...уже понял:lol: бот на Хорнете петли закладывает, аж спутные струи с поверхностей. Мну чутка ручку, и как пишет новосиб "словил черный экран и тут он мне в хвост заходит , правда только с третьей ракеты завалил", только у меня по внутреннему радиусу пытался на пушку помймать (правда все это со стороны), а у пилота "в кабине" безлунная ночь... На выстрел так и не поймал, уж больно летучий Сушка самолет... так бы тупо и пролетал до выработки горючего, но кнопка эскп. помогла:lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

...уже понял:lol: бот на Хорнете петли закладывает, аж спутные струи с поверхностей. Мну чутка ручку, и как пишет новосиб "словил черный экран и тут он мне в хвост заходит , правда только с третьей ракеты завалил", только у меня по внутреннему радиусу пытался на пушку помймать (правда все это со стороны), а у пилота "в кабине" безлунная ночь... На выстрел так и не поймал, уж больно летучий Сушка самолет... так бы тупо и пролетал до выработки горючего, но кнопка эскп. помогла:lol:

На самом деле любой бот убивается из пушки за пол минуты, если ты на сушке...

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...